Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Новый год в наш приют с вашей добротой и чудом
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, с.Лобино, Краснозерский р-н НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 10:31     Ответить с цитатой

девочки прошу прощения у всех запорховалась немного

привезти можно в любое время до трех часов ночи если что лучше до 16 числа максимум что б сложить все в коробку для того что бы везти и машина будет так же в 20 числах что б все увезти
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina0708
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 709
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 11:40     Ответить с цитатой

Багира_Я
Здравствуйте! К выходным точно подарок мой будет готов, останется передать. Я без машины, на Затулинке. Где Вы находитесь? Есть возможность забрать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlenmamAlen
Академик
Академик

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 10133
В дневниках: 1216
Откуда: Голубой Залив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Девочки, может кто то повезет на машине пакеты к Багире со стороны ОбьГЭС? Маякните, я присоединилась бы :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 19:17     Ответить с цитатой

я на левом берегу по линии метро могу приехать )0 жил массив троллейный )0 девочки напишите адреса свои в личку я подумаю как и что можно сделать ))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Мадам Инженер
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 1400
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Багира_Я
Мы почти собрали (остался один подарок ) и у нас будет три резервных подарка
т.е. 11-ть адресных и три резервных( один +8(наушники )..., второй - бластер игрушечный и третий +4 (настольные игры про Новый год, мемо , где можно и одному играть)) До воскресения точно будут у вас )))
за нами получается :
Скрытый текст:
2. Ка--к Богдан Валерьевич 23.01.2008 11 лет 6 класс -- Блокнот в
клетку с ручкой ( я еще ему лего наборчик куплю, раз увлекается) ( помощница деда мороза Катариновна)
3. Ка--к Надежда Валерьевна 02.03.2011 8 лет 2 класс -- Большого медведя (феечки Оля Н.+Настя Л.)
5. Пи--о Дмитрий Сергеевич 06.11.2014 4 года -- Машина (феечка Света У.)
6. Ни--в Евгений Владимирович 26.08.2006 13 лет 7 класс-- Настольный футбол (феечка Марина С.)
7. Ла--а Лариса Евгеньевна 14.04.2006 13 лет 5 класс -- Рюкзак с записной книжкой и цветными блестящими ручками ( помощница деда мороза Екатерина Ф.)
12. Ку--о Алена Николаевна 01.04.2005 14 лет 8 класс -- Набор косметики ( феечка Татьяна Б.)
13. Ку--о Иван Николаевич 17.11.2006 12 лет 6 класс -- Волейбольный или футбольный мяч ( помощница деда мороза Катариновна)
14. Ку--о Илья Николаевич 11.12.2008 11 лет 4 класс -- SD карта на 4 гб (в телефон) (помощник деда мороза Тимофей Б.)

15. Ку--о Анатолий Николаевич 16.12.2010 8 лет 2 класс -- Экскаватор (помощник деда мороза Тимофей Б.)

16. Ку--о Роман Николаевич 08.02.2015 4 года -- Большой трактор (помощник деда мороза Тимофей Б.)

17.
Пи--о Юлия Сергеевна 06.11.2014 4 года -- Кукла и коляска для нее (феечка ИринаК.)

-подарок -резерв +8 , для мальчика -- Игрушечный бластер Nerf (помощница деда мороза Наталья Александровна К.)

-подарок -резерв +8 наушники с хорошим качеством ( помощница деда Мороза Галина Витальевна З.)

-подарок -резерв +4 две игры Мемо ( про новый год и про динозавров) а одном подарке ( помощница деда Мороза Екатерина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
котище
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 5131
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 1:05     Ответить с цитатой

Багира_Я
Рубашку получить смогу только в четверг вечером (Вы рост дали только в воскресенье). Если у Мадам Инженер подарки повезут в пятницу, то я утром смогу принести им свой подарок :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenmamAlen
Академик
Академик

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 10133
В дневниках: 1216
Откуда: Голубой Залив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 8:10     Ответить с цитатой

Мадам Инженер
откуда повезете?
уже вижу, что с Гоголя 44...
решился у вас вопрос с машиной? я на О.Жилиной работаю, смогу донести до вас наверное. Если вы не против, и если решился у вас вопрос с доставкой до Багиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Мадам Инженер
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 1400
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 9:10     Ответить с цитатой

котище
AlenmamAlen
Доброе утро!

Девочки! Если вы принесете ко мне в офис (Гоголя,44) , то отвезем .

Если у Наталья Москаленко получится в пятницу :oops: , то в пятницу отвезем....
Если не получится, то я в субботу попробую сама отвезти ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenmamAlen
Академик
Академик

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 10133
В дневниках: 1216
Откуда: Голубой Залив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Мадам Инженер
в эту пятницу собираетесь?
я тогда завтра видимо принесу их)
напишите пожалуйста куда там, и в какое время удобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Москаленко
Студент
Студент

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1943
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Девочки кто будет с на Гоголя 44 привозить давайте все собирайте до пятницы я тогда часов в 12 приеду все заберу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Мадам Инженер
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 1400
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 10:08     Ответить с цитатой

Наталья Москаленко
:4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 11:41     Ответить с цитатой

котище


это не страшно подарки увозят в приют во вторник а сами мы поедем в выходные)) так что заберу приеду по линии метро))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котище
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 5131
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Багира_Я
Я успею, утром в пятницу принесу девочкам на Гоголя 44.
Наталья Москаленко
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Мадам Инженер
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 1400
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Багира_Я
Упаковали подарки , на каждом сделали надпись.и упакую все в большую коробку плотно. На коробку прилеплю список с детьми для которых подарки в коробке. Вопрос- в списке оставить порядковые номера ? Как тебе будет удобнее , что бы не открывать наш короб с подарками ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 16:01     Ответить с цитатой

Мадам Инженер
вообще отлично будет я тоже так буду делать в эти выходные что б все сложить комкактно и что бы потом так же разбирать и дарить
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 8 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах