Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
3е детей и измена
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка3е
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.19
Сообщения: 3
Откуда: Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 0:08    Заголовок сообщения: 3е детей и измена Ответить с цитатой

Всем привет. Сразу скажу -ситуация тяжелая и говорить куда смотрела раньше не стоит, и так реву.
Короче, мне 31, трое детей, 10, 7 и 3 года. Муж изменил в 40калетней. Изменял полтора года. Год назад я узнала о факте, была многодневная истерика и шок, не могла есть, выла...в понедельник мне 7летний сын сказал с кем папа мутит, я потребовала ее тел, позвонила-дама сказала-я сама решаю-буду я с ним или нет. Муж после звонка раскололся.
Я как во сне, плохом сне. Я недурна собой стройна и страстна, за любой кипиш в жизни и постели, она-расплывшаяся амеба, никакая-на вопрос зачем, говорит, что круто иметь двух женщин. Сказала выбирай-первый вопрос-а можно так все останется?ты нормальный?-говорю, короче...после того, как узнала о факте-думала все, потом попыталась простить, училась доверять, корила себя за беспричинную ревность, снова повтор.
Звоночки были со дня свадьбы, по глупости думала-перемолется.
Простить не смогу. Хочу развестись. Пугает то, что не смогу найти человека, верного, ценящего меня, обеспеченного, потому что уровень дохода есть определенный.... ваши мнения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20802
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 0:31     Ответить с цитатой

Всегда удивляют вопросы из серии -Живу с моральным уродом, но боюсь другого получше не найду.

Даже если не найдете. Что лучше быть одной, но уважать себя, чтобы тебя уважали.. или жить с любым, терпеть унижения только бы штаны рядом были?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (27)  
 
Иринка3е
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.19
Сообщения: 3
Откуда: Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 0:46     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Всегда удивляют вопросы из серии -Живу с моральным уродом, но боюсь другого получше не найду.

Даже если не найдете. Что лучше быть одной, но уважать себя, чтобы тебя уважали.. или жить с любым, терпеть унижения только бы штаны рядом были?


Хорошо, согласна, но ситуация усугубляется тем, что к нему влечет как к мужчине и отворачивает от него как от партнера по жизни...могу, конечно, наступить на горло своим желаниям, но страшно от перемен.
Мужчину не буду искать любого, в идеале до 40 лет, обеспеченный, чтобы с детьми, я рожать не хочу больше, верный!!!!думающий о моих интересах и чувствах-таких единицы. Кроме измены, этот-образец семьянина. Поэтому развод рассматриваю после встречи идеала. Не хочу его расслаблять разводом, пусть растит детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20802
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 0:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому развод рассматриваю после встречи идеала.


Боюсь, что идеал априори не будет связываться с замужней женщиной :aga-aga:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (27)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 5:01     Ответить с цитатой

Иринка3е
Цитата:
она-расплывшаяся амеба, никакая-на вопрос зачем, говорит, что круто иметь двух женщин

Что будете делать, если следующая женщина на стороне будет моложе и красивей вас? Рассматриваете вариант, что ваш муж найдёт на стороне свой женский идеал быстрее, чем вы свой мужской, и сам уйдёт от вас - как тогда вы себя будете чувствовать? Или у вас в голове только один сценарий - вы, замужняя и многодетная, легко встречаете обеспеченного принца, который искренне в вас влюбляется и берёт вас вместе с вашими тремя детьми, а муж сидит, кусая локти?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 8:16     Ответить с цитатой

Я звезда, она амеба... :-)
А вообще, если шлют, иди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 8:20     Ответить с цитатой

Иринка3е
Если ситуацию не можете/не хотите изменить - меняйте свое отношение к ней.

Мужа вы не измените. Для него "круто иметь двух женщин" всегда будет.
Многие женщины "позволяют" своим мужчинам связи на стороне.
Если вы готовы это принять, то успокойтесь и живите так. Только не надо надеяться, что муж изменится и станет верным семьянином, эти надежды будут добавлять страдания.
Остепенится он может когда старый совсем будет, и то не факт) Мой дед всю жизнь гулял, бабуля его в 70-летнем возрасте под окнами 40-летней соседки караулила.

То что вы встретите свой идеал будучи замужем и многодетной мамой возможно, но не обязательно так будет. Если вы совсем не допускаете, что разведенная женщина с детьми может жить счастливо без мужчины, по крайней мере счастливее чем с гулящим мужем, если совсем страшно разводиться, тогда меняйте свое отношение к вашей супружеской жизни. Успокойтесь и не трепите себе нервы. :-)

Цитата:
в понедельник мне 7летний сын сказал с кем папа мутит

Имейте ввиду, что сын с большой вероятностью будет таким же как папа. И это не потому что гены, а потому что так в семье его родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 8:54     Ответить с цитатой

Иринка3е писал(а):
...Мужчину не буду искать любого, в идеале до 40 лет, обеспеченный, чтобы с детьми, я рожать не хочу больше, верный!!!!думающий о моих интересах и чувствах-таких единицы. Кроме измены, этот-образец семьянина. Поэтому развод рассматриваю после встречи идеала...

О БОЖЕ... кому вы нужны с тремя детьми в подоле, да еще маловозрастными. :mnogo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (26)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 9:10     Ответить с цитатой

Иринка3е
Посмотрите правде в глаза уже - скорее всего и не будет у вас другого брака. Рождение 3 детей (вы ведь всех после развода себе хотите оставить, так?) - это практически уход с брачного рынка (не только для женщины, для нормального ответственного мужчины тоже). Нет, если женщина обладает выдающимися талантами в другой сфере - например, она известная актриса - трое детей не будут проблемой, но ведь это не ваш случай, так?

Поэтому выбор ваш - жить с мужем и детьми или без мужа, но с детьми. И задачу, которую вам реально нужно решать - это не составлять портрет "достойного меня мужчины", а "как я буду содержать своих детей". Вам надо или учиться зарабатывать и жить одной, или учиться смирению и жить с мужем дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (31)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6458
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Иринка3е
Найти другого мужчину, который будет хорошо обеспечивать вас с детьми, маловероятно, поэтому или сидеть с этим и не отсвечивать, или стать бедной матерью-одиночкой с тремя детьми, ведь опыта работы у вас скорее всего нет и зарабатывать даже на жизнь не удастся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 10:25     Ответить с цитатой

откуда информация, что у тс нет уровня дохода?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Цитата:
потому что уровень дохода есть определенный

Даже если эта фраза относится к тому что зарабатывает муж, он и после развода может на том же определенном уровне содержать детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 10:26     Ответить с цитатой

Один гарем устроил, вторая разборки с любовницей устраивает так, что её, совсем еще маленький сын, в курсе. К чему эти конвульсии за верность?) Вы с загса о загулах знали. Может, о детях подумаете? Что точно - найти дядю, который будет содержать, еще и "на уровне" троих чужих детей, нереально. По-крайней мере, внешности для этого недостаточно, нужен недюжий ум, терпение и выдержанность. А это, в принципе, редкие для женщины качества, а для Вас - тем более. Так же нереально, как остепенение Вашего мужа.)
Поверьте, расклад у Вас неплохой. Если Вы возьмете себя в руки, на такой базе можно жить. По крайней мере, подростить дете, скопить энную сумму себе. Попросите мужа (пока у него какие-то чувства если не вины, то осознания, что его поведение не совсем этично) открыть счета на детей, пусть копит на образование им. А там, лет через.., может и встретите хорошего человека. Уже не надо будет содержать Ваших детей, и Вам еще рожать. И будете жить в свое удовольствие. Только для этого и самой "воспитаться" надо, стать еще лучше, чем есть. Вот так больно учит жизнь. Зато, надо сказать, очень доходчиво.)
..Берите себя в руки уже, успокаивайтесь. От психов болезни тяжелые могут быть. Никто не умер, Вы не разорились, дом не сгорел. Нормально все. Включайте голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (22)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110632
В дневниках: 54342
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 10:44     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
откуда информация, что у тс нет уровня дохода?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Цитата:
потому что уровень дохода есть определенный

Даже если эта фраза относится к тому что зарабатывает муж, он и после развода может на том же определенном уровне содержать детей.


Ну, судя по всему, автору желательно не только содержание детей, но и себя. А этого бывший муж делать не обязан. Ну, если только определенная сумма до 3 лет последнего ребенка.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 10:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо, согласна, но ситуация усугубляется тем, что к нему влечет как к мужчине и отворачивает от него как от партнера по жизни

Если честно, думаю, что Вам не сильно поможет тема форума :-( Учитывая, что Вы знаете о ситуации год и до сих пор даже не разозлись как следует, пишите тянет к мужу. Чтобы что-то предпринять и придумать выход в такой непростой ситуации, нужно желание поменять, энергия и здравый смысл. Я Вам советую уже по-хорошему разозлиться,чтоб хотя бы энергия появилась, как Вас не возмущает, что уже ребенок 10-летний втянут в это, в свою грязь его папа втянул и он в курсе того, что еще по возрасту не может переварить.
Ну либо без эмоций, выход "от головы", жить как соседи до поры до времени, пока как-то не стабилизируется у Вас с финансовым состоянием и путями отхода, требовать финансово и физически помогать с детьми.
Надеюсь, ваш слова про тягу, это больше про страх перемен и нестабильности, про который Вы дальше пишите. Год это очень долго, конечно, а за это время видно, что кроме переживаний, никаких сильно планов нет как выбираться, наверное и близких особо нет, которые могут хорошо помочь физически с детьми, да и просто близких и хороших друзей, чтоб поддержать морально. А здесь уже пишут мнения в стиле безнадёга/бесперспективняк. Хотя б на психолога деньги стрясите с непутевого мужа, если честно. Ну и кроме как деньги откладывать, не знаю какой совет особо можно дать по описанной сиутации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6458
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 10:48     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
откуда информация, что у тс нет уровня дохода?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Цитата:
потому что уровень дохода есть определенный

Даже если эта фраза относится к тому что зарабатывает муж, он и после развода может на том же определенном уровне содержать детей.

ТС начиная с 20 лет родила 3 детей. Когда там работать, год между декретами?
К тому же она сама написала, что мужчина нужен обеспеченный, чтобы поддерживать определенный уровень дохода, к которому она привыкла. Значит, сама она это сделать не в состоянии. И похоже вообще не рассматривает такой вариант, а жить как привыкла, за счет мужчины, в обмен на ее красоту и стройность ))

Муж конечно может, но не факт что захочет, с этим ТС надо работать, а не истерики устраивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах