Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Истеричный и нервный ребенок
7 лет ему, руки опускаются...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 9:16     Ответить с цитатой

Marochka
Цитата:
Вот и у меня руки опустились, хочется биться головой об стену и выть на луну
Ну как-то надо набраться сил и быть позитивной. То, что вы с перекошенным лицом и отчаянием во взгляде занимаетесь с ребенком только все осложняет. Ну надо проще относиться.
У меня есть такой проблемный мальчик, тоже лет с семи зажигал отчаянно, сейчас ему 18. И сейчас я его донянчиваю, у него накопилось ко мне много обид, он был трудный, я рыдала, когда уроки с ним делала. Не готова была к такому ребенку, он пятый, а первые четверо у меня просто идеальные с большой буквы И. Если бы я ограничилась четырьмя детьми, то считала бы себя матерью-героиней и требовала бы бюст на родине героя. :058: Но мне просто повезло с первыми детьми. А Ванечка задал жару, тут же от идеальной матери не осталось и следа :-) Он сейчас припоминает мне, он-то не помнит какой он был, зато помнит какая была я, чистый монстр :o
Я последние годы уделяю ему много времени, мы общаемся, я вожу его в колледж, принимаю его друзей, балую. Сейчас это милый пацан, он перерос свои проблемы, выровнялся, поумнел, учится, на каникулах работает. Получился хороший мальчик, когда его приняли таким какой он есть, успокоились, просто надо обнять и плакать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах