Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 9:55     Ответить с цитатой

Лиска 555
И в 3 месяца обсудим)))) и в пол года. Обязательно ;)
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Всех с наступающим! В новый год преображенными!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

АнгелинаКорбач
У нас с вами форма очень схожа... Только у меня анатом, даже не представляю если бы послушала ЕС, и согласилась на круги...у меня на уровне носа они бы были! :o :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 20:48     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Оо, прям уже естественная форма. У меня до сих пор шары. И отекает ещё, особенно правая к вечеру. Видимо потому что рабочая рука правая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Лиска 555
Вряд ли)))просто более округлый переход сверху был бы ))))
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 16:30     Ответить с цитатой

Девочки, всех с наступившим новым 2020 годом :-)
Расскажите сколько у кого отёки на животе держались? После абдомино.
И соски мегачувствительные утихнут когда-нибудь? 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Nadenyka
У меня до сих пор отекает живот, особенно в новогодние праздники))) а сосок наоборот один не чувствую, второй как до операции, никаких изменений) но последние 2 дня немного побаливает одна грудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.19
Сообщения: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Завтра оп у ЕС по абдоминопластике и липо ещё) Очень страшно становится) Хотелось бы спросить, если есть небольшая забитость носа, эт у меня практически хронически, это не помешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 0:43     Ответить с цитатой

Всем привет! Как у кого дела ? Как самочувствие?
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 10:22     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня сегодня три месяца после операции. ЕС посмотрел, все понравилось. Левая грудь ещё зажата мышцей- ее надо активно массажировать 😁 разрешил спать без спорттопа 🥳 но на животе до полугода не рекомендуется. Я довольна результатом ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tani82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.19
Сообщения: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 17:38     Ответить с цитатой

Сегодня второй день после абдоминопластики. Пока состояние не очень) но будем надеяться на лучшее 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 13:07     Ответить с цитатой

Привет всем! У меня прошло полтора месяца и я начинаю замечать,что моя грудь потихоньку становится больше и мягче. Куда еще то больше 😅🙈 единственное что не совсем устраивает ,что грудь хотелось бы повыше . Но уж что есть... ЕС говорил,что -то про особенность строения тела и расположение мышц . И что как природой заложено,то выше этого не впихнуть никак.
Проблема теперь. Не могу найти удобный спорт топ. Либо маленький в груди,но нормальный в объёме под грудью. Либо наоборот, норм в груди и огромный в объёме под грудью. Кто где в Нск покупал топы и лифчик? Подскажите отделы.
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 19:05     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
я нашла свой бюстик для кормления, "открывашку" пришила и так ношу)))
ну и купила новый мягкий бюст, иногда одеваю

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Живот отекает до сих пор, не совсем пойму закономерность, но вроде чаще когда в брюках.
А когда в колготах(в платье) вообще норм, может потому что колготки компрессионные

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

грудь пока стоит колом))
от этого соски немного клюют вниз, жду когда обмякнет грудь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 18:21     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Я, выжидаю свои полгода , что бы сделать грудь, после трёх длительных грудных вскармливаний. Сплю и вижу себя с грудью, нормальной женской грудью.Но вчера увидела передачу про печальную историю Леры Кудрявцевой. Заинтересовалась вопросами осложнениями, и конечно очень испугалась.Интернет пестрит историями женщин чьё состояние ухудшилось, причем на все бренды имплантов.
Нашла информацию о том, что в декабре 2018 ALLERGAN лишается сертификата гарантии безопасности и отзывает свою текстурную продукцию с рынка, так как установили причинно-следственную связь этого типа имплантов со специфическим раком иммунной системы.
В октябре 2019 FDA рекомендует для всех имплантов добавочную маркировку " высшая степень опасности".
Введен новый термин "БОЛЕЗНЬ ГРУДНЫХ ИМПЛАНТОВ".Когда видишь блоги пластических хирургов складывается такая сказочная картинка, что от мечты меня отдаляет чуть чуть времени и условно говоря 200 тысяч рублей. А когда читаешь страшные истории и видишь видео, что происходит с имплантами после их изьятия из тела(импланты с физ раствором обсеменены целыми колониями черной плесени,а силиконовые протекают), картинка складывается другая.
Девочки, к вам вопрос , вот честно -честно, расскажите пожалуйста, как вы себя чувствуете с имплантами когда уже прошел после операции не один год.Ухудшилось ли ваше сотояние здоровья после маммопластики. Симптомы которые описываются в инете,( вследствие того что импланты всё же повреждаются просачивающийся силикон приводит к интоксикации организма, , а он содержат 40 токсичных компонентов).Женщины описывают что испытывают хроническую усталость, у них появилась экзема, нарушение сна идр. идр. идр и якобы все эти симптомы исчезли после эксплантации имплантов.
Девочки, пожалуйста не реагируйте резко и негативно, на моё сообщение, я ни чего сама не знаю, и не утверждаю .Эту инфу нашла на просторах инета. Хочу во всем разобраться.Оценить возможные риски. Так как грудь ну очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 20:33     Ответить с цитатой

шамана
Все что вы описываете было со старинными имплантами. Сегодня ставят плотные, внутри силикон не жидкий,если его разрезать пополам,окажется две полусферы.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
musa30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 18
Откуда: Луна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Всем привет, сегодня моей груди 2 месяца и 1 неделя. Болей нет, сплю только на спине, форма груди красивая ( но мне хочется в дальнейшем размер побольше ), швы аккуратные, соски немного на разном уровне и разной формы ( но меня это не беспокоит ) и кстати мажу швы дерматиксом только 3 день (до этого меняла стрипы 1 раз в неделю ). Из дискомфорта- в правой груди чувствую имплантат и грудь как-бы в сторону , ямка у соска ( врач сказал что все пройдёт) , сосудики появились на груди и по бокам при наклоне - рябь. И муж говорит , что грудь низко опустилась. У кого так было?
Но я все равно счастливая. Какая была грудь и какая стала 🥰
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 39 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах