Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 17:09     Ответить с цитатой

Вот интересно, а что здесь делают те кто во все гаданя не верят? Мы здесь, чтобы поделиться с другими на форуме своим мнением о людях которые гадают или лечат нетрадиционным способом. Как здесь оказываются те, кто во все это не верит? Прочитаешь такие вот осуждающие отзывы и потом не хочется рассказывать о том, кто действительно произвел впечатление. Хотя ,конечно каждый имеет право на свое мнение (.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Helen83
Я всегда думала, что СМ форум открытый? Нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 18:10     Ответить с цитатой

Helen83 :-)
Тема общая, и все имеют право высказать своё мнение :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Мне лично очень приглянулась группа в контакте
Цитата:
⁂ БЕРЕГИНЯ ⁂
🌿 Лесное делание. Ведовство. Шаманизм 🌿

Код:
https://vk.com/bereginya_marina.levit

Очень импонирует подход к решению проблем. :aga-aga:

Цитата:
Диагностика 🤓

Что это и зачем оно нужно?

Часто ко мне обращаются с вопросом могу ли я помочь. Ну здесь все более менее понятно.

А дальше идёт вообще загадочная фраза - а чем? Вот у меня то то то-то , чем вы можете помочь? А как это будет? А что это даст?

На минуточку, человека я не вижу, описание ситуации поверхностное. То есть по мнению большинства я очевидно могу ходить по улицам и видеть как я могу осчастливить того или иного человека)))

Хочу вас разочаровать - это не так. Более того, мне глубоко параллельно, что там у человека происходит пока он не станет моим клиентом и не произойдёт закономерный денежный энергообмен.

Так вот, за тем, что бы мне сказать что с вами происходит, показать вам, что с вами происходит и рассказать что будет если все оставить как есть или же «подремонтировать» нужно провести диагностику. Я работаю с полным погружением или дистанционно полностью - тогда информация может быть ограничена, или же в формате консультации по скайп (What’sApp, Viber) где мы с вами вместе идём в глубь вашей энергетической структуры и смотрим что у вас там. И делаем выводы делать с этим что-то или больно- страшно- плохо.

На диагностике мы отслеживаем блоки по каждому направлению жизненных дорог (сфер), какие блоки стоят на личном, финансовом, творческом, на линии удачи и линии жизни в целом. Я не рисую радужных картин если их нет и нет и не скрываю благоприятные моменты и перспективы в попытке запугать и запутать. Я говорю что вижу, а вижу я глубоко хоть это может и не всегда приятно вытаскивать скелеты из шкафа.

Но - диагноз есть диагноз, без него эффективное исцеление невозможно впринципе. 🙌🏻

🌿Принципы моей работы🌿

🌼 Я НЕ заставляю И НЕ ПРИЗЫВАЮ никого ничего делать. Хотите делайте не хотите не делайте - результат будет и так и так. В первом случае быстрее. Но возможно именно сейчас вам экологичнее бездействие и медленные едва ощутимые перемены. От большого количества изменений в жизни можно впасть в депрессию и фрустрацию. Мой принцип - перемены должны быть экологичны, эффективны, приемлемы. Почему так? Я ленивая страшно. И я всю жизнь искала варианты что бы оно как нибудь само. с минимальными усилиями. Нашла. Радуюсь. Делюсь с вами)

🌼 Я НЕ призываю никогда идти через насилие потому что НАДО, ДОЛЖНО и "А ИНАЧЕ ХРЕН ТЕБЕ А НЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ" - ни к чему кроме сопротивления, бездействия, саботажа и страха это не приводит. Когда надо будет самому человеку, когда появятся силы, энергия, ресурс - человек сам встанет и побежит и поскачет. А понукания еще никого не заставили быть счастливым.

🌼 Я работаю одновременно с внутренней структурой личности психотерапевтическими методами и применяя энергетические воздействия чистой природной лесной энергией. В своей работе я использую шаманские техники. Так проще. Так позволяет обойтись без насилия. См. пункт выше - так быстрее, а я ленивая, ага))) Лень - двигатель прогресса. Вы можете лениться вместе со мной пока оно там будет меняться и перестраиваться само!

🌼 Я работаю с Лесом. С чистыми стихийными природными энергиями. В работе с Лесом нет и не может быть подключек просто потому что Лес не эгрегор - это стихия и вы ее часть по рождению. В вас уже есть вода, земля, огонь и воздух. Хотите вы этого или нет. А вот кто то извне вполне может захотеть вашу природную энергию покушать - так бывает. Нарушение баланса приведет к болезням и потере ресурса благополучия и здоровья. Я знаю, как вернуть баланс. Я шаман, я этому училась)

🌼 Так работать можно. Так работать эффективно. Такая работа способна безболезненно без насилия, без обязательств и без слова НАДО исцелить и структурировать вашу личность и вашу энергетику с индивидуальной, приемлемой и нужной именно вам скоростью перемен.

🌼 На ваше благополучие влияет абсолютно все - и что вы есть сейчас и что вы были в прошлом и что есть вокруг вас. Невозможно качественно помочь залечив рану, если изнутри негатив продолжает разъедать. Невозможно обрести благополучие, духовность, гармонию, семью и безопасность, если изнутри идёт разрушение. Про разрушение извне под воздействием чужеродной энергии уж и много говорить не нужно. И да, не всегда можно разделить ситуацию на чёрное и белое. Только Магия решает или только личность решает. Мир куда более сложен.

🌼 И помните, Судьба - это оправдание для тех, кто никогда не принимает решение! Все можно изменить. В любой момент, в любой ситуации и в любом возрасте.

Марина Левит


Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:

И.......Немножко юмора, разбавить тему. :-) :haha:

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 18:41     Ответить с цитатой

Ивановна
Видео в тему. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Ивановна
В ту же коллекцию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анира
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 21:21     Ответить с цитатой

Helen83 и другие девочки, которые пишут подробные отзывы о своем опыте и делятся контактами, спасибо Вам большое. Это помогает не нарваться на шарлатанов, а также людей со способностями но алчных, и найти своего провидца. Кстати в этой ветке мне посоветовали целительницу, которая за сеанс вылечила ребенку энурез, а мне отменила головные боли мучавшие более 20 лет. Так вот эта талантливейшая женщина, медик по образованию, практикует таро и верит в него, изначально я к ней погадать приехала.
А с точки зрения anzgar это недалекость и необразованность. Слов нет. Столько спеси и высокомерия у проходивших мимо. Что Вы считаете наши деньги? Считаете, что страховка от господа бога в вашем правом кармане лежит? Жизнь ни разу не выталкивала вас из зоны комфорта, чтобы сильно прижало? Не волнуйтесь возможно все еще впереди. ТО что выходит за рамки вашего кругозора, не существует.? Ну дальновидно, что сказать.
А после таких комментариев тонкокожие не приспособленные к хамству люди действительно перестают писать, оно им надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Анира
Повторюсь: я не против любых человеческих хобби :) Тратьте деньги, как пожелаете. Но когда человек пишет, что не обращался к этой теме, а тут решил обратиться на фоне стресса и душевного волнения - трудно пройти мимо. Знаете, мы в 90-е достаточно пережили по этой теме, и очевидно молодых и неопытных людей хочется уберечь от ваших провидцев.

Что касается целительниц, отменяющих головные боли и лечащих энурез: я буду просто счастлив, если такой замечательный человек получит свой заслуженный миллион долларов. Для этого нужно всего ничего: обратиться в фонд Джеймса Рэнди и подтвердить свои способности в условиях корректно поставленного лабораторного эксперимента, что для истинного мага не составит никакой проблемы. Миллион долларов ждёт своего обладателя уже, если не ошибаюсь, лет 40. Для провидцев же, не желающих лететь в США, есть российский аналог - премия Гарри Гудини. Премия, конечно, всего миллион рублей, но тоже хорошее подспорье для простого волшебника в непростые пост-кашпировские времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Анира :-)
МЧ пишет своё мнение о приворотах, а не о целителях. :aga-aga:
Я верю, есть конечно настоящие целители нетрадиционная медицина, сама медик и знаю, что рожистое воспаление, сучье вымя даже врачи рекомендуют найти хорошего целителя нетрадиционной медицины.
А вот с приворотами я бы была очень осторожна, у меня девушка приходила, сказала, что привораживала парня у кого-то, попросила меня посмотреть помог или нет приворот, сама не занимаюсь этим, но ради любопытства решила посмотреть, что карты скажут про приворот. И какое было моё удивление я увидела, но смех и грех :eek: девушка не парня приворожила, а себя к парню. :fingal:
Другие дамы жена отвораживала, а любовница привораживала. И.....звонит мне жена и плачет, что муж погиб, ударило током и насмерть, лампочку просто прикручивал. :o
Не поделили мужика и погубили. Думать надо когда что-то делаете. Говоришь, предупреждаешь, только не всегда толк бывает. :-x
Вот так бывает. :mad:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анира
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 21:43     Ответить с цитатой

anzgar писал(а):
Анира
Повторюсь: я не против любых человеческих хобби :) Тратьте деньги, как пожелаете. Но когда человек пишет, что не обращался к этой теме, а тут решил обратиться на фоне стресса и душевного волнения - трудно пройти мимо. Знаете, мы в 90-е достаточно пережили по этой теме, и очевидно молодых и неопытных людей хочется уберечь от ваших провидцев.

Что касается целительниц, отменяющих головные боли и лечащих энурез: я буду просто счастлив, если такой замечательный человек получит свой заслуженный миллион долларов. Для этого нужно всего ничего: обратиться в фонд Джеймса Рэнди и подтвердить свои способности в условиях корректно поставленного лабораторного эксперимента, что для истинного мага не составит никакой проблемы. Миллион долларов ждёт своего обладателя уже, если не ошибаюсь, лет 40. Для провидцев же, не желающих лететь в США, есть российский аналог - премия Гарри Гудини. Премия, конечно, всего миллион рублей, но тоже хорошее подспорье для простого волшебника в непростые пост-кашпировские времена.


ВЫ хотите сказать сейчас, что я врушка. Напрасно. Я чересчур правдивый человек зачастую мне это мешает в жизни. НЕ думаю, что данная премия назначена за лечение энуреза или головной боли, а я видела результат, впервые в жизни, может раньше не везло, я видела такой непосредственный результат и сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 21:53     Ответить с цитатой

Анира
Почему сразу "врушка"? Я понятия не имею об обстоятельствах вашего излечения и могу перечислить десяток вариантов, которые могли сработать - может быть, там был определённый вид физиотерапии, фитотерапии или диетологии, которые вполне могут работать; может быть, это произошло на фоне традиционного лечения, которое таки сработало, а эффект был приписан целителям; в конце концов, никто не отменял эффект плацебо, которое зачастую работает при той же гомеопатии... Это ваши обстоятельства, вам виднее.

А что касается премий Рэнди и Гудини - они созданы для абсолютно любых магов и волшебников, которые видят будущее, лечат сифилис брызгами мочи енота, уменьшают раковую опухоль силой молитвы, заставляют бывшего мужа влюбиться в Джигурду по фотографии и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 21:53     Ответить с цитатой

anzgar
скажите, а почему вы боитесь любить? :cool:
Просто не верите в искреннюю любовь?
Может стоит задуматься. :aga-aga:
Цитата:
У меня тут только один вопрос: а если не влюбляться – то эти отношения вообще имеют смысл? (не хочется пафоса, но само вырывается: а эта жизнь?..).

перефразирую если не любить - то имеют ли смысл такие отношения? вопрос риторический, ответ не требуется, просто вашей женщине очень не хватает вашей любви, ей больно.... :-(
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 21:56     Ответить с цитатой

Ивановна
Вы сейчас о чём, простите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 21:57     Ответить с цитатой

anzgar ни о чём. :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 22:08     Ответить с цитатой

Ивановна
А-а-а, только что увидел вашу подпись... Простите, был настолько в шоке от совпадения, что сразу и не сообразил. Всё настолько точно... Раньше я думал, что все гадалки просто подбирают общие обтекаемые слова, которые могут подойти каждому, но, кажется, я только что нашёл своего Провидца. Теперь сижу и думаю о своих отношениях и жизни. Зачем я причиняю людям столько боли?(( Сколько я вам должен за сеанс? И ещё скажите, пожалуйста, как себя чувствует на том свете мой кот? Не гадит ли богу в тапки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Анира
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 23:17     Ответить с цитатой

И ещё скажите, пожалуйста, как себя чувствует на том свете мой кот? Не гадит ли богу в тапки?[/quote]

Главное, чтобы Ваш кот не гадил в душу, а остальное да простится ему))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 30 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах