Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Прага
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:48     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
Blueyed писал(а):
Это не значит,что мне не понравилось, просто написала про то,что мне не понравилось и все.
железная логика - хоть в киевские мэры выдвигайся :haha: :eek:

... вообще, конечно, очень логично - ехать по одному из самых популярных и доступных для русских направлений и жаловаться, что там много русских...


Я была проездом пару дней, в командировке, а не специально в турпоездке :-)
Про "не понравилось": в целом мне поездка в Прагу понравилась, просто описала моменты,которые не понравились. Я не скажу,что я больше никогда не поеду в Прагу...Поеду, и посмотрю то, что еще не успела увидеть, но постараюсь не в туристический сезон просто.

А что, во всех туристических темах, нужно писать только сплошные восторги и розовые слюни? Тогда пожалуйста, пусть в начальной теме будет указано,что писать только восторженные отзывы,это сразу решит проблему оскорбленных чувств восторженных туристов. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 4:34     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
посмотрю то, что еще не успела увидеть, но постараюсь не в туристический сезон просто.
в Праге НЕ БЫВАЕТ "нетуристического" сезона - бывают нетуристические часы в сутках - ну так примерно 5-7 утра, навскидку.

Никто не говорит, что нужно розовые сопли по теме размазывать, просто у Вас претензии к городу какие-то странные и смешные.
красота она такая - в глазах смотрящего. про себя скажу, что Прага не самый близкий и любимый мне город, но у него масса достоинств - от аутентичной и самодостаточной эстетики до понятности языка и вполне коммунистических цен, так что народа там всегда было и будет много. а где народ - там и продукты его жизнедеятельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 8:16     Ответить с цитатой

moleskin
абсолютно с Вами согласна во всём.
Тоже могу подтвердить, что в Праге не бывает не туристического сезона!
И тем не менее, она оч. хороша в любое время года и в любую погоду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 16:54     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
Blueyed писал(а):
посмотрю то, что еще не успела увидеть, но постараюсь не в туристический сезон просто.
в Праге НЕ БЫВАЕТ "нетуристического" сезона - бывают нетуристические часы в сутках - ну так примерно 5-7 утра, навскидку.

Никто не говорит, что нужно розовые сопли по теме размазывать, просто у Вас претензии к городу какие-то странные и смешные.


У меня вообще ни к одному городу нет претензий :aga-aga:
Это как к природе иметь претензии,что у нее то дождь идет, то солнце печет.
Есть то,что нравится, есть что,что не нравится, не более того.

И разница в количестве туристов летом и,скажем, осенью или ранней весной, есть и существенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 17:48     Ответить с цитатой

Небольшая заметка про прогулку по Праге

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=852722

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах