Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kollegia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
у_нас_сегодня_скидка_20%)Зато_навсегда!:)такого_еще_нет_в_Новосибирске!:)
Знаете, в Новосибирске много чего нет.
Вы подробности выкладывайте. 20% скидка от чего? от 30000 рублей? это не реально лично для моего кошелька...Еще вопрос - навсегда - это как? с одной процедуры? Не поверю в это. Рекомендуют всегда повторные. А ожоги если будут, и т.д.
У всех чувствительность кожи разная.
У кого то жуткие ожоги после фотоэпиляций, а кому-то они вообще не помогли и с 4-го раза, как росло, так и растет все богатсво :lol: .

Добавлено спустя 43 секунды:

Сегодня буду варить сахар, делать в обл. бикини шугаринг. Отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Я готова временно устроиться на работу в вашу компанию для приобретения бесценного опыта ;) . Ну и за зарплату, конечно.
Я, в принципе, ничего не имею против лазерной эпиляции, но это действительно очень дорогостоящая процедура и имеет много подводных камней, чтобы вот так запросто пойти в любое место за "скидкой 20% навсегда"... Лично мне так очень нравится читать...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Kollegia
Ждем результатов!
Как наваришь, так будешь всем нам продавать )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 3310
Откуда: Троллейная, 1 89039329884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Да, девочки, давайте подробнее про шугаринг ентот, всем же интересно! :aga-aga: Что делали до, что после , что во время...! :o Вообщем ждем-с с нетерпением и жгучим желание выдрать себе волосы где только можно! ;)
_________________
Депиляция сахарная. Недорого. Пл. Труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 22:10     Ответить с цитатой

mous, тут есть тема "депиляция в области бикини", там много очень информации, в т.ч. видео ролик, как сварить сахар. щас я поищу

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

вот отсюда начинается обсуждение и дальше по всему топику
Цитата:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3813412&highlight=%F8%F3%E3%E0%F0%E8%ED%E3#3813412
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vredink@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 419
В дневниках: 35
Откуда: дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Lena&Vita писал(а):
Девочки вчера сварила сахар и сделала шугаринг- 5 мин и бикини в идеальном состоянии, все просто и быстро и раздражение было минут 10 и всё :-) я в восторге (10 ложек сахара+1 ложка воды и пол лимона и всё!!!!ощущения супер, теперь жду когда на ногах и подмышками отрастут волосики :oops: )


я уже 4 месяца практикую, наловчилась, правда в зоне бикини идеально стало получаться наверное месяц назад

кстати кому надо могу ссылку на видео дать как деалть, все пошагово объяснено ,подробно очень :4U:
_________________
ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ, КОНТРОЛЬ ДОСТУПА, ВИДЕОДОМОФОНЫ, в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kollegia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Vredink@, конечно объясняйте! Мы всегда рады!
Кстати у меня не получилось, и больно вышло( кинула я это грязное дело, но надежды на продолжение не теряю! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Девочки=)спасибо_за_вопросы=)

Прием_будет_18_апреля=)приходите-20%скидка-от-стоимости_всей_процедуры=)
Стоимость_процедуры_расчитывается_из_умножения_количества_импульсов__на_стоимость_импульса.В_каждойзоне_она_разная,скажем_в_области_верхней_губы_294р.,в_области_бикини_95р,на_голенях_и_бедрах_18р.
.Импульс_охватывает_площадь_10-копеечной_монеты:)Можно_поприкладывать)посчитать_дома)
Можно_прийти_на_бесплатную_консультацию_врача,которая_посчитает_Вам_стоимость_процедуры.
Лазерная_эпиляция-это_курс_процедур-и_работая11_лет-выявлено,что_на_лице_необходимо_сделать_9-12_процедур,поскольку_это_гормонозависимая_зона,на_теле-7-8,бывает,что_и_за3-5_раз_клиенты_избавляются_от_волос_навсегда,всё_индивидуально.

Безусловно_процедура_не_дешевая,но_качественная_медицинская_услуга_не_может_быть_дешевой.

:-)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Важный_момент-пройдя_курс_процедур_на_нашем_оборудовании(GentleLase,фирмыCandela),вы_избавитесь_от_волос_навсегда.

Возможен_рецидив_в_случае_серьезных_нарушений_гормонального_фона.
В_любом_случае,волосы_в_том_объеме,в_котором_они_у_вас_есть_сейчас_уже_никогда_не_вернуться.11_лет_практики:)105городов:)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

По_поводу_ожогов-на_нашем_оборудовании_ВСТРОЕНАЯ_система_охлаждени_на_криогене,кому_интересно_можете_посмотреть_в_интернете:)
Справка:Фотоэпиляциябывает_на_лампах_и_бывает_на_лазерах=)только_у_всех_оборудование_разное:)
А_дальше,думайте_сами;) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:28     Ответить с цитатой

у_нас_проходят_акции-например-50%на_область_бикини_была_к14_февраля=)будет_что-то_пожоее-сообщу=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kollegia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Клеопатра755 кедровая настойка дешевле. Хлопотнее длительнее возможно но дешевле в разы, а сроки примерно те же. СМЫСЛ? Спасибо, мы пока сами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:40     Ответить с цитатой

Kollegia писал(а):
Клеопатра755 кедровая настойка дешевле. Хлопотнее длительнее возможно но дешевле в разы, а сроки примерно те же. СМЫСЛ? Спасибо, мы пока сами....


Вы_за_всех_отвечаете?=))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):

Вы_за_всех_отвечаете?=))


Ну за меня точно :aga-aga:
Настойка и прочее подобное недорого, нехлопотно(скорлупки залить спиртом - это хлопотно?), безопасно и возможно делать без привязки ко времени, месту и пр.
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
Вы_за_всех_отвечаете?=))

пожалуй и за меня на все 100% Я тоже как и Фрези, с настоечкой (она уже готова, остатки водкой с кердовых орешков вымываю, соединю со спиртиком, будет как раз нужная концентрация!) + у меня еще PiliSoft (он очень клевый, замедляет рост волос, в купе с настойкой - уже неделю ножки гладкие! Обычно хватало максимум на дня 3-4 и то после депляции эл/эпилятором)
В целом есть альтернатива Лазеру в разы дешевле, и даже эффективнее за более короткие сроки! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:23     Ответить с цитатой

MySkin@
Хорошие у Вас результаты :aga-aga: У меня теперь даже подмышки раньше чем через две недели не проклевываются :-)
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Хорошо,что_вы_нашли_для_себя_такой_метод=)очень_за_вас_рада=))))правда=)Но_меня_этот_метод_бы_напрягал=)И_если_не_ошибаюсь_он_не_удаляет_волосы_навсегда=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах