Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Птенчики весны 2019
Встречаем зиму, Том-21

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:41     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Олечка, все вы с Яриком выдюжит, ты очень грамотная мама, ему повезло родиться в вашей семье, так что не забивай голову, главное, что живы детки и по большей части, здоровы♥️Даришечке на поправку@@@@@@@@
ManuLay
Маришка, у меня переносицу защипало, когда прочла радостную новость, безмерно рада, что ты сохранила своих снежинок. Ты умница. И, почему-то, я уверена, что ты их ещё родишь. :holding:
Julia_fav
Вовчику-ураганчику, на выздоровление@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Тож со шторами занимаюсь, нужны доп колечки, отправила мужа в Леруа и блокираторы как Алла советовала :in_love:
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:44     Ответить с цитатой

~Alika~
Вот, кстати, я тоже не верю и мейчас особо не надеюсь на все фероны, но тем не менее,совпадение это или нет, но мы все пока болели, капала Ильке гриппферон-он огурцом, ттт. И от свечек заметила значительное улучшение. Хотя может и прос о так совпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Ksenja
Красивые ! Спрошу у знакомых.
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:51     Ответить с цитатой

4айная
Илька тоже похныкивал, раза 4,но он меня и кусать снова стал, видимо зубы совсем близко.
Люсёныш
Мальчики мамсики🤣😘💞♥️Я ждала сыночка, дочь изначально за отчимом хвостом бегает, она ему зубы чистила, даже пара видео остались🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ManuLay
У нас врач молодец, бдительная, уже два раза спрашивала надо к сурдологу в область записать нас или нет?Я грю, ну проверьте тут аппаратом да и все, в принципе он даже через чур слышит, только Криска голову в темноте от подушки оторвала, зашелесткла, он уже торчком, ржот сидит, услышал сеструлю. :haha:
Но ни аппарата ни врача у нас нет, поэтому, если мы изьявим желание, то отправят в областную. Думаю, летом, после года скатаюсь, а чё бы нет.
ManuLay
Мира такая же, видимо, как Криска, или возраст такой, вроде помнит, что надо тихо быть, а потом как выдаст, неожиданно. Я уже не злюсь :haha:

Добавлено спустя 26 секунд:

Похоже, сама то я дом и доболтаю :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:55     Ответить с цитатой

4айная писал(а):
Тож со шторами занимаюсь, нужны доп колечки, отправила мужа в Леруа и блокираторы как Алла советовала :in_love:

Мой тоже оттуда сейчас приехал с блокироаторами и пилотами для гирлянд. Откнопила :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:55     Ответить с цитатой

4айная
Спаси. О, мы кстати уже купили по 63 рубля. Их в упаковке по 2 штуки. Предполагается две на один ящик комода, а мы разделили, потому что очень крепко держатся, хорошие липучки, получается по одному на ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Злая редиска
Мы тоже так

Добавлено спустя 17 секунд:

Дома пахнет уже как в кофейне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 11:06     Ответить с цитатой

Девчонки, гоу в новый дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дуся87
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.18
Сообщения: 4988
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Всем привет

Малышей с датками. Здоровья и новых умелок 💐💐💐

ManuLay тю, Марина, чет ты много смотришь и слушаешь :aga-aga: у нас папа тоже отдельно, я сейчас как подумаю, что Арина спать нормально не даёт, еще и муж может хранить, не не мне такого не надо :haha: при этом с тягой к папе нет проблем, даже если сидит у меня на руках и рядом папа, то она обязательно тянется к нему на руки :aga-aga:

Люсёныш мне кажется, что дело не в том с кем спит ребёнок, а в том как папа проводит время бодрствования с ребёнком

:arrow: Следующий том темы: Птенчики весны 2019 / Завьюжила предновогодняя суета. Том- 22
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах