Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:33     Ответить с цитатой

почему бы не отказаться от воска? есть другие более приятные способы избавления от волос :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:51     Ответить с цитатой

Видимо, потому, что он безопасен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:54     Ответить с цитатой

инфракрасный свет, который используется в нашем лазере тоже безопасен) это безопасный спектр солнечного света :) все же ходят в инфракрасные кабины ))) хотя согласна, что лазеры бывают разные )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:56     Ответить с цитатой

) у кого есть вопросы по лазерной эпиляции? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:23     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
) у кого есть вопросы по лазерной эпиляции? :)

где сделать это ОЧЕНЬ дешево.... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
почему бы не отказаться от воска? есть другие более приятные способы избавления от волос :aga-aga:

Сопоставимые по стоимости с воском?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:41     Ответить с цитатой

МэриС писал(а):
Девочки, а в рецептах по шугарингу, которые выше приводятся, сахар берется обычный или специальный? :oops:


Сахар обычный, просто по рецепту там его надо разминать, чтоб он принял нужную структуру . Мне самой интересно , где продается сахарная паста - чтоб не мучатся его разминать - а сразу можно наносить было.......Хотя шугаринг в дом условиях - процедура копеечная, главное руку набить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:45     Ответить с цитатой

А я вот никак не могу умудриться намазывать против роста и дёргать по. Уже тыщу раз пробовала, и никак... Против роста намажу - ничего не отдирается, а по ходу (как воск) - и всё чудненько.
А сахар у нас точно быстро влажным становится, когда меня сестра учила это делать у себя, в Сирии - там совсем так он по рукам не расползался. Приноровилась обрабатывать руки и эпилируемое место присыпкой.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Клеопатра755 писал(а):
почему бы не отказаться от воска? есть другие более приятные способы избавления от волос :aga-aga:

Сопоставимые по стоимости с воском?


посути-да,всреднемвосковадепиляциястоитпорядка1600р
,иделатьеепридетсяпостоянно,
ещеиволосыотращивать,
алазернойэпиляциинахорошемоборудованиидостаточносделать7-8раз :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Клеопатра755, я согласна, что воском удалять хлопотно. Но цена в 1600 в месяц - это уж из области "с перламутровыми пуговками". Лично я купила эпилятор за 200 руб, пользуюсь им 2-й год :aga-aga:
И 7-8 раз достаточно далеко не всякому. Я делала электро, и у меня на это ушло полтора года регулярных процедур, чтобы не давать волосам проскочить стадию роста. Намного больше 7-8 раз.
В общем, спасибо за приглашение, но у вас получается больше антиреклама, чем пропаганда своего салона.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Клеопатра755, я согласна, что воском удалять хлопотно. Но цена в 1600 в месяц - это уж из области "с перламутровыми пуговками". Лично я купила эпилятор за 200 руб, пользуюсь им 2-й год :aga-aga:
И 7-8 раз достаточно далеко не всякому. Я делала электро, и у меня на это ушло полтора года регулярных процедур, чтобы не давать волосам проскочить стадию роста. Намного больше 7-8 раз.
В общем, спасибо за приглашение, но у вас получается больше антиреклама, чем пропаганда своего салона.


Цифра_7-8_раз-появилась_в_результате_11-летнего_опыта.Процедура_длится_10-15_минут,электроэпиляцию_нельзя_сравнивать_с_лазерной_эпиляцией_так_как_это_два_разных_метода:)каждый_выбирает_для_себя_сам:)это_не_реклама:)я_просто_делюсь_опытом,так_как_испробовано_на_себе:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
это_не_реклама:)я_просто_делюсь_опытом

Да-да, учитываю вашу подпись и ответы в других темах - конечно же, это просто опыт - и ничего более :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Клеопатра755 писал(а):
это_не_реклама:)я_просто_делюсь_опытом

Да-да, учитываю вашу подпись и ответы в других темах - конечно же, это просто опыт - и ничего более :058:

Все_сотрудники_нашей_компании_имеют_возможность_делать_процедуру_бесплатно._Поэтому_и_получается_опыт:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:56     Ответить с цитатой

у_нас_сегодня_скидка_20%)Зато_навсегда!:)такого_еще_нет_в_Новосибирске!:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евангелина1005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Lena&Vita писал(а):
Девочки вчера сварила сахар и сделала шугаринг- 5 мин и бикини в идеальном состоянии, все просто и быстро и раздражение было минут 10 и всё :-) я в восторге (10 ложек сахара+1 ложка воды и пол лимона и всё!!!!ощущения супер, теперь жду когда на ногах и подмышками отрастут волосики :oops: )


Привет ;) А можно процесс подробно ? Ну очччень интересно, как это делается !

:love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах