Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
беда с кд
проблемы с кд после родов кс

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lerqaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 18:08    Заголовок сообщения: беда с кд Ответить с цитатой

До родов поставили обширную эрозию,брали анализы-все чисто,хотели прижечь,не успели тк забеременела,цикл всегда был нерегулярный.После кс пришла на узи,все чисто,была аж у 3 специалистов,ничего не нашли.Иду на кресло,эрозия больше,взяли мазки-цитология:кольпит,бакпосев-повышенные лейкоциты,сказали проставить флуомизин и придти прижигать,начала ставить,пошла кровяная мазня,не доставила 1 день-полилось,ну думаю месячные..неделю шла кровь.Прихожу к врачу и говорю мол месячные были,но свечи недоставила курс,пошла кровь,она выписывает тержинан мол чтоб наверняка и отправляет опять домой.Ухожу,проходит пару недель,начинаю ставить тержинан-снова кровяные выделения,ну лумаю это не норма,проходит месяц,ребенка не с кем было оставить,прихожу к ней и говорю,мне надоели эти выделения,то кровь то нет,то мазня,никакого цикла,ничего непонятно,давайте сдадим уже анализы все.Смотрит шейку-огромная эрозия,желто-белые выделения,берет анализы пцр,на впч,бакпосев и цитология.Бакпосев-чисто,пцр впч-чисто,цитология-кольпит.И говорит проставь флуомизин весной прижгем,я говорю у меня мажет,а она:смочи сильнее,ну я дура снова ей доверясь начата ставить,через два дня мазня опять а на 3 полило как месячные,причем когда иду в туалет.Сейчас записалась в платку,ждать неделю,но я уже вся извелась,что со мной!?Мне страшно,ребенок полностью на ГВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах