Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ФЕСТИВАЛЬ «NAUKA 0+» 2019 В НОВОСИБИРСКЕ

20 самых интересных мероприятий, куда стоит сходить
Болтушка 3 триместра
11.10-DasNas, *Веруня*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: LiNa!, marzapane_gatta, Tachanchik@H  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика2412
Студент
Студент

На сайте с 11.07.12
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Natali.nsk писал(а):
Вика2412
Двойка мне нравится, много хороших отзывов среди тех, с кем я лично знакома, моя лучшая подруга там рожала. Но я морально не готова к отсутствию дет.реанимации (хотя да, я знаю, что там оборудование есть и помощь первую они окажут)

Ну тоже верно, страшновато в первый раз, не известно как и что пойдёт :aga-aga:

Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
В дневниках: 3193
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Natali.nsk, вот я так первый раз в 7-ке в родах огреблась. Только у тебя возможность пока еще выбрать есть. А там уже все, поздно было. На меня как на рожающую корову или собаку смотрели, и ничего не слушали, что я просила, что говорила... Ужасное чувство, если честно. :-(
Жду твоего впечатления от ЦКБ.
С 7-кой радует, что это было 16 лет назад, наверняка, многое изменилось. А свой опыт трудно переработать.

Natali.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.09.14
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 20:54     Ответить с цитатой

А вообще не знаю почему, у меня какой-то настрой, что я везде смогу нормально родить :oops: даже без сервисных родов. Так что если звезды встанут и найду роддом по душе - отлично, нет - тоже хорошо))

АннАндревна
Студент
Студент

На сайте с 24.07.19
В дневниках: 5
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 20:55     Ответить с цитатой

Вика2412 писал(а):
Natali.nsk писал(а):
Вика2412
Двойка мне нравится, много хороших отзывов среди тех, с кем я лично знакома, моя лучшая подруга там рожала. Но я морально не готова к отсутствию дет.реанимации (хотя да, я знаю, что там оборудование есть и помощь первую они окажут)

Да оно что в первый, что в третий раз страшно) роды, сама знаешь, процесс непредсказуемый. Пока плаценту не родишь не выдохнуть спокойно)

Вика2412
Студент
Студент

На сайте с 11.07.12
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 20:56     Ответить с цитатой

Natali.nsk писал(а):
А вообще не знаю почему, у меня какой-то настрой, что я везде смогу нормально родить :oops: даже без сервисных родов. Так что если звезды встанут и найду роддом по душе - отлично, нет - тоже хорошо))

Вот это прекрасно! Попробуй и впрямь прям с самими врачами поговорить :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

АннАндревна писал(а):
Вика2412 писал(а):
Natali.nsk писал(а):
Вика2412

Да оно что в первый, что в третий раз страшно) роды, сама знаешь, процесс непредсказуемый. Пока плаценту не родишь не выдохнуть спокойно)

Ой, Ань, мне второй раз однозначно страшнее :aga-aga:

АннАндревна
Студент
Студент

На сайте с 24.07.19
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Natali.nsk писал(а):

Вот отличный настрой!) Такой и сохраняй.

Для меня всегда важно было что бы муж рядом был) мне прям с ним спокойно рожалось.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Помню в первый раз отзывы читала, по роддомам ездила... То не берут, то мне прям не то...
А потом приехала в семёрку, а там лес тишина) птички поют. Рыбки у Грефа в приемной плавают) Греф - милашка :haha: на них я и остановилась

Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
В дневниках: 2615
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:03     Ответить с цитатой

АннАндревна
Мне кажется, чем дальше, тем страшнее рожать)) В первый раз ещё не представляешь себе в полной мере, что это такое, а в последующих родах уже больше риски чувствуешь, и боишься :eek:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

АннАндревна
Студент
Студент

На сайте с 24.07.19
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Вика2412 писал(а):
Natali.nsk писал(а):

АннАндревна писал(а):
Вика2412 писал(а):
Natali.nsk писал(а):
Вика2412

Ну тебе понятно почему страшнее. А была бы б без особенностей и не было бы этого страха)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Vanity писал(а):
АннАндревна
Мне кажется, чем дальше, тем страшнее рожать)) В первый раз ещё не представляешь себе в полной мере, что это такое, а в последующих родах уже больше риски чувствуешь, и боишься :eek:

Ну не знаю... Я в первый раз не боялась потому что знала что и как будет.
А во второй вообще никакого страха не было (спасибо Марине Аист). Хотя и было двойное обвитие, и нмпк1-2а степени, и срок был уже 41 неделя и роды скорые. А все равно не боялась)
И сейчас не боюсь. Уверена что все что смогу для своего ребенка я сделаю и все пройдет хорошо

Вика2412
Студент
Студент

На сайте с 11.07.12
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:08     Ответить с цитатой

АннАндревна писал(а):
Вика2412 писал(а):
Natali.nsk писал(а):

АннАндревна писал(а):
Вика2412 писал(а):
Natali.nsk писал(а):
Вика2412

Ну тебе понятно почему страшнее. А была бы б без особенностей и не было бы этого страха)

Да, наверное ты права :aga-aga:

К.Е.С..
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.04.18
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:18     Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
К.Е.С..
Т.е. госпитализация на ПКС в 39 полных недель будет?

Получается в 39 недель. Мне когда обменку в РД подписывали, срок считали от последнего посещения ЖК. А я только дома потом заметила, что с последнего приема врач мне недели неправильно записала, на неделю ошиблась... Надеюсь, что дотяну. Я уже как-то настроилась на ноябрь))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Gheiri
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.09
В дневниках: 1216
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:26     Ответить с цитатой

Ирридапоздравляю! Мне кажется после договора как то спокойнее.
Я на следующей неделе поеду договор заключать :-)
Natali.nskотличный настрой! Мне тоже кажется все норм будет, за 9 лет все забыла, поэтому и страхов нет ...есть плюс в большой разнице :haha: вот перечитывала свой рассказ про роды и поняла, что многое вообще стёрлось из памяти

Иррида
Студент
Студент

На сайте с 16.07.13
В дневниках: 63
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки)) можно да, немного выдохнуть. Но если у мужа будет время, хочу еще в 7 съездить на след.неделе))
В 6рд стараются максимально близко к пдр делать кс, раньше 39н вообще не берут, а так бы может и 20.10 или 19.10 заказала :haha:

Natali.nsk
Сохраняй этот настрой до самой встречи))

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Мне первый раз было вообще не страшно, я полностью доверяла врачам. Сейчас страшнее. Раньше думала, что первый раз был неудачный,а на деле почитаешь, и на самом деле тогда врачи сработали хорошо, анестезию поставили прекрасно, шов хоть и кривоват, но крепкий внутри, отходняков не было, персонал не грубил, на живот никто больно не давил, осмотры деликатные.

[/url]

Ptica154
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.04.19
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Я так рада что у меня с 25ым не сложилось, им вообще там никто не нужен 😆 я например даже не успела заикнутся про платные вертикальные роды... Все что не делается к лучшему... Упустила кто спросил, рожать буду с дежурной бригадой...

Madelon
Студент
Студент

На сайте с 16.06.16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Ирсен писал(а):
Natali.nsk, вот я так первый раз в 7-ке в родах огреблась. Только у тебя возможность пока еще выбрать есть. А там уже все, поздно было. На меня как на рожающую корову или собаку смотрели, и ничего не слушали, что я просила, что говорила... Ужасное чувство, если честно. :-(
Жду твоего впечатления от ЦКБ.
С 7-кой радует, что это было 16 лет назад, наверняка, многое изменилось. А свой опыт трудно переработать.

Ира, я нынче в полном восторге от 7ки!
Впрочем, меня и в ЦКБ заведующая как родную приняла, когда я с ложными приехала к ним. От ЦКБ меня удержало отсутствие неонатологов на тот момент и ситуация с докормом (он мне необходим, а там его не дают особо).

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Natali.nsk
Да. В роддомах до последнего не знают точные даты мойки.
Это реально так

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Natali.nsk писал(а):
АннАндревна
Я и о 7-ке уже подумала, но смущает отсутствие вертикальных (мне же тоже пообещать могут много всего в разговоре, но если они не практикуют вертикальные, то шанс что в родах загонят все-таки в горизонтальное положение большой) и + неочень их соски нравятся. Близкая знакомая родила там недавно, боль и слезы с налаживанием ГВ после их сосок...

По опыту 7 детей и сосок роддомовских и гв потом: моим всем детям было пофиг) они не отказывались ни от груди, ни от докорма потом :haha: наверное, сильно голодные

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Natali.nsk
Афанасьева - достаточно категоричная дама, а вообще, нужно понимать, почему они не хотят пускать тебя в ер и в вертикалку. Риски? Ну так они и тебе лишние ни к чему

Mrs.Swan
Студент
Студент

На сайте с 10.01.17
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@ писал(а):
Mrs.Swan
Врачи говорят о КС при долгом бесплодии и эко, так как ер это всегда повышенный риск

Наташ, а как это с медицинской точки зрения они объсняют? С зачатием проблемы, да, но роды это же другая история.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 89, 90, 91  След.
Страница 64 из 91

Перейти: