Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Родниковская болтушка. Том 56
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 15:20     Ответить с цитатой

И еще кроссовки новые нужны. Стелька 200 :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Могу меняться. У меня есть новые кожаные голубые чешки размеров 200 и 205. Не подоши по цвету.
Могу продать свои чешки по 100р (это с огромным дисконтом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка 1981
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 3843
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Всем привет!

Подскажите, кто-нибудь устанавливал родительский контроль для детей на телефон? Интересует ограничение по интернету, играм. Не могу понять как устанавливать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Анютка 1981
у меня стоит Касперский Safe Kids. Я платную версию покупала, чтобы иметь полный доступ к функциям программы, в т.ч. ставить программу на несколько девайсов и отслеживать местоположения ребенка.
Ставится программа на телефон ребенка и телефон родителя. С родительского телефона настраиваешь разрешения на программы ребенка, разрешенные периметры, родительский контроль по времени и контенту и т.п.
Там все просто, на самом деле.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:04     Ответить с цитатой

Девочки, привет. На расскажите как вам 211 и 207 школы???
Мы первоклашки в этом году, пошли в кадетку на красногорскую и не нравится конечно ездить ...размышляю есть ли смысл переводиться из-за близости школы...что думаете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анютка 1981
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 3843
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:51     Ответить с цитатой

marty2002 писал(а):
Анютка 1981
у меня стоит Касперский Safe Kids. Я платную версию покупала, чтобы иметь полный доступ к функциям программы, в т.ч. ставить программу на несколько девайсов и отслеживать местоположения ребенка.
Ставится программа на телефон ребенка и телефон родителя. С родительского телефона настраиваешь разрешения на программы ребенка, разрешенные периметры, родительский контроль по времени и контенту и т.п.
Там все просто, на самом деле.


Маша, там разовый платеж? или ежемесячно надо платить? Просто тебе)) в силу твоей профессии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
Вот поэтому я и отмела кадетку.
Как представила, что ребенка по этим пробкам возить......
Учимся в 211. Все ок.
Насколько я знаю в кадетке все учебники за свой счёт покупаются.
Типа им выданные не нравятся....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
А что вы ждете от школы? Какие ваши ожидания? От этого и исходите. Мне кажется, мы каждый год в болтушке в сентябре обсуждаем кадетку :haha:

Лично я для себя вообще не вижу плюсов в кадетке. Только то, что им там дисциплину прививают и все. Если это ваш главный критерий, то вы сделали правильный выбор. Если ваш выбор-знания, то выбирайте 207 школу. Она в прошлом году вошла в топ-500 школ России (рейтинги есть на сибмаме), выпнув из рейтинга какую-то академовскую гимназию. Если хотите комфорт и всякие дополнительные занятия-то ваш выбор в пользу 211 школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Tifffany
К вопросу о качестве образования в началке 207 - тут от учителя зависит.

Заюшка88
Платно - раз в год, но там и бесплатный функционал вполне широк. И какой-то срок дается чтобы попробовать все функции премиум-версии.
Не сказала бы, что там простой и приятный интерфейс, я сама в некоторые функции захожу не с первого раза (потому что один раз настроила, и потом уже не возвращалась к этому), но вообще разобраться не сложно. Могу тебе показать, если хочешь.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 16:17     Ответить с цитатой

marty2002
Ой, наверно не мне ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:27     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
Ещё вариант подождать 218 школу))) и быть первооткрывателем
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Tifffany писал(а):
Надежда_асылова
А что вы ждете от школы? Какие ваши ожидания? От этого и исходите. Мне кажется, мы каждый год в болтушке в сентябре обсуждаем кадетку :haha:

Лично я для себя вообще не вижу плюсов в кадетке. Только то, что им там дисциплину прививают и все. Если это ваш главный критерий, то вы сделали правильный выбор. Если ваш выбор-знания, то выбирайте 207 школу. Она в прошлом году вошла в топ-500 школ России (рейтинги есть на сибмаме), выпнув из рейтинга какую-то академовскую гимназию. Если хотите комфорт и всякие дополнительные занятия-то ваш выбор в пользу 211 школы.


Для меня было плюсом то ,что в крыле только 2 класса ( их и в параллели всего 2), раздевалка для физкультуры и туалет тоже на 2 класса... шли конечно еще и за учителем туда, но на перекличке, как обухом по голове : она уволилась...вот я и в сомнениях...

Добавлено спустя 59 секунд:

Заюшка88 писал(а):
Надежда_асылова
Вот поэтому я и отмела кадетку.
Как представила, что ребенка по этим пробкам возить......
Учимся в 211. Все ок.
Насколько я знаю в кадетке все учебники за свой счёт покупаются.
Типа им выданные не нравятся....



Это да. Уже купили раб тетради. Еще и задают очень много. Ч хочу уйти короче, но муд пока брыкается

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Вроде будет еще проодленка и прогулка,но я сомневаюсь, что мой будет по своей инициативе там уроки сидеть делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 20:04     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
у нас племянник там в 4 классе учится.
Им очень нравится
но сравниваю с нашей школой, проходят все то же самое. та же программа, те же проекты по окр. миру, тот же английский

Удобно для тех родителей, которые постоянно на работе, чтобы ребенок был под присмотром, потому что в школе они должны быть до 16.00
Уроки кстати не все успевают сделать

По экскурсиям, мне кажется мы чаще ездим, мы как минимум каждую четверть, они вроде раз куда то в лагерь. и то один автобус сломался и половина не поехала

Плюс, что всегда с 1 смены, но это кому как

Они покупают все и рабочие тетради и какие-то тренажеры и учебники
Форму выдают правда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 8:19     Ответить с цитатой

Заюшка88
Форму только 1 классникам выдают бесплатно .
Ну вот я работаю ,а забирает няня !( это нужно оплачивать )+на офицера воспитателя ( в этом году у 1 клашек он платный)+утренняя дорога =по цене выходит платная продленка с родников...

Чем племяннику нравится?я для себя плюс пижу только в маленьком количестве детей по сравнению с нашими школами ..

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Может я и правда чего-то не до понимаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 13:14     Ответить с цитатой

Девочки у меня пристрой
Скрытый текст:

Куртка зимняя рост 146 на этикетке, но сыну на 140 как раз без запаса . Новая. Подклад флис. Марка Футурино. Купила на распродаже в ДМ. Цена 1400

Куртка зимняя для девочки на этикетке 122, вроде в размер идёт. Куплена на распродаже в Спортмастере. Цена 1500

Куртка горнолыжная женская Глиссад, размер 44 , также цена распродажи. Цена 3500руб

_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
Ой, не знаю.
Но у них старшая закончила 10-11 класс следственного комитета. Сейчас учится в питерской академии СК. Причем поступила только благодаря тому, что училась в кадетке.

Хотя я бы не хотела, чтобы моя дочь там училась, но у их семьи другие взгляды.

Поэтому младший пошел по стопам.
Нравится, что дисциплина, они нахваливают знания, которые дают, у нас в обычной школе не хуже.

Поэтому для себя я плюсов точно не вижу, хотя было время, когда тоже очень хотела дочку туда отдать.

Офицер воспитатель для других классов бесплатный? Или для всех платный?[/spoiler]

Добавлено спустя 24 секунды:

Бассейн к них есть, но по факту за 2 года в нем так и не занимались.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 24 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах