Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6
Общаемся, делимся информацией, отзывами, рекомендациями как облегчить поллиноз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 246, 247, 248  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 21:31     Ответить с цитатой

Цинцинела писал(а):
astranna писал(а):
Всем привет! Нет ли сейчас у нас повышенного содержания в воздухе каких-нибудь грибов? Просто невозможно, неделю хожу с аллергическим носом...

У моего 7-летнего сына к вечеру очень сильный сухой кашель, 2-ю неделю точно. Не вируска.


Спасибо за Ваш ответ! Мы уже всей семьей тоже кашляем 2 недели, лор и пульмонолог разводят руками. Мол, ничего не видим. Похоже еще раз надо идти, мазок сдавать из горла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enotik_85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто куда детей увозит на момент цветения березы? Начала продумывать маршруты на май :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 20:34     Ответить с цитатой

Девочки, и мне тоже нужна помощь в выборе убежища на май от березы:) хотелось бы купабельное море и прямой перелёт. Рассматриваю ОАЭ, кто-нибудь был в это время? Сильно там жарко? Вьетнам, куда лучше в начале мая, чтобы без волн, Нячанг?
Ещё в запасе Самуи, перелёт, правда, через Бангкок, но там точно в это время и Погода и море👍 Подскажите, кто где спасается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enotik_85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 20:45     Ответить с цитатой

Лаки 2009
Я еще Кипр и Грецию рассматриваю
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1403
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Знакомые спасаются в Казахстане - берёза обычно к этому времени отцветает.
На юге (Италия, Франция, Греция) смущают оливы, пальмы и т. п. Вроде бы кипарисы уже к маю отцветают. На Севере - Чехия и прочее - берёза ещё цветёт, и в добавок цветут каштаны, орех...
Мы ещё ни разу не уезжали в мае от берёз - аллергия проявилась только в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 8:50     Ответить с цитатой

Enotik_85 писал(а):
Лаки 2009
Я еще Кипр и Грецию рассматриваю

Там прекрасно:) но море ещё холодное🤷♀
Хочется покупаться, моего ребёнка из воды не вытащить, любитель моря:)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Twig писал(а):
Знакомые спасаются в Казахстане - берёза обычно к этому времени отцветает.
На юге (Италия, Франция, Греция) смущают оливы, пальмы и т. п. Вроде бы кипарисы уже к маю отцветают. На Севере - Чехия и прочее - берёза ещё цветёт, и в добавок цветут каштаны, орех...
Мы ещё ни разу не уезжали в мае от берёз - аллергия проявилась только в этом году.

Вот и у нас в этом году впервые.. вот и голову ломаю. Мы раньше всегда зимой и осенью ездили на моря. А весной вот не знаю куда... на Пхукете волны и жарко... Турция, Кипр, Крит море холодное... эх...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 9:40     Ответить с цитатой

Лаки 2009
В ОАЭ оч жарко. У подруги муж ступни ног сжёг без тапочек от моря до шезлонга дошёл 🤦🏼♀

Мы были на Хайнане два раза, Турция. Сейчас голову ломаю. Хочу где купаются. И море не 23 гр)) я про Турцию. А 28/30))) Вьетнам смотрю, но там не дают пока чартеры больше 12 дней. А с7 прекращает полетку 16.05.
Мне б прямой рейс. Может Пхукет. Но из-за волн и влажности не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Мальвина* писал(а):
Лаки 2009
В ОАЭ оч жарко. У подруги муж ступни ног сжёг без тапочек от моря до шезлонга дошёл 🤦🏼♀

Мы были на Хайнане два раза, Турция. Сейчас голову ломаю. Хочу где купаются. И море не 23 гр)) я про Турцию. А 28/30))) Вьетнам смотрю, но там не дают пока чартеры больше 12 дней. А с7 прекращает полетку 16.05.
Мне б прямой рейс. Может Пхукет. Но из-за волн и влажности не знаю....

Если решите на Пхукет, то выбирайте пляжи Най-янг или Панва. На остальных купаться будет невозможно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 20:15     Ответить с цитатой

Мальвина* писал(а):
Лаки 2009
В ОАЭ оч жарко. У подруги муж ступни ног сжёг без тапочек от моря до шезлонга дошёл 🤦🏼♀

Мы были на Хайнане два раза, Турция. Сейчас голову ломаю. Хочу где купаются. И море не 23 гр)) я про Турцию. А 28/30))) Вьетнам смотрю, но там не дают пока чартеры больше 12 дней. А с7 прекращает полетку 16.05.
Мне б прямой рейс. Может Пхукет. Но из-за волн и влажности не знаю....

Спасибо за ответ! А подскажите, пожалуйста, на Хайнаня вам как? Там в конце апреля-начале мая волн нету? Может, какие-то определенные бухты надо выбирать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 8:54     Ответить с цитатой

Лаки 2009
Нам вообще отлично. Были в бухте Дадунхай. Все есть. Детям больше понравилось чем в Турции. Из моря не вытащить. Хотя я думала, что для них всё-таки из-за аквапарков, развлечений они скажут мне, зачем мы приехали сюда?? Но нет. Опять говорят давайте в Китай 😀 но я хочу в др место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 20:07     Ответить с цитатой

Мальвина* писал(а):
Лаки 2009
Нам вообще отлично. Были в бухте Дадунхай. Все есть. Детям больше понравилось чем в Турции. Из моря не вытащить. Хотя я думала, что для них всё-таки из-за аквапарков, развлечений они скажут мне, зачем мы приехали сюда?? Но нет. Опять говорят давайте в Китай 😀 но я хочу в др место

Спасибо!!!🌺
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irifk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 20:59     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Irifk (Пн Янв 27, 2020 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 21:34     Ответить с цитатой

Всем привет!

Поделитесь плиз, кто определился с выездом, когда и куда уедете? Я не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Мальвина*
мы не определились.. всегда уезжали в Турцию... в этом году открыли продажи и цены очень не порадовали меня.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 15:23     Ответить с цитатой

Iren_ka
Меня цены просто разочаровали. Хотя я всегда брала в январе/феврале. Может они опустятся к этому времени)) я никогда в сентябре-ноябре даже не смотрела стоимость. И куда лететь я тож не могу понять. Поняла, что 6-7.05 полетим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 95 из 248 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 246, 247, 248  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах