Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
План действий при разводе
Нужна помощь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 10:24     Ответить с цитатой

dtp писал(а):
Vita_marin
да пусть заводят, но это не даёт им права своих же детей гнобить, согласитесь


Безусловно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 15:44     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Хюльдра
Вы переоцениваете чуткость родителей. В большинстве случаев попытки вмешательства родителей в семейную жизнь детей более чем некорректны. Обычно когда мамо идет править семью детей - это серьезная угроза для всех. Сколько тут тем про инициативных родителей и испорченые нервы. По себе тоже могу сказать, что все родительские попытки "помочь" в плане дать непрошеный совет как надо, были мимо и абсолютно ни к чему. Поэтому, считаю наиболее мудрым для родителей давать посильную помощь когда просят и не соваться когда не просят.


Да, это так, но родителям этого не объяснишь, у нас постоянно подливают масло в огонь.

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:

Vita_marin писал(а):
dtp писал(а):
swetaM
начинающаяся импотенция эта секта называется. Некоторые особи мужского пола, как силу начинают терять мужскую, так начинают беситься. Чувствуют свою слабость- значит, надо морально всех подавить


Да-да, именно поэтому многие особи примерно в этом возрасте заводят молодых.


Возможно и это, хотя есть бады которые помогают, было бы желание.
В нашем случае у мужа нет желания общаться и что-то обсуждать и это уже давно, я сейчас ему только пишу по wp, и это не сейчас началось, уже давно, просто я уже не могу терпеть этот игнор, психолог посоветовала писать, все что нужно. Но долго жить так нельзя, психологически очень сложно, постоянно в депрессняк скатываешся.
Насчет молодых, я тоже еще не старушка и выгляжу неплохо. :haha:

Насчет плана развода и раздела, я думаю нужно с юристом его составлять, я так собираюсь делать(не знаю правда когда соберусь). Я скорее всего адвоката найму, чтобы по всем вопросам общался он, т.к. у меня лично моральных сил маловато. Да и лишнего чтобы не наговорить.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

dtp писал(а):
swetaM
начинающаяся импотенция эта секта называется. Некоторые особи мужского пола, как силу начинают терять мужскую, так начинают беситься. Чувствуют свою слабость- значит, надо морально всех подавить

Это обычные проблемы по здоровью, которые нужно профилактировать, мы же женщины свои проблемы решаем, ради семьи, постоянно к гинекологу, что-то пьем, витамины, гормоны, и.т.д., у женьщин тоже при климаксе и пмс закидоны бывают, кто хочет решает, кто нет другим нервы портит.
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЦветКрасный
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.19
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 23:14     Ответить с цитатой

О, как...
Оказывается, во мне больше не видят женщину.)
Круто.
И больно, конечно. Чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 13:15     Ответить с цитатой

ЦветКрасный писал(а):
О, как...
Оказывается, во мне больше не видят женщину.)
Круто.
И больно, конечно. Чуть.

Сильная женщина, вышедшая из-под его влияния, не желающая больше жить на том уровне достатка, который он может обеспечить - не нужна ему. Отсюда и нежелание, чтобы она работала и отсутствие помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 19:33     Ответить с цитатой

ЦветКрасный писал(а):
О, как...
Оказывается, во мне больше не видят женщину.)
Круто.
И больно, конечно. Чуть.

вам тут и не такой диагноз выпишут, обращайтесь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 19:38     Ответить с цитатой

-астра-
точно тут? Я поняла, что это муж так самоутверждается напоследок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЦветКрасный
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.19
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
-астра-
точно тут? Я поняла, что это муж так самоутверждается напоследок.


Да. Сказал муж.
Просто он начал себя странно вести. Ну, как, странно, - обычно, когда не хотят принимать решение, либо нести за происходящее ответственность.
Я решила для себя, что нужно выяснить. Он уже пару раз откладывал разговор. Но вчера я настояла. Уж что-что, а честность была у нас нормой. Как бы, разговор сначала опять пошёл по кругу, - ты не бросаешь работу, то и то. Я сказала, что считаю, что все эти придирки начинаются там, где заканчивается сексуальная привлекательность жены. На что получила чёткий ответ, что да. И уже давно, около года. Я, дура такая, заметила только в последний месяц...) Я думаю, не самоутверждался. Я думаю, сказал правду, чему я рада. В том смысле, что крутить мог долго. Знаете, как они могут. Ненужные абсолютно недосказанности.
Поревела, конечно. Не при нём, безусловно. Но психолог сказал, что плакать нормально.)
Вот.
Пишу, мне так легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20728
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 20:27     Ответить с цитатой

-астра- писал(а):
ЦветКрасный писал(а):
О, как...
Оказывается, во мне больше не видят женщину.)
Круто.
И больно, конечно. Чуть.

вам тут и не такой диагноз выпишут, обращайтесь :aga-aga:



:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Да уж... у кого что болит...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

ЦветКрасный


Хорошо, что поговорили, хорошо, что услышали от него правду. А плакать и правда нормально, Вы же живой человек

:holding:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 20:37     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
-астра- писал(а):
ЦветКрасный писал(а):
О, как...
Оказывается, во мне больше не видят женщину.)
Круто.
И больно, конечно. Чуть.

вам тут и не такой диагноз выпишут, обращайтесь :aga-aga:



:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Да уж... у кого что болит...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:


ага, и рецепт выпишут :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ЦветКрасный
:holding: сил Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 21:23     Ответить с цитатой

ЦветКрасный
Имхо, чтоб мужчиной себя чувствовать - нужно из себя что-то представлять, быть сильнее женщины. А он выбрал другой путь - не самому расти, а вас обесценить, дома посадить. Вы не захотели, а положение пониже его не устраивает, отсюда и проблемы. Но это его проблемы, спасать никого не надо. Тем более, что нормальный, для вас, уровень жизни он единолично обеспечить не может, как вы уже убедились.
Если чувствует, что сможет собой увлечь более привлекательную даму - пусть пробует) А так вы друг другу только жить мешаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20728
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 21:31     Ответить с цитатой

ЦветКрасный


И не вините себя, что Вы что-то там не замечали.. Нет тут Вашей вины.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 21:54     Ответить с цитатой

А вы ожидали, что он скажет, что вы ему стали ещё привлекательнее? :eek: К чему вообще такие вопросы?
Он Ален Делон что-ли? Или он считает, что без работы и денег, вы резко сексуально похорошеете?
Давайте ещё до кучи комплексы по внешности разовьём... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
ЦветКрасный
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.19
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 23:30     Ответить с цитатой

maschustik
-астра-
Спасибо.)

Добавлено спустя 48 секунд:

Freya писал(а):
ЦветКрасный
Имхо, чтоб мужчиной себя чувствовать - нужно из себя что-то представлять, быть сильнее женщины. А он выбрал другой путь - не самому расти, а вас обесценить, дома посадить. Вы не захотели, а положение пониже его не устраивает, отсюда и проблемы. Но это его проблемы, спасать никого не надо. Тем более, что нормальный, для вас, уровень жизни он единолично обеспечить не может, как вы уже убедились.
Если чувствует, что сможет собой увлечь более привлекательную даму - пусть пробует) А так вы друг другу только жить мешаете.


Получается так.)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

эльсинор писал(а):
А вы ожидали, что он скажет, что вы ему стали ещё привлекательнее? :eek: К чему вообще такие вопросы?
Он Ален Делон что-ли? Или он считает, что без работы и денег, вы резко сексуально похорошеете?
Давайте ещё до кучи комплексы по внешности разовьём... :aga-aga:


Вроде, не развиваются.)

Понимаете, просто когда человек немало лет был частью тебя, и расставание происходит не когда уже всё вокруг сожжено и при полнейшем разочаровании друг в друге, мне важно было услышать, что пути назад нет.) Оглядываясь я не уйду вперёд. Как-то так.)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

maschustik писал(а):
ЦветКрасный


И не вините себя, что Вы что-то там не замечали.. Нет тут Вашей вины.


Спасибо.) Я очень надеюсь сохранить баланс.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 4:04     Ответить с цитатой

ЦветКрасный
Да спасибо ему скажите. Пусть не привлекательна, да флаг ему в руки и валенки на шею.
Для него не привлекательна, для другого - очень даже. И это 100%. И сейчас у Вас гораздо быстрее возникнет шанс это узнать.🌸
А он пусть дальше говорит. Вам же меньше лишних иллюзий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 13:50     Ответить с цитатой

ЦветКрасный писал(а):
...считаю, что все эти придирки начинаются там, где заканчивается сексуальная привлекательность жены.

Хм, интересно. Я для мужа уже много лет не привлекательна, как мне кажется. Живём отдельно сейчас, очень устала. Именно физическая усталость какая-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 26 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах