Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annuska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:02    Заголовок сообщения: Кольцовская косметика Ответить с цитатой

А вот еще одна фирма, которая "продвигает" кольцовскую продукцию "Велнесс Сибири". По-моему, продукция весьма не плохая, сама пользуюсь и подругам своим предложила. Тестируем на себе, так сказать).



[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kollegia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Annuska, сыворотки Ясна имеют неоправданно завышенную цену. ЖКС дешевле. составы почти одинаковы. Только почему-то с февраля 2010 года девы, кто импользовал эти сыворотки жаловались что кожа с лица слазит. Поэтому вернулись обратно в ЖКС.
Еще один момент - в Ясне гель ПЭО не очищенный, по отзывам, поэтому и кожа кусками и отваливается. Хранятся они в офисе директора без холодильника...
В остальном состав - гиалуроновая кислота. Простите конечно, но в ЖКС крем в болшом тюбике с гиалуронкой стоит чуть больше 300 рублей. Толку от него ничуть не меньше чем от этих сывороток. СМЫСЛ покупать то что дороже, когда не факт что лучше. Видимо г-н Медведев В.И. (это директор СибПЛАНТа, что сыворотки ИПСО производит) заработать очень хочет. Без особых затрат на продукт. В очередной раз.

К томуже состав Дцина у "Ясны" не разрабатывал. В отличие от ИПСО-сывороток и ЖКС... Поэтому я под сомнение ставлю это нововведение по бешеным ценам. Разве что как пиллинг по использовать, лицо облезет, будет нова кожа, может в этом будет польза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Annuska :eek:
читаю и не пойму - Велнесс Сибири... Под кого они хотят закосить - по составу, как пишет Kollegia, похоже на жкс, а по названию на "Венец Сибири"....? :eek: ничего путнего в интернете не нашла про эту косметику, даже про производителя ооо эсби.... мутно все как-то...
:aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kollegia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Aktuna :aga-aga:
видимо это и был Венец Сибири.
А "Ясну" делает СибПлант, директор Медведев Владимир Иванович, еще тот хитрый человечек! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 18:04     Ответить с цитатой

Kollegia
Нет, Венец Сибири это совсем другая косметика, но тоже кольцовская.. Ничего общего с велнесс сибири и господином медведевым.. :aga-aga: И у нее другой директор, название ооо тоже другое...
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 20:39     Ответить с цитатой

MySkin@
Я нашла вот что:
Цитата:
Производитель ООО «Эсби», Наукоград Кольцово, Новосибирская обл., д.20.

Тел. +7(383)3750663, факс +7(383)3061579


Это производитель, вроде как... :aga-aga:
ПРо самого производителя вообще ничего не могу найти в интернете... :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:35     Ответить с цитатой

MySkin@
у меня создалось такое же впечатление... :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3514
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Хочу попробовать Кольцовскую косметику, помогите подобрать, у меня проблемная кожа в Т-зоне, что мне нужно очищение почки тополя или березы я поняла, а что еще можно попробовать, еще нет 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3514
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:31     Ответить с цитатой

MySkin@
Спасибо огромное! Секрет красоты уже есть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 5:29     Ответить с цитатой

А кто чем смывает косметику?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Есть у меня крем для кожи вокруг глаз "Сияние" - пользуюсь полгода где то, особых улучшений не заметила (ухудшений тоже), морщинки мелкие так не разгладились; набор кремов утро-вечер (не помню название) с массажем который - тоже супер эффекта не видно, правда кожа нежная. СК умываюсь биочисткой ( по ощущениям кожа стала быстрее жирниться), поры особо не очистились. При этом особых проблем с кожей нет, только немножко поры забиваются. Что то сомневаюсь я что ЖКС может справиться с реальными проблемами.
Но купила недавно сыворотку почки тополя и маску, посмотрим на результат (все таки я "жертва рекламы" :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 3:27     Ответить с цитатой

а что такое Ариадна?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 11:15     Ответить с цитатой

juli1221 писал(а):
Что то сомневаюсь я что ЖКС может справиться с реальными проблемами.

Мне кажется, что все эти "потрясающие эффекты" и "на N процентов сокращённые морщины" могут быть лишь в том случае, когда косметику начинают применять впервые. А когда ты в принципе пользуешься регулярно ухаживающей косметикой - уж какой-бы она ни была - ну откуда бы взяться какому-то радикальному эффекту??? Вся соль как раз в том, чтобы не было "ухудшений тоже". Ну и комфортность нанесения играет роль, состояние кожи - цвет, высыпания, и тыпы...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 18:03     Ответить с цитатой

MySkin@
ой, сорри, у меня опять вопросы, а что такое гидрофильное масло, литокоплекс...я четсно говоря после Дициновских лекций чувствую себя лошарой, ни чо не знаю...чо делать, чем умываться, всего боюс :o :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 20:41     Ответить с цитатой

ой, да сорри! помню ответ про кисти :aga-aga: ну в очередной раз хоть не послали и на том спасибо! :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 44 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах