Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Птенчики весны 2019
Встречаем зиму, Том-21

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 12:37     Ответить с цитатой

4айная писал(а):
меня с работы долбят игрушками подарок к НГ, а я думала просто конфеты дадут и все))) приятнооо выбрала я лошадку со стихами Агнии Барто .

Добавлено спустя 33 секунды:

и какую то зеленую лягушку :oops:

Ха, я вчера в битриксе написала всех декретных сотрудниц моего отдела на подарки, а главбух говорит, нет, только работающим)) так а я собсна что делаю в битриксе))) ну пожаловалась исполнительному)) посмотрим. Так-то по фиг на их подарки....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 12:42     Ответить с цитатой

Janine
у меня одна сотрудница устраивала истерику, у её сына др 14 января, и вот 14 ему исполнилось 14 лет. И коробочку конфет её не подарили :oops: Она яро спорила что на момент НГ он еще малыш -ему 13..
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 12:44     Ответить с цитатой

4айная
Бывает)) я бы в этом случае не стала спорить...
А так просто раз работаю, помогаю, увидела инфу, с их стороны тоже некрасиво 🤷🏼‍♀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 12:50     Ответить с цитатой

Janine
она аж заплакала :oops: я была готова скинуться ей на конфеты лишь бы не слушать о том как жизнь не справедлива к ней.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Ksenja
часто есть в лексиконе слово у вас Надо :lol:
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 12:51     Ответить с цитатой

4айная
Ну и купили бы ей конфеток)))) может дошло бы чего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Janine
Ого а почему это декретным не дают!
Нам выдали, надо ехать забирать

Добавлено спустя 59 секунд:

4айная
Блин плакать из-за конфет :horr:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Janine
руководитель пошел и купил в ашане :mad: неа не дошло, она уверена -что шеф виноват.
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дуся87
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.18
Сообщения: 4988
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 13:03     Ответить с цитатой

У моей мамы на работе всем даже великовозрастным детям, как мы делали подарки, я уже просила не таскать домой эти конфеты :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

навыбирала я котика, лошадку и зеленую лягушку, мне оч лягушка 🐸 понравилась, такого цвета у нас ещё нет в игрушках!
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 13:50     Ответить с цитатой

4айная
С окончанием прививок до года :uma:
Круто как, еще и на выбор подарочек :in_love:

Я забрала сертификат (мат капитал)-день продуктивный :haha: чёт я не знала что за сад можно было платить ими, думала только образование далее засчитывается. А женщина сказала что нам люди сами приходят говорят куда можно его, недавно говорит только узнала что на обучение вождения можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Natal'a
С забором сертификата :puh_green: реально продуктивный денёчек выдался!
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 14:34     Ответить с цитатой

Павлунчика с месячиной!

Дашуле хорошо прививку перенести!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

4айная писал(а):
Janine
руководитель пошел и купил в ашане :mad: неа не дошло, она уверена -что шеф виноват.

Конечно виноват! Что зажал то подарок ребенку? Реально же не 14 лет? Значит положено, раз заявили такой возраст сами, а так обломал че к чему...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Janine
И твои капец, декретниц обламывать :eek: так подарки детям, в декрете дети и получаются :haha: короч странная логика, не на том экономят, лояльность сотрудников тоже должна быть, чтобы хотелось из декрета возвращаться .

Добавлено спустя 42 секунды:

Я сегодня в рядах возмущенных и за то, чтобы не обижали детей и декретниц :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

У нас вот с работы детей на праздник в экспоцентр отправляют в след воскресенье, поедем всей толпой :chok:
Я думала слиться, но Поля сказала надо ехать :haha:
На праздник могут пойти только дети сотрудников, и муж когда регистрировал детей, Полю не смог зарегать, тк не отец. Получается, если я уволюсь, то у Поли праздники и подарки от компании закончатся :o И никакие справки о составе семьи не помогут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Люсёныш
а зачем тебе увольняться?
Скрытый текст:
Напомни кем ты там работаешь? Они декретниц ждут с декрета? У нас мало кто возвращается...
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 14:47     Ответить с цитатой

ИринаВи
Я собралась выкидывать парик :haha: яркорозовый :lol:

Добавлено спустя 46 секунд:

4айная
Ура, молодцы.
Мы с превенаром малость забуксовали, кашель этот все испортил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 14:50     Ответить с цитатой

4айная писал(а):
Люсёныш
а зачем тебе увольняться?
Скрытый текст:
Напомни кем ты там работаешь? Они декретниц ждут с декрета? У нас мало кто возвращается...

Ну пока не за чем, но вдруг что получше найду, к дому поближе или вообще решу не работать, трое детей это ж уже как работа :haha:
Ждут конеч)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 73 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах