Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Птенчики весны - 2019
Том 20 Юбилейный

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:24     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Видимо проверка)) у нас при поступлении доверенность брали с копиями паспортов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:35     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Нам сделали пропуска с фото и заявление с ФИО и паспортными данными кто ещё может, типо бабушек. Все после той трагедии :o
Cчастье2018
Тогда в понедельник позвоню, но они без гарантийного письма от страховой не примут, все равно в страховую надо. Попробую дозвониться по горячей линии.


Последний раз редактировалось: ManuLay (Пт Ноя 29, 2019 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenja
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 5481
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск, М/р Ключевой (Октябоьский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Люсёныш
Соседи конечно же :haha: они а отпуск ккатили, а забирать надо каждый каждый день, даж в выходные...
Только последний день месяца у них сан день и в первый день месяца - сухие смеси дают. А так без перерыва надо... Может кто угодно забирать, объединитесь с Аллой :haha: показываешь штрих код с телефона и забираешь.

ОленёноК1987
Нормальную что ли доверенность????

Хорошо быть маленьким - столько поводов для капризов :haha: зубы.. погода.. скачок развития.. умелка зреет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:49     Ответить с цитатой

Люсёныш
ManuLay
Ksenja
Надо приложить копии паспортов, кто может забирать. Мы ещё в прошлом году делали, в другой группе, теперь надо заново. Доверенность типа заявление от родителя, с кем договор заключён, всех остальных надо вписывать. У нас замок на двери повесили после того , но только неделю закрывали, т.к. вахтерши задолбалась бегать открывать его и закрывать.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Щас же мы не ходим и ехать ещё в садик совсем не по пути. Я давно просила у них бабушку вписать, чтоб забирать могла. Бесят короче
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Люсёныш
Сейчас есть функция в молочке можешь дни выбрать в какие приходить, но да те дни когда не приходишь давать не будут в день прихода.

Добавлено спустя 29 секунд:

По моему надо сразу график скорректировать и электронно вроде тоже можно это сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:14     Ответить с цитатой

Мои разрисовали лица себе. Начала Даринка , Ярослав увидел, нарисовал себе а лице и ей ещё подрисовал :eek: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:31     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Чем? ))) Затейники

А у нас изменения в режиме, спали дома до половины пятого, и ещё не укладываемся в ночь :-)

Добавлено спустя 13 секунд:

Интересно как завтра встанет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Janine
Цветными карандашами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:48     Ответить с цитатой

Люсёныш
Люсь, если в академ - то каждый день надо, впрок и за прошлые периоды не дают. Я купила нам талон у подружки на декабрь, буду ходить получать. Благо тут рядом. Если хочешь - скидывай фотку талона (так вроде можно) , буду и на вас брать, срок годности 3-5суток. Будете у меня забирать пару раз в неделю)
Дают творожок, кефир и бифидокефир.


Женя, я ношу павловские платки на голове по осени как русская красавица :lol:, или треугольником на шее.
_________________


Последний раз редактировалось: ~Alika~ (Пт Ноя 29, 2019 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто не видел, у Ани опять сходка собирается, все в Инстаграмм :-) на школу материнства :-)


У нас на подходе зубы , пик :mad: орет весь день, кончики уже блестят
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:03     Ответить с цитатой

Позвонила в страховую, сц.... у меня не продлён полис, либо не положено тк в декрете, либо забыли про меня :mad: буду узнавать.
La Fleur
Я бы сходила, но пока физически не готова, надо восстановится. Тем более там в саду день спортивной семьи, че это я зря плакат рисовала. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenja
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 5481
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск, М/р Ключевой (Октябоьский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:09     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Давай фото :haha:

~Alika~
Там дело даже в том, что с довольствия снимают, надо заново идти талоны получать. Как-то так.

La Fleur
Только в этот раз уже серьёзно и цена теперь 1200 :-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Janine
Может и правда сменится режим @@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:11     Ответить с цитатой

Ksenja
950 ;)
ManuLay
А ты лечись усердно :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дуся87
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.18
Сообщения: 4988
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:16     Ответить с цитатой

Всем привет

Маргошу с 8. Здоровья и новых умелок 💐💐💐


Janine мать ты там сильно не расслабляйся :haha: мы в 22 ложиися-подьем в 9:45, в 00 подъём все равно в 9:45 :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:21     Ответить с цитатой

МanuLay-у нас давно отменили эти полюса, все в электронке, если один человек сходил по дмс, всем другим не надо гарантийку высылать, потому что сразу на всех высылают. Поэтому я даже и не звоню по гарантийному, записываюсь и у них же узнаю. А в декрете, только массаж чтоль не положено, точно не помню.
Как так щабыли продлить😏

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Janine-хоть бы позже проснулся🤗а то прям тебе непозовидуешь.
Дарина-ох уж эти зубки :aga-aga:
Мы тоже орали после обеда, еле уложила-но зубов нет😞
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 59 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах