Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Распродажи авиакомпаний 2021 - 2022
Новости об акциях авиакомпаний и распродажах авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Взяла на распродаже на май в питер по 5600руб.-вообще шикарно считаю.с7 прямой рейс-на прогулку😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Лелик
Шикрно, да! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13439
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 14:55     Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
Взяла на распродаже на май в питер по 5600руб.-вообще шикарно считаю.с7 прямой рейс-на прогулку😊

Это туда обратно? Не видела таких цен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
Взяла на распродаже на май в питер по 5600руб.-вообще шикарно считаю.с7 прямой рейс-на прогулку😊

Это стоимость в одну сторону?
Если туда-обратно, то вообще шикарная цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
Взяла на распродаже на май в питер по 5600руб.-вообще шикарно считаю.с7 прямой рейс-на прогулку😊

На май в Питер билеты купила по 10698₽ туда/обратно, наверное это цена в одну сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 16:50     Ответить с цитатой

Девочки
В одну сторону 5тр конечно же

Интересно'кто про 2.5 тр спрашивает в одну сторону'кто то летал за такие деньги? В каком году ? И в какой сезон ? И самое главное' каким образом ухитрились приобрести'есть такие?поделитесь секретом?

Сейчас билет только одну сторону 11тр.стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:26     Ответить с цитатой

Лелик

Я купила на распродаже Победы Новосибирск - СПБ прямые рейсы туда-обратно.
За все 4 тысячи. Февраль 2020г.
Сейчас мои рейсы у Победы стоят 9700 (за оба), утром смотрела. 17-26 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:29     Ответить с цитатой

-Триша-
То есть в феврале гулять будете там'да?
А на май или летние м4сяцы такие же цены были 'как на февраль и были ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:32     Ответить с цитатой

Лелик

Ага))) Но я оттуда ещё куда нибудь съезжу, пока не решила куда. Наверное туда, где в это время тепло, погреться, а потом опять в Питер)))

Лета на распродаже не было. Другие месяцы не смотрела, хватала что было, т.к. было трудно купить билет на этой распродаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:39     Ответить с цитатой

-Триша-
В феврале 19г. На февраль20года взяли
Ну да надо'а то там в феврале делать то наверное нечего?)
Я вот ни разу на распродажу такую победы не наткнулась..вы определенные моменты (мониторите?)живете на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Лелик
Распродажа недавно была, в конце августа. Если хочется дешево летать, то приходиться жить эти дни на сайте Победы и проверять каждый час. )))
Первый день-или два сайт и приложение висят и не работают. Как заработают, тут надо умудриться купить быстро и без колебаний )))

Я надеюсь что Питер хорош в любое время года, и найдется чем заняться. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:48     Ответить с цитатой

-Триша-
Вот'вот)))именно об этом я и наслышана'что там надо наизнанку. И жить'а потом еще умудриться успеть КУПИТЬ)))))
Девочка одна в москву купила билет за 500р.!'но что ей это стоило-она тоже рассказывала))))))капец
Надо учиться)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:52     Ответить с цитатой

Лелик

В эту распродажу в Москву были дороже билеты, наверное 1500 -2000 где то так, не помню. По 500 был только Екатеринбург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4787
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 13:58     Ответить с цитатой

-Триша-
вы с моей подружкой в феврале полетите в Питер) она тоже с Барнаула)
Выкупите заранее билеты в Эрмитаж

Лелик
Так эта тема и создана, чтобы сообщать о распродажах и скидках на авиабилеты.
Победа делает распродажу в августе и январе. по 499 было только в Екб, в Москву 1499, в Питер 1999, в мин воды тоже 1499
Следите за этой темой, тоже начнете летать дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 14:20     Ответить с цитатой

Лелик
Цитата:
Интересно'кто про 2.5 тр спрашивает в одну сторону'кто то летал за такие деньги? В каком году ? И в какой сезон ? И самое главное' каким образом ухитрились приобрести'есть такие?

Мы с дочкой летим в Москву в середине декабря "Победой" за такие деньги.
Туда 1 билет стоит 2700 р., обратно 4100 р. НО! Это я проворонила, нужно было сразу покупать, как только увидела. А увидела я цены случайно - зашла на сайт 31 июля, посмотреть цены на наши даты (я в командировку лечу) - а там! :o 1999 руб. за билет в одну сторону. И туда есть такая цена, и обратно. И именно на наши даты + ещё несколько дней.
А в Питер были по 2 тыс. с копейками (не помню точно).
И это ещё ДО распродажи было.
Ворона я, что не купила сразу! На след. день с утра уже вот только за 2700+4100 пришлось покупать.

Цитата:
поделитесь секретом?

Секрет 100 раз уже писали:
- подписка на рассылки на сайтах интересующих вас авиакомпаний (с Победой как раз подписка бесполезна - они перестали высылать уведомления о началах распродаж)
- подписка на уведомления об изменении цены на Скайсканнере и Авиасейлс (предварительно нужно задать направление и даты)
- мониторить сайты АК и агрегаторов, лучше каждый день, ну или хотя бы во вторник-среду, когда АК корректируют цены на билеты относительно курса валют
- и сдам всем сейчас полезнейший лаф-хак, о котором я раньше не знала ;) : на Авиасейлс можно настроить бота, задав параметры желаемого перелёта, и он будет ловить вам билеты круглосуточно и отправлять варианты в Телеграм.
Про последний "секрет" напишу сегодня вечером, как всё сделать (надо самой вспомнить, как я это настраивала :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах