Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Птенчики весны 2019 - Том 18
Зима на носу *

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Злая редиска
Ему делали по пол дня, я думаю если б масштабы были меньше то спокойно перенес. Ну а родители.. Пока они живы у нас есть возможность побыть детьми :-) а идея в голове давно сидела и мама его категорически была против, страсти всякие придумывала :haha: больше наверно все таки шокировать ее не хотел

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Злая редиска
А у тебя что то символичное изображено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
:puh:


Скрытый текст:
:puh:
моя Знакомая, на первом фото я справа. Ну тут желание привлечь внимание 🙃
_________________
:serdce:


Последний раз редактировалось: 4айная (Сб Ноя 09, 2019 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Natal'a
Полдня от начала и до конца или в несколько сеансов? Просто, если полностью забита краской, то это дофига времени либо несколько сеансов. У меня небольшая, но в два слоя краской забита полностью, без пробелов. Про родителей да, но мне всегда забавно видеть как и множество моих знакомых прячутся от родителей :haha: Мои спокойно принимают меня с моими решениями, папа правда сказал, что делать мне нехрен. Я его подколола, что у самого на руке наколка. Он грит, так тож молодой был, хотел от армии что-то на память :haha: Говорит, дурак был😂А я не жалею, для меня эта тату имеет определённый смысл и кто верит и знает о ведах, тот поймёт.
У меня оберёг по дате рождения, славянская руна.
4айная
Ничоси!!!!! Я тебя не узнала. Наташа, какая ты тут, прям, деееееевооочкааааа. Такая милая🤘💖Ты права, выделиться из толпы, привлечь внимание, последнее фото кричит об этом.

Добавлено спустя 53 секунды:

Я даже те, что хотела, ещё две, набить, набью позже, может лет через 5-7. Но они будут небольшими, как и первая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:03     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Спасибо!
ManuLay
Какая красота, Марина :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:37     Ответить с цитатой

4айная
Блин, я не противник тату, сама хотела и в глубине души хочу, но боюсь делать из за болевого порога и за передачу инфекций, а так бы набила маленькую. Но вот такое не понимаю как
Скрытый текст:
у подруги.


Добавлено спустя 18 секунд:

K@linka
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:38     Ответить с цитатой

ManuLay
Ты такая рукодельница!!! 5ballov
Красоту сшила:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:38     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Спасибо. Как днюха прошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:38     Ответить с цитатой

4айная
А мне твоя подружка нравится! :mrgreen: Единорожка клёвая;-) люблю красивые картинки на теле, но себе делать не буду точно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:39     Ответить с цитатой

Осталось себе сшить и мы готовы к фотосессии, которая будет аж 21 декабря :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:40     Ответить с цитатой

Тело тогда должно быть идеальным :haha:

Добавлено спустя 14 секунд:

ManuLay
Такая красота )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Наташа, я поняла, с тобой опасно фотаться :haha:

У нас новая умелка начинается, встаёт и отпускает руки, не уж то хочет уже пробовать самостоятельно стоять?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:41     Ответить с цитатой

ManuLay
У меня диабетическая кома будет после ДР:-) ещё сегодня с сестрой и в среду на работе :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:43     Ответить с цитатой

Дарина, ну как там твои ресницы, понравилось тебе?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ОленёноК1987
Блин, читаю и сначала испугалась, потом догнала :haha: Можно, ведь день рождение раз в году у каждого члена семьи и друзей :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Natal'a
Муж такой приколист. Мне нравятся брутальные мужчины, а при родителях они такие няшки что ли :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:50     Ответить с цитатой

ManuLay
Когда ДР не часто, можно, но 27 ноября у мужа :mrgreen: и у детей разница между ДР получается две недели :mrgreen:

Добавлено спустя 56 секунд:

У нас так будет- НГ, потом 16 января у сестры днюха, 6 февраля Ярослав, 21 Даринка.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

ManuLay
Даря где найдет точку опоры, начинает вставать :eek: Уже в ванной вчера пробовала. Ой, смотрю у Люси вдвоем плещутся девчули, но они аккуратненько так. Ярославик с водяным пистолетом в момент мытья сестры баталии устраивает с суши :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Злая редиска
Не, там дело даже не одного месяца. По фрагментам делали на каждый пол дня, день и время на заживление и отхождение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 71 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах