Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Омурайсу
флешмоб с 16 по 22 декабря 2019

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7953
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Успела в последний вагон. )) Моя ошибка - не имею подходящей сковороды, надо купить порционную, а то у меня все диаметром 24-28, потому переворачивать было проблематично, норовил порваться все время. Начинка рис с кукурузой и горошком, остатки сосисок и колбасы обжаренные с луком.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.



Последний раз редактировалось: КомОл (Вс Дек 22, 2019 17:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
наташа а
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 578
В дневниках: 1
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 15:07     Ответить с цитатой


Моё омурайсу. Начинка из риса и сыра. Но заворачивается у меня с трудом. Рвётся. Может сливок много налила? Прекрасная идея для завтрака. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 15:14     Ответить с цитатой

Сделала по рецепту Ирра с булгуром, первый раз порвался блин, второй раз получилось лучше, буду делать обязательно ещё с другими начинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7953
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 17:41     Ответить с цитатой

Чтобы не рвался надо лить на 1 яйцо 1 ст.ложку жидкости и дать блинчику схватиться, тогда переворачивается нормально, ну, и диаметр сковороды имеет значение. Вторую порцию делала на чугунной блинной маленького диаметра, там все получилось отлично.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6101
В дневниках: 420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Я за неделю уже дважды делала сию японскую штуковину, очень быстро и сытно, и вкусно. Подтверждаю, что на сковороде меньшего диаметра лучше заворачивать и меньше рвётся блинчик. Спасибо за идею, буду делать так иногда для разнообразия :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54258
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 7:32     Ответить с цитатой

Доброе утро, друзья!

Спасибо всем, рискнувшим освоить для себя новое блюдо)) А мы переходим к следующему. С 23 по 28 января будем готовить

ФУЧКИ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах