Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
лечение гомеопатией
кому помогло

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 23:01     Ответить с цитатой

julija2685 писал(а):
Всем добрый день, подскажите пожалуйста, кто-то слышал про центр Новичева у нас в городе, нигде не могу найти отзывы, спасибо

Здравствуйте!
Я лечилась у Новичева. И ещё здесь на Сибмаме в другой теме по гомеопатии встречалось про него упоминание.
Центр это громко сказано, хотя на сайте все хорошо расписано. По факту он принимал в своём кабинете в государственной поликлинике, он терапевт-гомеопат. Ничего плохого сказать не могу, но посоветовать тоже не могу. Это был мой первый опыт лечения гомеопатией. Анатолий Петрович очень своеобразный в общении человек, в себе и своём методе очень уверен. У него своеобразная система оплаты-определенная сумма за 3 месяца, включает приемы, консультации по телефону и препараты, которые он выдаёт сам. Я пролечилась ровно эти 3 месяца, первые результаты меня очень воодушевили, успешно помог мне при одном остром заболевании и при обострении хронического. Причём при остром заболевании я уже начала принимать антибиотики, но Новичев сказал прекратить и я прекратила, это действительно не совместимо. Потом я продолжила лечиться гомеопатией, но не у Новичева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веленка
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.23
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2023 14:40     Ответить с цитатой

леля80
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона Иванова Ильи Николаевича.

Спасибо

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Ольга Короткова
Добрый день, Ольга!
Сообщите, пожалуйста, номер контактного телефона Широковой Валентины Михайловны!

Спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Pollino4ka
Добрый день!
Если у Вас сохранились данные, сообщите, пожалуйста, контактный номер телефона Рубцовой Анны Алексеевны.

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах