Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Помошник воспитателя.
Плюсы и минусы работы.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Незабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.12
Сообщения: 846
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 0:17    Заголовок сообщения: Помошник воспитателя. Ответить с цитатой

Всем дорого времени суток.
Прошу совета.
Предлагают работу помощником воспитателя.Не знаю,стоит-ли идти работать?Боюсь не справится.. :-(
Может кто-то работал в этой сфере и раскажет все плюсы и минусы этой работы.
Буду очень благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 9:34     Ответить с цитатой

Анастасия Незабудка Добрый день :oops: :oops: я не работала в этой сфере, я "продажник" по сути.
Просто "резануло" глаз ваша формулировка:
Цитата:
Не знаю,стоит-ли идти работать?

Если у вас такие сомнения - вы обречены на неудачу (простите пожалуйста за прямоту, это из опыта).

Сложно сказать стоит ли Вам соглашаться на работу, так как Вы основы своего страха не указываете?
Вы заразная? Опасная для Детей? Нервная? Почему Вы боитесь не справиться?
Вы такого о себе не высокого мнения?

Конечно в этой сфере есть минусы_ невысокая зарплата, например.
Но все минусы и плюсы можете назвать только Вы сами исходя из Вашей личной ситуации: насколько Вам нужна эта работа, для чего и т.д.
Плюсами может быть график, трудойстройство, бесплатное питание и прочее - это только Вам очевидно - какие плюсы и минусы.
И что для Вас будет решающим.

Судя по той информации,которая есть - Вы просто боитесь, а значит - идите и работайте,
там и решите по факту как пойдет, а уйти Вы всегда можете,
и лучше жалеть, о том, что сделано, чем о том что не сделано! :give_heart:
Удачи Вам! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 10:36     Ответить с цитатой

Анастасия Незабудка, "помощник воспитателя" -это по сути ранешняя "няня".
Её дело подай-принеси- вымой-помоги одеть на прогулку.
С чем тут "не справляться" то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4380
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Анастасия Незабудка
Если вы идете работать со своим внуком, то большим плюсом будет то, что ребенок будет под вашим присмотром. Ничего сложного там нет, все как дома. Принести, накрыть завтрак, обед, помыть посуду, пол, помочь воспитателю одеть детей на прогулку, раздеть с прогулки . Ужином откормить , убрать все и домой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 11:55     Ответить с цитатой

На эту работу идут только от безысходности.
Нужно быть физически выносливой, так как постоянно все это таскать на себе - не каждый вынесет.
Зарплата низкая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Незабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.12
Сообщения: 846
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию,буду думать.. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

~Elena~ писал(а):
Анастасия Незабудка Добрый день :oops: :oops: я не работала в этой сфере, я "продажник" по сути.
Просто "резануло" глаз ваша формулировка:
Цитата:
Не знаю,стоит-ли идти работать?

Если у вас такие сомнения - вы обречены на неудачу (простите пожалуйста за прямоту, это из опыта).

Сложно сказать стоит ли Вам соглашаться на работу, так как Вы основы своего страха не указываете?
Вы заразная? Опасная для Детей? Нервная? Почему Вы боитесь не справиться?
Вы такого о себе не высокого мнения?

Конечно в этой сфере есть минусы_ невысокая зарплата, например.
Но все минусы и плюсы можете назвать только Вы сами исходя из Вашей личной ситуации: насколько Вам нужна эта работа, для чего и т.д.
Плюсами может быть график, трудойстройство, бесплатное питание и прочее - это только Вам очевидно - какие плюсы и минусы.
И что для Вас будет решающим.

Судя по той информации,которая есть - Вы просто боитесь, а значит - идите и работайте,
там и решите по факту как пойдет, а уйти Вы всегда можете,
и лучше жалеть, о том, что сделано, чем о том что не сделано! :give_heart:
Удачи Вам! :love_sibmama:
Есть сомнения,так как никогда не работала в дланной сфере...Только лишь поэтому.Работы не боюсь.Физических нагрузок тоже.До этого работала по 14 часов стоя за кассой.Вот где полный трэш!Ноги потом кое как до дома тащишь..И после двух дней такой работы,двух выходных как будто и не было.И опять всё по-новой..Поэтому и ушла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах