Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 93 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 72 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 46 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 42 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
3%
 3%  [ 15 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
Laire
Студент
Студент


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 40
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 17:14     Ответить с цитатой

У меня дней за 10 до месячных начала болеть грудь - ну это как обычно. И живот начал ныть, прямо как будто сейчас начнутся. Ныл-ныл... я подумала "чё-то рано", купила прокладок побольше))) А месячных всё нет и нет. Цикл у меня 28 дней, без особых сбоев, но я лишь на 34й день решила разориться на тестик. Так и узнала:)
А, ну ещё начала часто бегать в туалет. Думала, что ноги опять промочила, вот и бегаю:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
C@LIBRI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 587
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 23:51     Ответить с цитатой

А мне муж сказал что я какой-то другой стала, красивой :lol: :lol: прям так и сказал! болезненные ощущения в груди, и постоянная усталость в течении первых трех месяцев. А в остальном как обычно! только радость в душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:00     Ответить с цитатой

А у меня было так..просто ощущение и радости и сметения, вопроса и ожидания М. а потом грудь стала поднывать и набухать,и немного как бы матка стала тяжелее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 18:44     Ответить с цитатой

А вот у меня никаких изменений с грудью не произошло, просто еще до месячных начало подташнивать и особенно после того, как с мужем были, на что он мне говорил, что я так делаю, чтобы отмазаться! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:25     Ответить с цитатой

Почти 2 года ждала этой беременности. Начиталась всего, каждый месяц прислушивалась к себе (то подташнивает, то болит грудь необычно и т. д. т.п.)- и ничего :-( . А как бросила отмечать дни овуляции и дни секса. (молилась только каждый день) - так через 2 месяца - я будущая мама! :puziko: - но до задержки вдруг сильно простыла, замучал кашель, температура 37,5 А болею я простудой 1 раз в пять лет. И вот это-то меня насторожило, не стала пить всякие тера-флю, только малина и молоко горячее, дождалась задержки, сделала тест и как завизжала от радости!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 23:58     Ответить с цитатой

У меня не было никаких ощущений. Я просто отсчитала 14ДПО и сделала тест! Ощущения появились только день на 4 задержки, начала грудь набухать. Хотя такое бывает и при ПМС. :aga-aga:
Вот только за 2 дня до теста начала на мужа рычать! Психую, понимаю, что веду себя неадекватно, но ниче с собой поделать не могу! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 0:37     Ответить с цитатой

А я где-то за неделю до предполагаемых монстров, вдруг вместо того, чтобы лечь спать, полезла в холодильник поесть. Жутко оголодала. И молока холоднющего очень хотелось. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:21     Ответить с цитатой

у меня грудь стала очень чувствительная и увеличилась.
ну и холодильник еле выдерживал мои набеги. :haha:
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ElenaTarasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 722
В дневниках: 41
Откуда: ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 3:46    Заголовок сообщения: признаки беременности Ответить с цитатой

Уже третья беременность, узнаю по тому, что начинает меня беспокоить один и тот же зуб мудрости. Все к стоматологоу, а я за тестом в аптеку. А если бы тогда в первую я согласилась уничтожить этот мудрый зуб... Ну и как у всех потом буквально на следующий день начала совершать набеги на холодильник и бороться с желанием впасть в спячку. Со вторым желанием именно бороться - мелкие мои не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиод
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:02     Ответить с цитатой

А у меня только грудь увеличиваться стала... (но я сначала на месячные все списала) Не набегов на холодильник, ни желания впасть в спячку... И месячные еще 2 месяца шли... Просто подумала о том что могу быть беременной...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ААА!!! Вот еще... Я всегда скорость любила... А тут буквально через недели 2 после зачатия (Предпологаемого...) Скорость за 50 - мне страшно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Лиод
я не понимаю как у беременной идут месячные? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиод
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Я не знаю как это происходит физиологически.... :( Но воть...бывает...

Последний раз редактировалось: Лиод (Пт Сен 23, 2011 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Вторую беременность распознаю по одному и тому же признаку (еще до даты очередной М) - жутко хочется спать!!! В обычной жизни никогда не сплю днем, а тут и днем могу прилечь. И вечером желательно пораньше. И на работе, помню, на стол прикладывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:01     Ответить с цитатой

В первую беременность примерно через три дня после имплантации я съела две упаковки зефира за раз (хотя сладкоежкой никогда себя не считала). :lol:
Во второй раз съела штук 9 больших соленых огурцов, что тоже мне не очень свойственно. :lol: Пошла сдавать кровь за день до предполагаемых М, но ХГЧ был равен 0, поэтому перестала пить дюфастон, плюнула, и начала ждать...Но даже через неделю М не пришли, а тест показал Б. Радости было! :holding: Как потом я поняла, овуляция прошла уже после начала приема дюфастона, где-то на 19 ДЦ. :aga-aga:

А потом - головокружение, тошнота, тянуло спать и есть. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Месячные не пришли)) :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах