Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Лицей №159 с углубл. изуч. математики, физики
Дуси Ковальчук, 270\2 (Заельцовский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
28%
 28%  [ 9 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
37%
 37%  [ 12 ]
Не могу определиться (50 на 50)
18%
 18%  [ 6 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
6%
 6%  [ 2 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Тушканчик писал(а):
Умничка
Заказали в офисе жилетку и галстук. Удивило что галстук не на резинке, а настоящий который придется завязывать :eek: нет у меня такого опыта :haha:

о да :D Мне тоже пришлось учиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 15:23     Ответить с цитатой

Собрание для будущих первоклассников будет 6 июня в 18.00
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 8:24     Ответить с цитатой

Девочки, из 2 (нынешнего) класса никто не собирается уходить из школы? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dumbo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 10:02     Ответить с цитатой

Всем привет! Ну что, первоклассники 2020-2021 гг, истерию объявляю открытой :lol:

Давайте знакомиться и делиться информацией. Меня зовут Соня, я сама заканчивала 159 школу в 2000 году, теперь очень хочу, чтобы и дочка там училась. По начальной школе информации совсем нет, буду благодарна, если кто-то поделится отзывами и информацией о преподавателях, программе обучения и т.д. Форум пролистала, мало инфы совсем...

Я училась здесь с 5 класса, еще остались мои учителя, о которых отзывы только самые лучшие. К сожалению, учителя английского, лучше которой я не встречала, уже нет в живых, в свое время она дала сильнейшую подготовку. Очень жду любой информации! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizhik
Студент
Студент

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2583
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, Плановая-пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 10:14     Ответить с цитатой

dumbo
Привет! Меня зовут Наталья. Я тоже заканчивала 159 школу, правда в 1998 году. В 2011 уже лицей 159 закончила моя племянница. С удовольствием и без сомнений отдала в лицей свою дочь. Теперь она уже в 5 классе.
Нашей первой учительницей была Бондарь Наталья Сергеевна, замечательный преподаватель, включена в работу на 100% и настроена на результат.
Если нужны подробности, спрашивайте в личке.
По учителям нашей параллели толком ничего не могу сказать, только знаю, что Бондарь считается очень сильным учителем.
По программе начальной школы не могу сказать ничего негативного, математика да, по Петерсон, но ведь и лицей математический. Нам математика далась легко. Из остальных предметов могу отметить только окружающий мир, были вопросы по темам конечно. Но все зависит от учителя и от того, как преподнести информацию детям. ВПР наши дети написали хорошо.
По учителям среднего звена могу сказать пока только про учителя математики, нашего классного руководителя Муравьеву Анну Петровну. Дети в нее влюбились с первых уроков. Для любого учителя такое качество, как умение налаживать контакт с детьми, незаменим, а для учителя математики в математическом лицее и подавно :haha: Мне как родителю очень нравится её позиция построения учебного процесса и взаимоотношения с детьми. Из моих учителей у дочери только учительница биологии. Остальных узнаем по-тихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Tenko
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 466
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 17:32     Ответить с цитатой

Добрый день, реально ли попасть в лицей после подготовительных без прописки? Или берут детей только с пропиской по участку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Tenko
мне кажется, что без прописки по участку не реально! Участок большой, а школа маленькая.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

мы когда записывались в первый класс, родители за сутки в школе очередь начали занимать, и ночью дежурили :o не знаю, хватило ли всем мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 19:14     Ответить с цитатой

Tenko писал(а):
Добрый день, реально ли попасть в лицей после подготовительных без прописки? Или берут детей только с пропиской по участку?

1.Попасть можно только с пропиской по прикрепленным адресам к школе.
2. Не занимая очередь , нужно подавать заявление через сайт гос,услуги .
Причем делая вот такой примерно алооритм действий :👉

Заранее зарегистрироваться, создать шаблон на подачу документов именно в этот лицей.
Далее открыть шаблон минут за 15-10 до наступления 1 февраля. Тоесть 31 января в 23.45 открыть госуслуги , и ровно в 00.00 подать заявление.
Мы отстояли очередь ночью , причем я просто зашла в школу 31 января в 17ч чтоб посмотреть что там, и была уже 20(какой то по счету).говорят там сидели особоодаренные уже сутки.
Собрав вещи и чай заняла пост у школы, ровно в 00.00 подавала на госуслугах заявку , всю ночь еще записывали людей подходивших. Утром повесили списки , прием документов был по сайту госуслуг. Я там была 34 примерно. Учитывая что нажала кнопочку в 00.00

PS: с собой брала нотбук с модемом, с него и подавала.
Вот такой алгоритм и процесс..
Кажлай год на сайте может быть что то новеньеое
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 21:38     Ответить с цитатой

В этом году не было вроде очередей, все через госуслуги подавали. И реально в 00.00. Я подала в 00.03 и была уже за пределами 10ки и кажется и 20ки...
Там нереально не то, что без прописки, а даже и с пропиской трудно, если любишь спать :mrgreen:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лапушочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 4
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 14:05     Ответить с цитатой

Добрый день всем, может кто напишет про учителей начальных классов Павлову, Семенову и Звереву в личку. Я нигде не могу про них найти информацию. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлёнка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 0:35     Ответить с цитатой

Babur
Rizhik
Здравствуйте вы уже закончили насадку а мы в этом году поступили и преподователи у нас Зверева Павлова и Семёнова можете поделиться своим опытом какому преподователи пойти я так понимаю вы уже прошли чере началу. Буду очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babur
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 21:06     Ответить с цитатой

Рекомендую Звереву и Павлову. Обе очень хорошие учителя. Мы у Зверевой учились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piraniya16
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 754
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 9:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, в начальной школе сейчас используется программа Петерсон? Слышала, что ее отменяли, и потом обратно возвращали.
Какие ещё программы изучают в начальной школе?
Также подскажите как сейчас в нальной школе с продленкой и дополнительными занятиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 12:20     Ответить с цитатой

Piraniya16
Программа Перспектива, математика Петерсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gress
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4766
В дневниках: 404
Откуда: Площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 19:32     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас в четвертом классе, кто из учителей у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 80 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах