Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Восстановление менструального цикла после родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 3:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте, после родов через 2 месяца начались месячные довольно обильно, прошло больше месяца после и до сих пор нету.
Делала тест отрицательный
Вернуться к началу
           
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Мила (Гость)
Да так бывает, у меня после того как первый раз были, потом 3 месяца не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 21:05     Ответить с цитатой

sirenaav
Вот и у меня так было,через месяц пришли ,потом шли регулярно а вот два месяца уже как нет
Вернуться к началу
           
 
Pinkipay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 14:16    Заголовок сообщения: Цикл после 2 беременности Ответить с цитатой

Добрый день, я тут новенькая, незнаю в каком разделе писать напишу здесь :oops:
После первых родов м пришли как закончила гв через 2-3 месяца, поскакали и установились. Сейчас 2 роды м пришли через 2 м, мы на гв, причем цикл сначала 20 дней, потом в !середине цикла через 12 дней, потом 24 дня , теперь опять в середине цикла через 14 дней. У кого так было? Была у г, г опытная узи ( неоднократное в разное время цикла) все ок, что это гормональное,анализы ок, идут м 5 дней, г из стационара тоже говорит что по гинекологии все ок,меня беспокоит что в середине, я понимаю что после родов на гв чё только не бывает, но через 14 дней это как то совсем ...... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Ребёнку 9 месяцем мы на ГВ Задержка месячных 24 дня !! Тест отрицательный что может быть ?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Яна (Гость)mesyacnie ı vas prisli?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 3:55     Ответить с цитатой

У меня такой вопрос сыну 3 месяца не кормлю уже 2 месяца а месячных нету почему очень переживаю!
Вернуться к началу
           
 
Рита (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Родила 15.08.2019 после был половой акт с мужем. Примерно спустя месяц. Родила с кесарево. Месячных нет, молоко немного есть , но ребёнок не на грудном а на смеси, так как не брал грудь. Бывает ли такое что пока молоко есть , месячных нет?
Вернуться к началу
           
 
Виктория (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 16:40     Ответить с цитатой

У меня месячные пришли регулярные через 1.5 мес после родов при только ГВ по требованию. Это нормально или наоборот?
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 15:53     Ответить с цитатой

Pinkipay
У Меня сейчас точно такая же ситуация.М пришли на 43 день после родов потом 2 месяца через каждые 14 дней не обильные, 3 и 4 месяц по 22 дня цикл, на 5 месяц с 14 дня небольшие периодически выделения и М на 24 день.Сегодня 14 день и опять мазня. Я думаю так бывает, у всех организм разный и период восстановления и всех свой
Вернуться к началу
           
 
Жулдыз (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 12:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня после родов через 5 месяца пришло месячные теперь следующие нету тест отрецательное у меня задержка что делать?
Вернуться к началу
           
 
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 14:51     Ответить с цитатой

Месячные начались в 5.5 месяцев ребёнка, как только начали вводить прикорм. До 11 месяцев кормила грудью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 10:17     Ответить с цитатой

Жулдыз (Гость)
Такая же проблема пришли в июле и в августе уже не было и по сей день
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 18:07     Ответить с цитатой

Рита (Гость)
Рита такое бывает только при условии что Вы кормите ребёнка регулярно по требованию каждые 3 часа и ночью тоже. Только тогда наступает аменорея. То есть не идут месячные. В Вашем случае скорей всего цикл ещё не восстановился. Но все же рекомендую посоветоваться с врачем.
Вернуться к началу
           
 
Марина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 20:38     Ответить с цитатой

Здраствуйте скажите пожалуйста нам 11 месецев на гв стоит вмс 3 месеца шли только в разные дни а месец как нет может такое быть подскажите?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 32 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах