Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Роды у беременной с ожирением
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sash888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Роды у беременной с ожирением Ответить с цитатой

Девочки, подскажите врача, который берется за естественные роды у беременных с ожирением 2,3 степени?!!! Все, у кого узнавала только кесарят!!!! А если он не сильно большой будет, я ведь и сама могу родить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 17:53     Ответить с цитатой

Роддом на горбольнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташка 31
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Что за бред. У меня тоже ожирение, но про кесорево даже речи не идет. Я в 4 рожать буду. Вам кто про кесорево то сказал? Может у вас кроме ожирения еще какие показания есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t-n-f
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 19:59     Ответить с цитатой

действительно бред. :eek: У меня тоже ожирение, рожала в областном роддоме. Родила сама. А чтобы на кесарево идти из-за ожирения, мне никто не говорил.причем ре у меня крупный был, родился 4200. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sash888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 0:47     Ответить с цитатой

Ходила на прием к акушеру-гинекологу из Областной, так она сказала:" у крупных всегда крупные дети, поэтому тебя 100% "кесарить". Не дает даже ни одного шанса на естественные роды. Спасибо всем, кто откликнулся, теперь буду знать, что можно родить самой :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:05     Ответить с цитатой

Данил у меня родился с весом 3300, мой вес был 100 кг. Родила самостоятельно. :-)
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
армани
Профессор
Профессор


На сайте с 26.04.08
Сообщения: 6391
В дневниках: 189
Откуда: Нарымская,зеленые купола,летом ХУТОРОК-КУДРЯШИ карта 00002382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:33     Ответить с цитатой

sash888сходите к другому врачу в другой роддом!
+
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльхен Бананова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 7248
В дневниках: 73
Откуда: из далека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 16:22     Ответить с цитатой

sash888
Что за ересь Вам сказали :evil: , я при весе 95кг. родила дочку 4100 и 55 см :girl: , да и сейчас мой вес 102 кг :oops: , а нам еще расти почти 2 месяца, но моя Г. сказала - только естественные роды, может Вы чего не поняли, или какие показания. :aga-aga:
_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Дома меня ждут ЧЁКУПИЛА и ЧЁПРИНЕСЛА, а вечером приходит ЧЁПОЖРАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13210
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:06     Ответить с цитатой

sash888 писал(а):
Ходила на прием к акушеру-гинекологу из Областной, так она сказала:" у крупных всегда крупные дети, поэтому тебя 100% "кесарить".

Хм, я шла рожать с весом 85кг., ребенок родился с весом 2700. Правда меня кесарили, но по другому поводу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бассистка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:40     Ответить с цитатой

и я вес с первой был около 100кг, а родила дочь всего 2700
_________________
. бесплатные консультации по аренде жилья.
помогу снять, сдать квартиры, комнаты, дома.
тел 8913-986-3549
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 10:20     Ответить с цитатой

я забеременность из стройной девушки 170-60стала 96 кг))) было естестественно ожирение, но я сама рожала
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 19:19     Ответить с цитатой

Да, я тоже первого рожала, была 96 кг.
И нормально, сама родила, не было даже речи про иное.
Сейчас 30 недель, вес еще больше стал ( :eek: это моя прям головная боль...)
Но врач говорит, что если нет показаний со стороны ребенка, то сама рожать буду без проблем, даже нет опять речи про кесарево.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fnebolsina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:25    Заголовок сообщения: Роды у беременной с ожирением Ответить с цитатой

Я рожала с таким же ожирением, и ничего родила сама, 4500, правдв немного выдавливали, так как голова была очень большая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 516
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 9:11     Ответить с цитатой

Девочки, встала на учёт. Вес 106.. Эх
Поставили рисков на 23 балла
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
     
    Katy0510
    Ясельки
    Ясельки


    На сайте с 23.06.19
    Сообщения: 23
    Откуда: Новосибирск
    Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 18:17     Ответить с цитатой

    Девочки встала на учёт вес 90 был сейчас 27 недель вес уже 110 и мой г говорит только естественные роды с такими бёдрами и кесарить бред, сама будешь рожать))))
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
     
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
    Страница 1 из 1  

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах