Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Диша
золотуль, ага уже в яндексе посмотрела :aga-aga: только по-моему косметичка уже летит в россию... не ушпела :haha: ладно он сильно часто летает... закажу потом :aga-aga:
спасиб :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Девульки, посоветуйте какую лучше тушь купить для моих густых, но коротких ресниц: хочется, чтоб красивые, длинные, пышные реснички получились. Мучаюсь между Нелена Рубенштейн, та что Леопардовая туба или ИСЛ с эффектом накладных ресниц :aga-aga:
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Подарил мне муж YSL Maskara volume effet faux cils, оч довольна, жива уже больше мес, ТТТ, реснички и правда на 100 баллов :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Отчет :haha:
Опробовано в полноценных объемах
Diorshow Iconic - выглядит естественно, не осыпается
Projectionist EL - эстетический эффект - средненько по всем параметрам. Осыпается.

Опробовано в миниатюрах
Sumptuous EL- сказка! :give_heart: Шикарные ресницы (длинные, густые, изогнутые), не осыпается, даже если спать с накрашенными глазами (грешна, люблю днем вздремнуть :oops: ), изгиб, кстати, тоже во время сна не нарушается.
Double Wear EL - выглядит естественно, не осыпается
MagnaScopic EL - капризная тушь. Можно получить шикарные ресницы (см. Sumptuous), а можно - "паучьи лапы". Осыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Мармилашка
HR наверно лучше Вам будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lillyan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Мне недавно муж подарил тушь новинку от Диор - Диоршоу Экстаз - действительно эффект накладных ресниц, до этого пользовалась Гипноз Ланком, считала хорошей, но эта лучше. Гипноза мне хватало минимум на полгода, а тут объем больше на 40%, надо замерить срок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чача
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3593
В дневниках: 1511
Откуда: Набережная Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 17:07     Ответить с цитатой

На выходных купила YSL эффект накл.ресниц.. Тушь приятная, нет возражений! и упаковка красивая и кисточка хорошая и даже аромат ! :-) Но я вряд ли буду в сл. раз стока денег за тушь отдавать, ибо раньше всегда покупала Maybelline Volume Express (в темно-синем тубе) и эффект я вам скажу, ни чуть не хуже!!! точняк накладные))) а стомость первой в 4!!! раза выше последней :aga-aga:
_________________
у нас дочка :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СноваЭлен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 6176
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Чача
Я раньше (давно-давно) тож покупала Мейбелин. Нравилась прям она мне. А тут зашла в Олгуд, ну и решила прикупить "дежурную" тушь, взяла эту Мейбелин объемную, открыла, понюхала и прям фуууу!!! Запашок был ужас-ужас!! Поехала в ИДБ и купила Лорановскую , ту которая накладные ресницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 22:36     Ответить с цитатой

А в каких марках есть зеленая тушь? Раньше была у Буржуа, а теперь нет((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Юлиана
есть, у буржуа я покупала не так давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1956
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Lillyan

я уже несколько лет пользуюсь гипнозом, периодически пыталась сменить, но всегда возвращалась к ней. Вы меня прям раздразнили, придется опять экспериментировать - Диор покупать :)
А скажите какие у вас ресницы? ведь эффективность туши зависит от этого. У меня какие-то средненькие что длины, что густоты :eek: гипноз давал все что нужно, но вы так соблазнительно про диор пишите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Я совершенно случайно нашла "свою" тушь, это Projectionist от Estee Lauder. Удобная щеточка, а самое главное для меня, как для носителя линз, то, что глаза не раздражаются как от всех остальных тушей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:31     Ответить с цитатой

В каких марках кроме Буржуа есть зеленая тушь???
Кстати потестила навую "Макс фактор lash extension effect" -без эффекта, ну просто оч естественные ресницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:19     Ответить с цитатой

А я без ума от Герлен Le 2 De Guerlain! У меня даже спрашивали, не наростила ли я ресницы себе?!))) Стоит своих денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 3:20     Ответить с цитатой

Сам телескопик ничего, а вот с щеточкой в виде бомбочки- что -попало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 40 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах