Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Лена, мне тоже нравится то, чем я пользуюсь, но ведь ни я, ни ты не доказываем с пеной у рта превосходство своей косметики...А консультанты МК именно так и делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:01     Ответить с цитатой

НеточкаС
При личных встречах я так делаю :oops: Иногда :oops:
Ну, а консультанты разные бывают. Мне встречались вполне адекватные. Хотя и, кхм, "других" тоже много. Но этим все сетевые марки грешат. Определенная психологическая обработка присутсвует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Надеюсь, это более качественная продукция, и рекомендуя её, ты просто хочешь, что бы все вокруг тебя стали краше ;) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:34     Ответить с цитатой

НеточкаС
Консультанты именно этим и должны руководствоваться: рекомендовать её просто, потому что хотят, что бы все вокруг стали краше. Более того предлагают БЕСПЛАТНО ее попробовать и составить свое личное мнение. И уж если вам понравилось и все подошло, тогда продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 17:45     Ответить с цитатой

НеточкаС
Ага :aga-aga: Краше и счастливее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 18:46     Ответить с цитатой

НеточкаС
Про зомбирование это конечно уже перебор :eek:
Люди разные бывают. Про себя скажу: пользуюсь и работаю в это сфере с 2003 года и все мои клиенты (все до одного) довольны тем, что у них есть я :oops: (консультант, подруга, человек с которым можно поговорит на любую теме (не только о том что косметика МК чудесная расчудесная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:29     Ответить с цитатой

Девушки! Кто пользовался «Таймвайз»™ — средство от морщин направленного действия?
Что скажете? Носогубки чуть-чуть разгладить хочется :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:10     Ответить с цитатой

НеточкаС писал(а):
Складывается впечатление, что консультантов МК зомбируют...
.

Все кто занимается сетевым маркетингом, все верят что их продукция самая лучшая.Их и на самом деле зомбирую. Проверно на моей свекрови :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Миссис Ю
Ну точно, зомбирубт, вампинируют........... Что за глупости :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льуша
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 5434
В дневниках: 100
Откуда: Н-ск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:11     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, сколько держать маску формула №3 ?
высыхает быстро... в инструкции не написано, купила не у консультанта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Льуша
Держите маску до высыхания, около 5 мин. Будьте аккуратны с частотой использования, может пересушить лицо. Но лучше средства по борьбе с черными точками я еще не видела, вычищает ВСЕ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льуша
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 5434
В дневниках: 100
Откуда: Н-ск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:25     Ответить с цитатой

Богиня
понятно, спасибо за совет!
я вот и прочитала, что с черными точками борется эффективно, поэтому и купила
с первого раза понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Ира Ляксандровна писал(а):
Девушки! Кто пользовался «Таймвайз»™ — средство от морщин направленного действия?
Что скажете? Носогубки чуть-чуть разгладить хочется :eek:

Что то никто не хочет отвечать вам, попробую я ответить.
«Таймвайз»™ — средство от морщин направленного действия имеет двойной эффект, моментальный и со временем выравнивает морщинку. Наносится на увлажняющий крем и разбухая в морщинке, заполняет ее и визуально выравнивает, а светоотражающие частицы скрывают место нанесения. Также в составе этого средства находится экстракт граната, который разглаживает морщинку со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:01     Ответить с цитатой

Богиня писал(а):
Ира Ляксандровна писал(а):
Девушки! Кто пользовался «Таймвайз»™ — средство от морщин направленного действия?
Что скажете? Носогубки чуть-чуть разгладить хочется :eek:

Что то никто не хочет отвечать вам, попробую я ответить.
«Таймвайз»™ — средство от морщин направленного действия имеет двойной эффект, моментальный и со временем выравнивает морщинку. Наносится на увлажняющий крем и разбухая в морщинке, заполняет ее и визуально выравнивает, а светоотражающие частицы скрывают место нанесения. Также в составе этого средства находится экстракт граната, который разглаживает морщинку со временем.


Я пользовалась, эффект, все таки чисто психологический. Никаких изменений с кожей в сторону улучшения или уменьшения морщинок не происходит. А вот новое средство Регенерирующая сыворотка+С дает визуальный подтягивающий эффект, пока пользуешься.


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 22, 2011 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Lorena
Цитата:
Я пользовалась, эффект, все таки чисто психологический. Никаких изменений с кожей в сторону улучшения или уменьшения морщинок не происходит.

Очень важно наносить «Таймвайз»™ — средство от морщин направленного действия на Увлажнение, т.к. там содержится белок пшеницы, который начинает работать только на хорошо увлажненном лице.
На счет Антистрессовой программы - абсолютно согласна!!!
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах