Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Бухгалтеры, объединимся! - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 17:09     Ответить с цитатой

Danaya
ALьF
спасибо. Боже, это же ужас какой-то :o вообщем, пусть нас отловят, а штраф там до 1000р всего :victory:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 23:04     Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки, а меня вот уже много лет мучает вопрос...
Директор официально в отпуске, на это время по приказу назначен уполномоченный подписывать все документы и он подписывает, но иногда директор выходит на работу и особо важные акты, счета подписывает сам. Есть какое-то в этом нарушение?


Ни у кого так руководитель не делает? Только у меня трудоголик? :-)
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22305
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 15:14     Ответить с цитатой

ALьF
я работала одно время в организации, где было 18 юлиц. Если бы я бегала за каждым директором за подписью, мне бы работать некогда было.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Рустик
У меня наоборот - мне не надо бегать за директором, он сам приходит и подписывает, хотя оставил на время своего отпуска уполномоченного
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 15:27     Ответить с цитатой

ALьF да кто там будет поднимать кадровые приказы- был он в отпуске в это время или нет. В любом случае, директор в отпуске же не лишается своих полномочий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Танечка123
Ну если глубоко копать, то например трудовая инспекция может придраться - работник в отпуске работает. Но мы конечно подписываем директором, когда надо
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22305
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 15:50     Ответить с цитатой

ALьF писал(а):
Танечка123
Ну если глубоко копать, то например трудовая инспекция может придраться - работник в отпуске работает. Но мы конечно подписываем директором, когда надо


Директор сам на себя жаловаться пойдет в трудовую инспекцию?
Сами себе проблемы придумываете.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 15:54     Ответить с цитатой

ALьF это точно придумки :) это какая же глобальная проверка должна быть, чтобы запросили все кадровые приказы и текущие документы фирмы - это точно не в полномочиях трудовой инспекции проверять первичку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 16:05     Ответить с цитатой

Рустик
Танечка123
Меня просто как-то проверяла трудовая инспекция, задавая неожиданные вопросы, поэтому я бы не говорила "гоп"
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22305
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 16:07     Ответить с цитатой

ALьF писал(а):
Рустик
Танечка123
Меня просто как-то проверяла трудовая инспекция, задавая неожиданные вопросы, поэтому я бы не говорила "гоп"


А меня не как-то, а несколько раз. Поэтому и говорю "гоп" :haha:
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 16:16     Ответить с цитатой

А еще меня соцстрах проверял недавно, нашли ошибку - сотрудница была в отпуске и принесла больничный по уходу за ребенком, а я оплатила. Проверяющая не поленилась и как раз сплошняком прошлась по всем отпускам и стыковала их с больничными. Я тоже раньше такого никогда не видела, но оказалось это не означает что этого нет

Добавлено спустя 51 секунду:

Рустик
Пронесло? И такое бывает
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 16:18     Ответить с цитатой

ALьF писал(а):
А еще меня соцстрах проверял недавно, нашли ошибку - сотрудница была в отпуске и принесла больничный по уходу за ребенком, а я оплатила. Проверяющая не поленилась и как раз сплошняком прошлась по всем отпускам и стыковала их с больничными. Я тоже раньше такого никогда не видела, но оказалось это не означает что этого нет

Добавлено спустя 51 секунду:

Рустик
Пронесло? И такое бывает

с отпуском по уходу все понятно, там не могло быть больничного.
а просто отпуск и больничный как стыковали? в отпуске же можно болеть.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Рустик
ALьF
Мы филиал, нас вышестоящая проверяет. Всегда чья подпись и кто был в тот момент директором и не был ли в отпуске. А у нас бывает что отзывают из отпуска. И вот каждый раз объясняешь,почему этот подписывал, а не тот. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 16:21     Ответить с цитатой

Натик82
Я говорю не про отпуск по уходу за ребенком, а про больничный по уходу за ребенком. Если ты находишься в очередном отпуске и сам заболел, больничный оплачивается (отпуск переносится), если заболел ребенок - нет
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 49 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах