Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 14:57     Ответить с цитатой

а как попасть в чат вотсап?еще добавляете?
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 20:14     Ответить с цитатой

alinka M
какой еще чат? был 100 лет назад в Нске, для избранных, сейчас давно загнулся уже
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 22:13     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
alinka M
какой еще чат? был 100 лет назад в Нске, для избранных, сейчас давно загнулся уже

В предыдущих темках есть упоминания о чате в вотсап.Хотя те кто сделал операцию не особо хочет делиться отзывами,в основном интересующиеся это будущие клиенты хирургов
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 16:13     Ответить с цитатой

Я без проблем могу поделиться своими переживаниями до и после операционными.... Мне не трудно найти время в суете повседневной...Кто то прошёл...кто в процессе...кто на пути к цели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Девочки. Всем привет!!! Делала абдомино у Е.С. 2 года назад. Полет отличный))) собираюсь за грудью )))
Скрытый текст:



Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Фотки не много не по порядку, но думаю что все разберутся. Минус 10см в объёмах живота . Талия 70 сейчас . Под грудью 80. Мой рост 170. Вес 65 кг. Е. С. Похвалил ,что животик в таком хорошем виде)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 22:55     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
Девочки. Всем привет!!! Делала абдомино у Е.С. 2 года назад. Полет отличный))) собираюсь за грудью )))
Скрытый текст:



Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Фотки не много не по порядку, но думаю что все разберутся. Минус 10см в объёмах живота . Талия 70 сейчас . Под грудью 80. Мой рост 170. Вес 65 кг. Е. С. Похвалил ,что животик в таком хорошем виде)))

Отличный результат 👍👍👍а шов сильно видать спустя 2 года,фото нет?
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 8:17     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
Девочки. Всем привет!!! Делала абдомино у Е.С. 2 года назад. Полет отличный))) собираюсь за грудью )))
Скрытый текст:



Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Фотки не много не по порядку, но думаю что все разберутся. Минус 10см в объёмах живота . Талия 70 сейчас . Под грудью 80. Мой рост 170. Вес 65 кг. Е. С. Похвалил ,что животик в таком хорошем виде)))

Красиво получилось,очаровательный животик!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

АнгелинаКорбач писал(а):
Девочки. Всем привет!!! Делала абдомино у Е.С. 2 года назад. Полет отличный))) собираюсь за грудью )))
Скрытый текст:



Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Фотки не много не по порядку, но думаю что все разберутся. Минус 10см в объёмах живота . Талия 70 сейчас . Под грудью 80. Мой рост 170. Вес 65 кг. Е. С. Похвалил ,что животик в таком хорошем виде)))

А грудь когда планируете?я столько начиталась уже,голова пухнет😅 какие импланты выбрать по форме,какой фирмы...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Лиска 555 писал(а):
Я без проблем могу поделиться своими переживаниями до и после операционными.... Мне не трудно найти время в суете повседневной...Кто то прошёл...кто в процессе...кто на пути к цели...

а какие у вас импланты анатом или круглые?и фирма
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 11:20     Ответить с цитатой

alinka M
У меня политех 350 анатом))) фото выше выкладывала до и после

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

И техника dual plane....вроде прально написала...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Я узнала об этом только когда ЕС выставил мои фото до и после в инсте....Почитала про эту технику-умно, переворот, как я поняла, анатом.импланта очень редко происходит...Ну не знаю как там редко..но мои вжились будь здоров! Как там и были))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Всем еще раз здравствуйте))) грудь хочу круги. Еще не знаю ничего про профиль,базу,объем и фирму. Но точно не политех. Просто их не хочу. И аллерган не хочу. Ну вот фиг знает почему. Фото шва есть. Сейчас скину)))
Скрытый текст:

это спустя год почти. И вот сейчас такой
Скрытый текст:



Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Девочки,хотела спросить,а в АМЦ нет рассрочки? 🤔 и работает теперь ЕС только в АМЦ? А то я еще в Железке делала оп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 12:00     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Очень хороший результат!!! Вам теперь только сохранить в неизменном виде!!!

Добавлено спустя 59 секунд:

АнгелинаКорбач
Только в АМЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Лиска 555 писал(а):
alinka M
У меня политех 350 анатом))) фото выше выкладывала до и после

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

И техника dual plane....вроде прально написала...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Я узнала об этом только когда ЕС выставил мои фото до и после в инсте....Почитала про эту технику-умно, переворот, как я поняла, анатом.импланта очень редко происходит...Ну не знаю как там редко..но мои вжились будь здоров! Как там и были))))

а я вот наоборот узнала,что анатомы,если перевернутся,то заметно будет внешне очень,а круглые не заметно.спксибо,надо почитать про эту технику.
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 15:41     Ответить с цитатой

alinka M
Почитайте! Я не знала что мне ее применили...потом только...и сразу читать))) а вообще заметила что круги могут смотреться как анатомы и наоборот, у меня больше на круги похоже было ..особенно в первые месяцы, сейчас немного опустилась грудь так вроде и анатомы стали прорисовываться)))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

А по хорошему что круг перевернётся...да, внешне не заметно так как у анатома, но карман то расшатан уже будет....плотности уже не будет нужной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 20:41     Ответить с цитатой

Лиска 555 писал(а):
alinka M
Почитайте! Я не знала что мне ее применили...потом только...и сразу читать))) а вообще заметила что круги могут смотреться как анатомы и наоборот, у меня больше на круги похоже было ..особенно в первые месяцы, сейчас немного опустилась грудь так вроде и анатомы стали прорисовываться)))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

А по хорошему что круг перевернётся...да, внешне не заметно так как у анатома, но карман то расшатан уже будет....плотности уже не будет нужной.

я сегодня у одного хирурга услышала,что в процессе форма становится похожей и у анатомов и у кругов,она опускается и смотрится естественной
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 22:11     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
Всем еще раз здравствуйте))) грудь хочу круги. Еще не знаю ничего про профиль,базу,объем и фирму. Но точно не политех. Просто их не хочу. И аллерган не хочу. Ну вот фиг знает почему. Фото шва есть. Сейчас скину)))
Скрытый текст:

это спустя год почти. И вот сейчас такой
Скрытый текст:



Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Девочки,хотела спросить,а в АМЦ нет рассрочки? 🤔 и работает теперь ЕС только в АМЦ? А то я еще в Железке делала оп.


Шов хороший))))незнаю у меня политех круги и полностью устраивают, выглядит естественно, даже когда прыгаешь -трясутся)))))) 10 месяцев моим))
[/spoiler]
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС


Последний раз редактировалось: Екатерина2703 (Пн Окт 28, 2019 15:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 22:22     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Правда и не скажешь что круги....очь красивые🍒👏👏👏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 25 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах