Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ремонт, перекрой, реставрация шуб. Сезон 2023-2024
Услуги по выполнению работ любой сложности с меховыми изделиями в Новосибирске

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.15
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск, м. "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 17:02     Ответить с цитатой

Irina45

Хочу оставить отзыв. У меня есть норковая шубка, но носила её крайне редко, вроде и цвет мне нравится и фасон неплохой, (единственная видимая проблема была в том что капюшон мне был как-будто большеват) но вот как-то мне в ней было очень не комфортно. Надевала только чтобы шубку "прогулять", в общем совершенно без удовольствия :aga-aga: Нашла на Сибмаме эту тему и пошла к Ирине. Когда я одела шубку, Ирина сразу поняла в чем дело, почему мне в шубке не комфортно. Мне даже говорить ничего не пришлось 5ballov
В общем, Ирина взялась всё переделать. Через четыре дня я забрала свою шубку. Когда я ее надела, шубка "села" идеально, так как будто на меня сшита и с капюшоном больше никаких проблем нет. Заодно Ирина отреставрировала и почистила (на ощупь мех стал очень приятный, гладкий) мех. У меня теперь ощущение что я купила себе новую шубку, не могу дождаться когда можно будет ее надеть :haha: Я её теперь точно с удовольствием буду носить!!!! По моему совету моя мама (Ирина практически полностью перешила ей шубу и исправила косяки мехового ателье :aga-aga: ), сестра и подруга тоже обратились к Ирине и все остались ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
Спасибо Вам огромное!!! ИРИНА, у Вас золотые руки!!! Вы волшебница!!! :give_heart: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плутовка
Академик
Академик

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 10283
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он, М. Покрышкина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 17:39     Ответить с цитатой

Irina45
Подскажите какая будет цена за переделку капюшона, у меня такая же проблема как у пользователя выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 18:09     Ответить с цитатой

Olga_19 писал(а):
Irina45

Хочу оставить отзыв. У меня есть норковая шубка, но носила её крайне редко, вроде и цвет мне нравится и фасон неплохой, (единственная видимая проблема была в том что капюшон мне был как-будто большеват) но вот как-то мне в ней было очень не комфортно. Надевала только чтобы шубку "прогулять", в общем совершенно без удовольствия :aga-aga: Нашла на Сибмаме эту тему и пошла к Ирине. Когда я одела шубку, Ирина сразу поняла в чем дело, почему мне в шубке не комфортно. Мне даже говорить ничего не пришлось 5ballov
В общем, Ирина взялась всё переделать. Через четыре дня я забрала свою шубку. Когда я ее надела, шубка "села" идеально, так как будто на меня сшита и с капюшоном больше никаких проблем нет. Заодно Ирина отреставрировала и почистила (на ощупь мех стал очень приятный, гладкий) мех. У меня теперь ощущение что я купила себе новую шубку, не могу дождаться когда можно будет ее надеть :haha: Я её теперь точно с удовольствием буду носить!!!! По моему совету моя мама (Ирина практически полностью перешила ей шубу и исправила косяки мехового ателье :aga-aga: ), сестра и подруга тоже обратились к Ирине и все остались ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
Спасибо Вам огромное!!! ИРИНА, у Вас золотые руки!!! Вы волшебница!!! :give_heart: :in_love:

Спасибо вам большое за такой отзыв!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Это для нас очень важно!!!♥♥♥♥
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 18:10     Ответить с цитатой

плутовка писал(а):
Irina45
Подскажите какая будет цена за переделку капюшона, у меня такая же проблема как у пользователя выше.

Здравствуйте, прозвоните пожалуйста по тел. 26–33-261, WhatsApp +7-903-900-3261 , нужно уточнить детали! Спасибо! Секретарь.
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28868
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 16:40     Ответить с цитатой

Irina45
здравствуйте
есть у меня шуба из овчины. И с ней связаны 2 проблемы.
1. часть меха выгорела на солнышке, вот так я ее сушила на балконе
2. стала маловата мне

Но шуба хорошая, есть мысль перешить.
Но что делать с выгоревшими местами? перекрашивать? и перешивать, это наверное, будет дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SmirnovaN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 272
Откуда: Нижняя ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Ирина, добрый день! С искусственным мехом работаете? Если да, Сколько будет стоить сшить шубку 48 размера, длина 110?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Лучезара писал(а):
Irina45
здравствуйте
есть у меня шуба из овчины. И с ней связаны 2 проблемы.
1. часть меха выгорела на солнышке, вот так я ее сушила на балконе
2. стала маловата мне

Но шуба хорошая, есть мысль перешить.
Но что делать с выгоревшими местами? перекрашивать? и перешивать, это наверное, будет дорого

Здравствуйте, прозвоните пожалуйста по тел. 26–33-261, WhatsApp +7-903-900-3261 , нужно уточнить детали! Спасибо! Секретарь
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 23:46     Ответить с цитатой

SmirnovaN писал(а):
Ирина, добрый день! С искусственным мехом работаете? Если да, Сколько будет стоить сшить шубку 48 размера, длина 110?

Здравствуйте, с искусственным мехом, к сожалению, помочь не сможем!
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tlm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 14:33     Ответить с цитатой

Добрый день. Вы работаете с дублёнками? Нужно укоротать по длине и увеличить размер. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 23:16     Ответить с цитатой

Tlm писал(а):
Добрый день. Вы работаете с дублёнками? Нужно укоротать по длине и увеличить размер. Спасибо.

Здравствуйте! Нет, к сожалению, не занимаемся.
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Файзочка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 1472
Откуда: Ул. Овражная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 10:00     Ответить с цитатой

Irina45
Здравствуйте! Есть норковая шубка, цвет графит, в одном месте мех вышаркался из-за сумки...сможете помочь? Можно заменить этот кусочек меха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 19:06     Ответить с цитатой

Файзочка писал(а):
Irina45
Здравствуйте! Есть норковая шубка, цвет графит, в одном месте мех вышаркался из-за сумки...сможете помочь? Можно заменить этот кусочек меха?

Здравствуйте, да, конечно! Перезвоните пожалуйста по номеру 26-33-261 или WhatsApp +7-903-900-3261! Секретарь
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siama
Студент
Студент


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 1:35     Ответить с цитатой

Irina45
Здравствуйте! Сможете перешить шубу из козлика? Надо укоротить и сделать капюшон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 1:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте, да! Перезвоните пожалуйста по номеру 26-33-261 или WhatsApp +7-903-900-3261! Секретарь
_________________
Пошив, ремонт, перекрой, реставрация шуб любой сложности! Запись производится по тел. +7(383) 26-33-261, whatsapp +7-903-900-3261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 16:59     Ответить с цитатой

Добрый вечер. А варежки из норки детские сколько будут стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 38 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах