Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
РЕБРЫШКИ В ДУХОВКЕ

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Чехол-тент  

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Автомобильная ДО
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marun
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.09.19
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 20:30    Заголовок сообщения: Чехол-тент Ответить с цитатой

Тент-чехол для автомобиля.
Размер jeep L (паркетный внедорожник, кроссовер), 457*185*145 см.
Покупала своему малышу (размеров меньше в наличии не было, почувствовал себя джипом), прошлую зиму в гараже ждал меня под тентом, дождался. Продаю за ненадобностью.
Серый, водостойкий, ушки для боковых зеркал, молния для водительской двери, резинка по бамперам, слегка повреждена упаковка.
2300р. Торг.
тел. 923 642 14 51

Первое фото из интернета, не сохранила этикетку .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мар УCA
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.09.12
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Marun
Здравствуйте. Через рцр передадите?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Автомобильная ДО
Страница 1 из 1  

Перейти: