Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Мальчик или девочка?
наши ожидания

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaverta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Я девочку хотела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Файка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Head писал(а):
Ого Я и не думала что столько ошибок может быть на УЗИ :o
Да от ошибок никто не завтрахован!))) Много народных примет, тестов. Там тоже ошибки. Но любопытные всеми методами пытаются докопаться до правды. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
C@LIBRI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 587
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Есть телеканал "Мать и детя" , там выступали психологи и сообщили, что очень влияет отношение беременной женщины к полу ребенка. А именно: если мама очень жаждет родить сыночка, а на свет появилась девочка, это отразится на ее характере, она будет более агрессивной, играть будет машинами и т.д., из одежки предпочтет штанишки. Так что девочки ждите ребеночка!!!

PS- это не мои выдумки, можете найти об этом инфо в инете очень полезно почитать всем нам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:57     Ответить с цитатой

А нам на первом УЗИ сказали, что мол кого хотите, тот и будет (правда сразу малыш нам не показался)! А муж очень хотел мальчика, но постоянно говорил, что первой я рожу девочку! Да и я в этом не сомневалась! Так и получилось, мы ждем доченьку! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:53     Ответить с цитатой

а у нас по всем возможным методам, табличкам и приметам получается мальчик :yes: так вот когда я это будущему папе сказала... он подвел итог: раз по всем мальчик, значит точно девочка будет! :ok: хотя очень сына хочет, ну а мне все равно... лишь бы здоровенький и папу на это настраиваю :yes: все равно на одном не планируем останавливаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Я сначала хотела, чтобы родился мальчик, а когда на узи сказали, что девочка, то даже расстроилась. Муж успокаивал, что какая разница кто. А сейчас для меня лучше и быть не может моей дочи. Теперь я поняла, что какая разница девочка или мальчик. Главное = свое родное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иkринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1318
Откуда: Барнаул, Старая Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Нам с самого начала сказали что будет мальчик, родился мальчик!!!!! Это во многом зависит от аппарата ну и от врача я думаю тоже!!!!А вобще если ребенок желанный, то какая разница кто родится,но это мое мнение
_________________
Куплю клубни топинамбура на посадку. Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Я хотела девочку, на УЗИ в 14 недель врач сказал, что будет мальчик. Я аж глаза вытаращила! У ВСЕХ сестер (за незначительным исключением) сыновья, да и ни одной подружки с дочкой!!! Но ничего, будет банда! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:42     Ответить с цитатой

А у меня вот доча :) правда еслив честно сама думала,что мальчика ждем, хотя муж говорил,что девчонка там :-) Так,что жду длинноногую блондинку с голубыми глазами :))))
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Lenochka84
Вот и я такую же хотела... Но ничего, будет следующая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evka_86
Академик
Академик

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 28618
В дневниках: 166
Карта № 005017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:05     Ответить с цитатой

А мы пока не знаем, хотя срок уже немаленький)))) В 12 неделек нам сказали что похоже на девочку, в 18 неделек сказали что ничего " не торчит" :lol: , но сказать точно не могут, ждем 22 недельки) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 19:00     Ответить с цитатой

По всем приметам, по всяческим табличкам и пр. у нас сын!!! Мне поначалу без разницы было,кто, мы слишком долго хотели ребенка, чтоб на поле заморачиваться. Но заверения родных и близких, что "у тебя 100% мальчик" сделали свое дело: обращалась с животиком, как с мальчиком, сны мне стали сниться, что сынка грудью кормлю, что вот он, мой родной мальчуган.
А сегодня в узи-студии Капустина безапеляционно заявила "ДЕВОЧКА"! ;) и вроде хорошо, и радоваться надо, но я даже всплакнула. Не от того, что доча, а от того, что так обмануться могла, какая же я мать, если даже почувствовать не смогла, что не сынок, а доченька. Муж успокаивает, а я поверить не могу, что девочка в животике :oops: Сейчас вот пытаюсь перестроиться на дочу))) Слабо получается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastar
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 660
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Привет
НА узи иногда ошибаються друзья у меня ждали девочку,а родился мальчик
А мне на узи ставили девочку и родиласб доченька,сейчас ждем мальчика :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=VS=-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:28     Ответить с цитатой

сестре до последнего говорили, то будет девочка, а по факту - мальчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Nadyuschka
Точно такая же ситуация, вот на 100% совпадает, даже к Капустиной ходили тоже и именно там узнали, что доча :) Я конечно не расплакалась, но чувство непонятности присутствовало. Даже шока, как так. сама была уверенна, все табличка тоже говорили о том, что будет мальчик, все друзья. Единственное, Муж та мне почему то с первых дней говорил, что у нас доча будет. Вот такс! Я была уже два раза на УЗИ, и обе говорят девчушка :) МЫ рады :oops:
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах