Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Птенчики весны 2019 - Том 18
Зима на носу *

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дуся87
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.18
Сообщения: 4988
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Злая редиска ооо, про самостоятельность детей это прям тема :haha: племянник в Сочи на хоккей ходит, сестра его провожает до первого КПП, вручает сумку и все, дальше он сам. Через остальные КПП тренера берут только 4х родителей завязывать 40ка детям коньки. Муж сестры как-то пошел и с ним 3 мамы, они своих лосиков одели в форму, а коньки они типа не умеют завязывать :eek: мужу сестры пришлось завязывать 40 пар коньков :aga-aga: а мамочки идут специально, чтоб одеть своих не самостоятельных детей :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Julia_fav
Темик супер!) А учитель правильно сказала. Был у меня когда-то парень, после 1 и до 2 мужа😂🙈я вот честно, случайно, наливала чай и пролила на стол всю чашку, потом что-то ещё уронила, потом на улице щапнцлась, чуть не пропадала носом дорогу, так он мне сказал, что я девочка-беда🤭И всегда водил меня под ручку и делал все за меня, буквально, когда в клубе или кафе он резал мне стейк, наливал пиво или вино в бокал все завидовали и говорили какой мне мужик достался, а мы ржали с ним. Он мне говорил, что никогда так его никто часто не обливал жидкостями и не пачкал, в общем ему вынужденно пришлось стать галантным. :lol:
ManuLay
Маришка, скажи мужу спасибо. Ведь он сделал, что ты попросила, но то, что он не сделал это точь в точь так, как ты это представляла, он не виноват. Выдохни, все нормально. :give_heart: Я, кстати, на формате А3 как раз и рисовала в сад на день здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenja
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 5481
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск, М/р Ключевой (Октябоьский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:32     Ответить с цитатой



Только почему-то оплата не проходит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:35     Ответить с цитатой

Злая редиска
Со мной тоже всякие приключения бывают, в магазине вечно с полок что то летит именно у меня. У мужа любимая фраза на этот счёт а я почему то не удивлен :haha:

Добавлено спустя 22 секунды:

Ksenja
Может для повышения посещаемости сайта фейк ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Ksenja
Только что их смотрела тоже :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ksenja
Выйди и опять зайди, будут по 699
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Julia_fav
Злая редиска
Так с ними и надо так))) пусть думают что мы феи 🧚🏼♀ беспомощные без них :aga-aga:
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenja
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 5481
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск, М/р Ключевой (Октябоьский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:39     Ответить с цитатой

La Fleur
Получилось купить?)))

Сегодня дала брокколи, надо было видеть лицо Вики :lol: артистка та ещё, аж откашливала эту га зелёную массу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Дуся87
У нас в гимназии в первом классе рассказывали родители ваша основная задача отпустить деток в мир школы, где они должны быть без вас самостоятельные. И по опыту больше за первый класс, садик переживают родители не могут отпустить свою деточку от себя. И это передается ребенку. Смешную историю ещё рассказали как провожали мальчишку одного в первый класс он булку доедает, а мама ему нагнувшись ботиночки меняет :eek: а рядом ещё и дедушка с бабушкой поправляют одежду :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Julia_fav
У нас полно было таких одноклассников, им не только ботиночки помогали обувать, но и одежду верхнюю домой уносили, чтобы в школе не оставлять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:42     Ответить с цитатой



_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Ksenja
Нет конечно :haha: видимо глюк
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:49     Ответить с цитатой

4айная
Какая ты хитрая про женихов :haha:. Как у меня знакомая говорит, всех хороших ещё в дет саду разобрали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:49     Ответить с цитатой

4айная
Ржачно :haha:
Машина напомнила случай мама одноклассника нас везла домой и тут с машиной какие то проблемы возникли, встали, мама его выходит открывает капот (Жигули помню были у них) я такая удивлённая спрашиваю Толик, а что твоя мама разбирается в машинах ? - он ага сейчас посмотрит, закроет капот и позвонит папе :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Я вот думаю, 74 мерриса за 1000, поди брать надо? :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:51     Ответить с цитатой

K@linka
Да шучу я))) на самом деле пусть они наших невест сами чикают))) у меня в окружении мальчишек пруд пруди.
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 41 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах