Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:17     Ответить с цитатой

inaia писал(а):
я умываюсь мылом Клиник уже года три наверно, которое для сухой кожи, из трехступенчатой системы, вся она мне не понравилась, а вот мыло (именно в куске) очень даже ничего, я тоже не люблю всякие эти молочки и жидкости, люблю чтоб после умывания кожа аж скрипела, хотя это неправильно(((

Я тоже за это мыло! Очень хорошо удаляет макияж, а еще мне безумно нравится, что оно абсолютно без запаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
Катюша8686 писал(а):
oxci
я смываю мери кей, очень нравится, ни какого дискомфорта, даже при том что ношу линзы ;)


Поддерживаю, шесть лет верна этому средству.

ну и я присоединюсь пожалуй,хотя раньше так же как и хозяйка топика не могла смываться ватными спонжами со средствами...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oxci
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Катюша8686
Lorena
Ну если вы про двухфазный мери кей то смывает он может и хорошо, но вот эта пелена на глазах и от него есть тоже :aga-aga:
_________________
Cчастливая я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:23     Ответить с цитатой

oxci
если смывать правильно,то ваши ощущения будут ни как "пелена",а как "уважнение" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:35     Ответить с цитатой

oxci писал(а):
Катюша8686
Lorena
Ну если вы про двухфазный мери кей то смывает он может и хорошо, но вот эта пелена на глазах и от него есть тоже :aga-aga:


Так после снятия макияжа, водой остатки любого средства желательно смывать, что бы как раз таких ощущений не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Ленка-сан
чем пользуетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Варварачка
Сейчас Олей (выше писала, какой именно), им можно краску с глаз смывать. До этого пенка Лаудер была для смешанной кожи, т.к. ею не рекомендовалось затрагивать участки вокруг глаз, пользовалась средством для снятия макияжа Клиник (голубая бутыль).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:46     Ответить с цитатой

не знаю.. я вообще люблю косметику мери кей, пробовала пенку эйврн вообще не то.... :oops:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:54     Ответить с цитатой

oxci
вы просто мочите тампончик ватный и кладете на веко верхнее и нижнее, держите и потом убираете помоему так точно не помню :oops:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Я нивеевским средством для удаления стойкого макияжа пользуюсь (по консистенции как молочко). Сначала пальцами тушь с ресниц снимаю, потом нажулькиваю глаза этим средством, потом диском ватным аккуратно вытираю, ну и водой как обычно умываюсь, чтоб не было ощущения пленки. А так, чтоб молочком без воды - нее, тоже ощущение, что в глаза налили... И косметолог мне говорила, что все средства (молочко/эмульсии/муссы) желательно потом споласкивать с лица водой, ну в идеале минеральной конечно (или хотя бы очищенной), но я так, по старинке, из под крана :spat_pora:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7764
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:11     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):
Варварачка
Хммм.. А я этим увлажнением как раз не прониклась. Может, оно и присутствовало, но шло рука об руку с жирной пленкой. С тех пор всех двухфазки стороной обхожу.


:tiptop: аналогично.
Все двухфазные смывки у меня оставляли ощущение липкости и жирности, от монофазных такого нет. Средства в виде геля тоже оставляют какие то следы на веках, поэтому предпочитаю жидкие монофазные лосьоны. Ношу линзы, проблем никаких нет.

А чтобы кожу век не растягивать, не надо растирать ее. Я беру половинку ватного диска, смачиваю в лосьоне и прикладываю на несколько секунд к закрытому глазу. Тушь растворяется и остается на нем, провожу пару-тройку раз по глазу, переворачиваю другой чистой стороной и на второе веко. Потом умываю все лицо умывалкой, не затрагивая зону глаз. Там только водой.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:57     Ответить с цитатой

а мне очень нарвится средство ИННОКСА - косметическая линия Голубые капли - это лосьон с экстратами василька на трех цветочных водах для снятия макияжа с глаз, только вот найти мне его трудно, может кто подскажет где такое продается, никакой пленки и липкости от него нет, очень экономичен, с первого раза все растворяет, ни жирный, также попробывала грязевое мыло израильской фирмы Кэролайн, что для меня удивительно смыло сразу же, даже и тереть не пришлось, но вот почему то подбородок и щеки сильно начали от него шелушиться и щипать, так что мне сказали что часто им нельзя, хотя оно безщелочное.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:09     Ответить с цитатой

oxci
Я пользуюсь Biotherm пенка :give_heart: , или Vichi Oligo 25 тоже пенка. А вот мыло Clinique для глаз кажется нельзя использовать :aga-aga: , я им просто лицо умываю, без захода на кожу глаз и губ стараюсь.
Тоже всякое молочко не моё, вечно то глаза щипит то не отмывает и жалко кожу глазок тереть ватными дисками :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Emno писал(а):
Clinique для глаз кажется нельзя использовать :aga-aga: , я им просто лицо умываю, без захода на кожу глаз и губ стараюсь.

Да, вроде как можно =) Я у косметолога советовалась.
Совсем не понравилось молочко для снятия макияжа Ланком .. ни запах, ни достигнутый результат после него! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:41     Ответить с цитатой

А я не помню, писала или нет здесь. Так как я поклонник всего натурального, то делаю следующим образом: беру ватный диск, чуть смачиваю водой, потом немного промакиваю его касторовым маслом(или оливковым, репейным, виноградным), и смываю с глаз макияж. Смывается довольно легко - чем больше масла, тем лучше. Избыток масла либо сразу промакиваю диском, либо оставляю на полчаса чтобы масло написато ресницы.
Это очень полезно! Ресницы стали гуще и подросли. При том, что природа меня не особо ими наградила.

Правда, насчет водостойкой туши я не в курсе, возможно и не возьмёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах