Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 0:54     Ответить с цитатой

shkolnik писал(а):
да, запросила именно мама ее...
еще ни раз повторила что в Москве такой обряд стоит ни одну сотню тысяч, да и в Новосибирске стоит гораздо дороже, чем мне озвучила, типо с меня по минимум...
а Сабрина летом с меня снимала порчу и взяла за обряд 5тыс. Правда сказала, что больше ходить к ней не надо, все уже сделано...
Так вот в октябре, черт меня дернул, пошла про мужа узнать....
вот теперь такая ситуация!
Давно слышала (даже кажется по битвам экстрасенсов говорили) чтобы отдать смерть, надо чтобы кто то забрал. Вот поэтому часто именно проделывают с курами и кажется именно ненесушками

Покоя себе теперь не нахожу....
А про гадание Сабрины именно тогда сбывалось, а дальше посмотрим. потом отпишусь
только теперь боюсь с мужем ездить на машине и особенно когда вся семья вместе (а детки у меня маленькие)
Понимаю, что может не надо накручивать и забыть, но я такая мнительная....теперь еще и не сплю.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

мне муж так и сказал: "Мне надо семью кормить, я не готов такие деньги заплатить"
я его понимаю, тем более он один работает в семье...
Только как мне об этом не думать и потом не пожалеть...
Добрый вечер. Я выше писала про Сабрину что она нагадала смерть в командировке и ее нужно срочно снять. Но цена конечно было не 30000 а 5000. В итоге ничего не произошло и мужчина вернулся без царапины. Ритуал не заказывали у нее от "смерти".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 11:26     Ответить с цитатой

SL11 писал(а):
[Добрый вечер. Я выше писала про Сабрину что она нагадала смерть в командировке и ее нужно срочно снять. Но цена конечно было не 30000 а 5000. В итоге ничего не произошло и мужчина вернулся без царапины. Ритуал не заказывали у нее от "смерти".


Фантазерка..
Умеет надавить на больное , причем понимает что человек отдав 5000р , это же не дорого вроде за жизнь.
Думаю она не ожидала , что вы откажетесь делать ритуал, а тут вон что : обман на лицо.

Предполанаю что это не единственный случай.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Добрый вечер.я случайно нашла девушку на сайте,в другой теме.она лечит,выливает воском.сходила к ней.она чистит,если есть на тебе что то,то говорит,если нет то нет.денег она за это не берет,только продуктами-типо кофе в зернах.зовут ее Алина.мне стало намного легче после нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
Добрый вечер.я случайно нашла девушку на сайте,в другой теме.она лечит,выливает воском.сходила к ней.она чистит,если есть на тебе что то,то говорит,если нет то нет.денег она за это не берет,только продуктами-типо кофе в зернах.зовут ее Алина.мне стало намного легче после нее.


А будущее видит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 20:49     Ответить с цитатой

Нет,она просто чистит воском отливает,если есть какая то дрянь на тебе.я не прочитала,извините,что вы в Новосибе!Алина принимает в Барнауле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 9:23     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
Нет,она просто чистит воском отливает,если есть какая то дрянь на тебе.я не прочитала,извините,что вы в Новосибе!Алина принимает в Барнауле

Эта ветка Новосибирская.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 18:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Господа, в конце 90-х - начале нулевых в Новосибирске действовал такой замечательный гражданин как Поздняков (или Позняков) Александр Георгиевич. Дяденьке на тот момент было лет 50. Называл себя адептом Земли какого-то там уровня - и будущее видел, и прошлое, и ауру, и чёрта лысого.
Знатно задурил тогда мою маму и её подруг. Я тоже тогда ему верил - да и неудивительно, ещё ребёнком ведь был. Сам он вроде как был из Красноярска. Когда моя мама в 2005-м году умерла, этот типчик свалил из города - якобы в приступе бессилия и отчаяния.
Если это чудо ещё живо, было бы любопытно найти контакты. Нагуглить ничего не могу. Никто не сталкивался с ним в те годы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 8:32     Ответить с цитатой

Я его помню..он и в Барнауле был..нет,больше не сталкивались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 15:52     Ответить с цитатой

Кошка матрешка
Спасибо, это тоже информация) Надеюсь, когда-нибудь все они будут гадать на зоне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 8:16     Ответить с цитатой

anzgar писал(а):
Кошка матрешка
Спасибо, это тоже информация) Надеюсь, когда-нибудь все они будут гадать на зоне...

Серьезные заявки конечно...
Но не надо всех под одну гребенку, есть все таки люди достойные и не шарлатаны, хотя их очень мало...
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 11:19     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Ну, тут гребёнок-то может быть только две. Если не шарлатан и всерьёз верит в свои "сверхспособности" - жаль, конечно, человека, но лечиться надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 17:49     Ответить с цитатой

anzgar
Тема чтоб делиться опытом, а если кого садить -лечить то это наверно в полицию нужно или другие органы.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 17:51     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Не спорю, я собственно за информацией о конкретном человеке пришёл :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LEO1902
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 19:34     Ответить с цитатой

Добрый день, напишите пожалуйста контакты Сабрины в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилаКолл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 17:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Можно контакты Сабрины в личку? Заранее благодарна

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А еще не подскажите куда переехала женщина которая надела на кофейной гуще? Не помню как ее звали. Ходила несколько раз, все что говорила все случалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 28 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах