Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Птенчики весны 2019 - Том 18
Зима на носу *

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:04     Ответить с цитатой

Люсёныш
Скажу что она зажралась малеха) мне мама говорила что они с папой у деда мороза покупают, мол откуда у него столько денег на подарки всем, вот они и покупают насколько финансы позволяют
Не-не, какие 2 подарка, не буду так делать. Бабушек дедушек полно, пусть балуют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Я тут вынужденно на улицу ходила, это ужас, у нас ветер вечно в лицо, куда ни поверни. Или сильный боковой :witch:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Думаешь стрижка решит проблему? Мне кажется нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:09     Ответить с цитатой

~Alika~
Я помню когда я сомневалась в деде морозе. Прям вот пыталась застукать.. родителей и бабушек с дедушками с подарками :haha: потом находила нычки за недели две до нг и знала что нам с сестрой подарят.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ManuLay
Я своему донормил дала под видом «от температуры и от головной боли» уснул :058: и мозг не выносил!
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:09     Ответить с цитатой

ИринаВи-ну не так больно. Муж не так орет :haha:
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:12     Ответить с цитатой

О, вроде кончилась метель. Надо идти гулять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:13     Ответить с цитатой

4айная
У меня сестра так старшая делала, еще и нам показывала где припрятано :aga-aga: а так хотелось чуда еще..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:17     Ответить с цитатой

Natal'a
Мы помню жили в общаге, суетимся Мама стол накрывает, и стук в дверь, я открываю а таааам мешок! За углы заглядываю - нет деда мороза, прошла через лестничный пролёт, стоит Дядя Виталя, сосед загадочно улыбаясь :haha:
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:17     Ответить с цитатой

ManuLay писал(а):
Natal'a
Я вчера добралась до Алика и все заказала игрушки из серии Истории игрушек, любит она очень, маленькой мне кажется все равно что подарят. А вообще Мира хочет все и сразу, и ростовую куклу и снегокат и кукольный дом. Вчера с садика идём и рев, что нет снегокат и ей тяжело идти. Не выдержала и сказала, помимо родителей у тебя куча бабушек, бери и проси себе подарок, учить что ли надо. Муж модофигел малость.

:lol: как знакомо :lol: сегодня утром муж отводил пешком в сад, Даня тоже запросил снегокат двойной, чтобы с Пашей можно было. Муж ответил как и ты :haha: а то список к деду Морозу это уже том "война и мир"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenja
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 5481
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск, М/р Ключевой (Октябоьский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:20     Ответить с цитатой

ИринаВи
Только если налысо :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Люсёныш писал(а):
Ksenja писал(а):
Люсёныш
А наш делал вид, что верит :haha: чтоб два подарка получить. Просто недавно в машине ехали, он другу говорит
- я тебе секрет открою - Дед мороз дарит конфетки и печенье, а подарки родители покупают. :haha:
Это он в ответ на заявление друга, что дм можно заказывать всё, кроме Айфона 11pro и плейстейшн

Я грю что мастерская деда мороза не такая продвинутая, он только ирушки умеет делать :haha:


Ну сын мне тут все уши прожужжал - а вот другу моему дед мороз гоупрр за 20 тысяч подарил :aga-aga: подскажи, что отвечать в таком случае :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:25     Ответить с цитатой

4айная
Самый волшебный праздник, один из моих любимейших :in_love:
Мы в том году следы из снега делали и окно открытое оставляли, там столько искреннего счастья в глазах :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ksenja
Я бы сказала наверно свой подарок нечайно выронил :haha: это первое что в голову пришло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenja
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 5481
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск, М/р Ключевой (Октябоьский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:31     Ответить с цитатой

Natal'a
Колесный вариант :haha:
Знакомые заморочились - уехали к родителям, а дома оставили камеру (типа). Ребенок смотрел-смотрел. Потом уснул. А они запись ему потом показали, как Дед мороз крадётся и оставляет подарок дома. Вернулись домой - подарок стоит, тоже столько восторга было, но надо всё спланировать, конечно, и запись сделать заранее))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Ksenja
Надо на заметку взять идею :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляша
Академик
Академик

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 12295
В дневниках: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 15:11     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК писал(а):
~Alika~
У нас такие же санки. С рук покупали по осени.
Кузя ещё сам не сидит, санки в положении лёжа и это жесть нырять под них переключать.

Вика тоже спит в санях полулёжа, так она самом деле наклон не большой, ей удобно

Вот в таком режиме я очень легко ногой переключаю даже на ходу :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Natal'a писал(а):
4айная
У старшего была палатка-домик с такими шариками, так эти шары были везде кроме домика :haha: но столько игр мы придумывали с ними после года :in_love:


У нас тоже от старшего палатка и шарики эти
Тоже везде валялись :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Я похудею эти санки таскать, пока до тц дошли, 7 потов сошло

Добавлено спустя 30 секунд:

А ходили за шапочкой в бассейн. 99р в спортмастере
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 95 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах