Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Птенчики весны - 2019
Том 20 Юбилейный

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:03     Ответить с цитатой

Доброе утро :-)
Вызвала врача Сонику из поликлиники, ждемс... они вообще не говорят время, когда придут. Просто ждите весь день :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:08     Ответить с цитатой

Люсёныш да везде так, время не сообщают ожидайте и все.

Я тут гуляла с Дашей, смотрю наша педиатрица идёт со своей дочей, в общем они живут от нас тоже в ситеховском доме, но панельке. Идут и им навстречу каждый встречный-поперечный поздоровается, подбегут покажут своего ребёнка.. «весело» работать и жить на своём участке.
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:08     Ответить с цитатой

Люсёныш
Если знаешь время приема в ПК, можно вычислить....
Температурит? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Люсёныш
У нас говорят ждите до 18 и один раз пришла почти в 19 :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: K@linka (Пн Дек 02, 2019 9:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:15     Ответить с цитатой

Люсёныш
Я тоже примерно обычно от их графика работы считаю. В первой половине или во второй придут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:30     Ответить с цитатой

Доброе утро. Моя вчера вырубилась на удивление очень рано, а потом вспомнила, что не было третьего сна у нас :eek: из за нашей ученицы, вчера все соки из меня выпила, не может запомнить три зимних месяца, ТРИ мать их перемать. Сегодня опухшая, с небольшим подкашливаем повёл муж в сад, боюсь звонка от воспитателя, типо забирайте. У нас остались две процедуры в саду.
K@linka
Пожалуйста. Я сейчас вообще по умному делаю, мы уже большие, аж 9 месяцев, остался флакон от аквалора и туда шприцом натрия хлорида :oops:, промываю так. А на будущее, сейчас производители различных спреев прошурстили и сделали флаконы одноразовые, т.е.не откручиваются. Если у вас от чего то остаётся флакон спрея с отвинчивающийся крышкой - не спешите выбрасывать, можно хорошо сэкономить в будущем на промывашках (когда ре уже можно будет брызгать Спрей). Кстати, Люся - у вас есть ТЦ возле сбербанка и поликлиники не помню как называется, там киоск на первом этаже прям напротив входа и продают вашу продукцию, я Мире для профилактики брызгаю (а есть и капли) называется ноздрин (в спрее отвинчивается крышка, можно мыть и заполнять потом теми же каплями или физраствором) , хорошая штука и стоит около 70-90 р перед садом капаю ей, вонючий правда и хранить строго в холодильнике. В городе тоже продают. Ещё мы пробовали назаваль- там сухое распыление типо экстракта чеснока.
Сонечке скорейшей поправки. Время ориентировочное можешь вычислить от времени приёма вашего участка, если, конечно, она не на больничном или отпуске.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Julia_fav
Капец вы рание пташки. Мы тоже вставали на поесть, но не более того. Сейчас провели своих и помыли носы и с криком отсосали, короче с легчедышащим носом и уснула, а так елозилась по всей кровати.

Добавлено спустя 24 секунды:

Janine писал(а):
Я вчера хотела хитро сделать, чтобы поспать попозже днём, пошли гулять в четвертом часу
Но врагу не сдается наш гордый варяг, не уснул и разнылся....
:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Всем доброе утро и хорошего дня :give_heart:
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:47     Ответить с цитатой

ManuLay
Тоже дочке пшикали назаваль, кажется, помогал , но в школе уже, в саду от болезней ничто не помогало, только возраст потом)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:49     Ответить с цитатой

Мне кажется назаваль плюс который, не помогает или не полностью помогает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:51     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Всем болеющим скорее поправиться! :holding:

ManuLay
Кажется у нас тоже два сна вчера было :aga-aga: сейчас уже на первый вроде собралась.
Я забыла, вам что в садике делаю, название процедуры забыла :oops: мы сегодня начинаем массаж, завтра физио и со следующей недели ЛФК :eek:
Эти капли в честь нашего профессора ныне здравствующего по фармакологии названы :aga-aga: их не пробовала правда никогда, но говорят действенные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:51     Ответить с цитатой

ManuLay
Я пока только использую от називина флакон, для аналогичных капель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:55     Ответить с цитатой

Janine
Мы по первосте вешали чеснок в киндер яйцо продырявленное :oops: на нас в саду так посмотрели, с то типо совсем того, вот и стали гуглить и нашли этот назаваль, правда стоит он блин вроде не дёшево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:59     Ответить с цитатой

ManuLay писал(а):
Janine
Мы по первосте вешали чеснок в киндер яйцо продырявленное :oops: на нас в саду так посмотрели, с то типо совсем того, вот и стали гуглить и нашли этот назаваль, правда стоит он блин вроде не дёшево.

Мы перепробовали многое, и мазилки в нос, и сопелки пластыри на майку, болела все равно. Последние 2 года ходили норм. Ещё спреи покупала дома на ночь брызгала в комнате после проветривания антивирусный и ещё какой-то, не помню как называются..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 9:59     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Сончику здоровья :give_heart:
У нас пед с ПК к Дане один раз пришла после 20ч
ManuLay
Мире не хандрить. Три месяца, было дело :haha: Недели 2 учили ФИО в том году, до сих пор может путать :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Janine
К нам приходил и не наша пед, а тот кто дежурил :aga-aga: когда я с коликами вызывала.
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 83 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах