Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 13:47     Ответить с цитатой

mutabor
Аня спасибо, надо будет посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 15:31     Ответить с цитатой

:attent:
Девчата, кто передавал мне парфюм для Насти-сиротки, проверьте в своем РЦР, точно переброс на Новосибирск-главный оформлен? В моем РЦР только один сверток указан, на сколько помню, отправить собирались несколько человек

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

mutabor
ЛАДИНЕЦ
Пачули от Форда вам в руки :haha: меня с ног сбил землистый запах при открытии графина много лет назад :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 8:56     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Да, Свет, есть в Пурпурных пачулях и сыра земля, и грибы на замшелом пне, и много чего ещё. :in_love: Только где ж взять-то этот аромат, его ж днём с огнём... :-( Или ты про Пачули абсолю?
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beller
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.06.19
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 9:42     Ответить с цитатой

Девочки, SOS. Срочно нужен аромат с ассоциацией свежескошенной травы! Забрала хербу фреску аква аллегория герлен, делала на неё ставку. 10 мужиков на работе назвали все что угодно, только не ассоциацию с травой. Хочу на новый год подарить мужчине. Не хотелось бы дарить новую Зеландию дементора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Beller
Очень красивая травянистость (но на моей коже с уходом в свежесрезанные цветы) в Fathom V Beaufort London. https://www.fragrantica.ru/perfume/BeauFort-London/Fathom-V-40732.html
А так, в целом, ноту зелени нередко дает гальбанум. Вот мне, например, Шанель 19 очень травяная и зеленая за счет гальбанума.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4006
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 14:16     Ответить с цитатой

Beller
Тоже плюсусь к mutabor к Fathom V, очень красивый, но на мужа не произвёл впечатления, как на меня, хотя ему вот надо было траву-траву. Для подруги Вода Италии-трава,.. с восторгом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beller
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.06.19
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Рина-Марина
Нашли для мужа траву, которая впечатлила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4006
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Beller
Ой, вы знаете, если его Fathom V, не впечатлил...), то я и оставила эту затею. 😏 Восприятие у всех разное.., по пути когда искала, встречала ещё в отзывах Hermes Eau De Gentiane Blanche, но не тестила,ничего про него сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Beller
Вчера в Форуме (не помню точно название, перекресток перед храмом) на Советской тестила вот этот, заявлен женский, но мужчине как свежий, травный, полынный тоже можно попробовать, хотя бы блоттер привезти - а вдруг понравится
https://www.fragrantica.ru/perfume/Absolument-Parfumeur/Absolument-Absinthe-4325.html
Я вот даже подвлюбилась в аромат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beller
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.06.19
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 21:33     Ответить с цитатой

lokata
Спасибо, попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 19:40     Ответить с цитатой

mutabor
да, Анют, про старые Пурпурные пачули :haha: земля кладбищенская :witch:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 23:06     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Света, вот только подразнила! Я их сто лет уже не видела в продаже. Только в поделилках столичных по конской цене, и то редкость... :-(
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Викторовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 1048
В дневниках: 19
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Не первый раз замечаю что по воскресеньям сайт http://www.laparfumerie.org/ не работает. Подскажите, пожалуйста, у всех так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
У меня не работает сейчас и на прошлой неделе полдня не работал не помню в какой день.
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 12:12     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
У меня вчера не работал. Сегодня не заходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 91 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах