Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Вечная_я, ответила)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Natalie1508
добрый вечер, можно вопрос задать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Есенина, конечно. В Лс можно отправить ФИО
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте, можно при помощи Хроник Акаши узнать свое предназначение?
Какую сферу деятельности мне выбрать?
Данные отправляю в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15254
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 10:55     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте!
Очень хотела бы узнать свое предназначение, сейчас очень много тем интересно изучать, но в каком направлении двигаться более целенаправленно, не знаю.
Может подскажите какие уроки мне надо пройти сейчас или вообще в этой жизни? Заранее спасибо.
ФИО в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незабудка25
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Natalie1508
Доброе утро! Хотела бы к вам обратиться за советом. Хочу сменить род деятельности, поступила на второе высшее, теперь необходимо определиться с направлением: детская психология или логопедия. В каком из направлении мне удастся лучше реализоваться?
Второй вопрос про замужество, дело в том что отношения с мужчинами неожиданно обрываются, сейчас совсем затишье. Хотелось бы понять, почему не складываются отношения, нужно ли мне что-то менять? Данные в ЛС. Заранее благодарю за ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 16:26     Ответить с цитатой

Айринка, добрый день!
Наставники показывают, что Вы относитесь к тому типу людей, у которых нет задачи заниматься чем-то одним по жизни: представители такого типа могут менять деятельности, реализуя свои различные таланты и смыслы на текущий момент времени. Поиск и познание (не в глубину, а "в ширину"), в том числе и себя-это и есть ключевое для Вас. В том числе, и через смену деятельностей.
Уроков у всех много, тут я конкретики не дам в формате переписки: очень уж долго писать.

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

Незабудка25, добрый день!

По Вам информация закрыта. Вероятнее всего, сейчас Вам самой нужно разобраться в этих вопросах. Такое бывает. Тут больше эмоциональный пласт не даёт прийти к согласию внутри себя и последующим решениям.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15254
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 16:59     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо, можно сказать подтвердилось то что показала натальная карта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день! У меня с началом самопознания в целях поиска ответов, вопросов стало только больше ( моё предназначение, почему ушла от мужа после долгих лет брака, что за эмоциональная привязка к последнему партнёру, какие уроки прохожу, кроме терпения, что с финансами?
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rivolo
Студент
Студент

На сайте с 26.02.07
Сообщения: 1856
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Карта № 003017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наталья! С Вашего позволения задам вопрос в ЛС)) :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 12:39     Ответить с цитатой

Janey, добрый день!

У Вас травм много неисцеленных, поэтому и неразбериха и хаос сильны сейчас. Если исцелить боль, которая за ними стоит, то осознаний и спокойствия станет больше. Если рассматривать каждый вопрос, то это нужно детально, в формате переписки я так не умею. К тому же, я не теоретик совсем. Но тут много боли, причем она из детства во многом идёт.


Rivolo, добрый день!Ответила)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Незабудка25
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 20:02     Ответить с цитатой

Незабудка25, добрый день!

По Вам информация закрыта. Вероятнее всего, сейчас Вам самой нужно разобраться в этих вопросах. Такое бывает. Тут больше эмоциональный пласт не даёт прийти к согласию внутри себя и последующим решениям.[/quot

Жаль конечно, хотелось услышать совета. Значит мне действительно сейчас необходимо самой все решить. Скажите а могу ли я как-нибудь позже обратиться с вопросом к вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Незабудка25, конечно
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 16:21     Ответить с цитатой

Тех, кто интересовался Хрониками Акаши как методом и желал обучиться техникам работы с собой, прошу написать мне в личные сообщения.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка 1981
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 3843
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 15:24     Ответить с цитатой

Добрый день!
Вам можно задать вопрос?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 34 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах