Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС 2019 часть 4
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 21:41     Ответить с цитатой

leonas1988 писал(а):
Девочки, у кого отложено вступление в протокол в связи с лечением, к заявлению необходимо приложить, кроме копии паспорта и СНИЛС (на всякий случай), справку или назначение от врача с прописанным лечением.

Мне сказали что после того как лечение закончится нужно чтобы ваш врач в самой выписке прописал всё что вам назначалось, что было сделано. В общем всё что вы проходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.10.18
Сообщения: 3523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Витро*мед, на м. Октябрьской находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 21:55     Ответить с цитатой

ната26 писал(а):
Девочки, добрый вечер. Подскажите, хорошего андролога, который поможет снизить фрагментацию и повысить морфологию.

Нам тоже Епачинцева помогла с фрагментацией,особенно эффективны капельницы были с Берлитионом. А морфология сама по себе скачет,была то 1,то 0,то сама улучшилась без лечения до 2х,в в самом протоколе потом опять сказали,что не очень анализ...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Юлиии писал(а):
Да. У нас олигоастенотератозооспермия. Периодически меняется название) морфологию 1.у меня на гистере в 2018 обнаружили маленький полип и хр. Эндометрит. И вот сейчас в Элип-комплексе отклонения. Планируем крио. Врач говорит, что будем пробовать без пгд. У нас с мужем кариотип в норме, отклонений нет. Но есть большая совместимость. Так что девочки боремся за нашу мечту ;) кстати, была в новой клинике, куда ушёл З*тов. Можно общаться и по личному телефону и времени на тебя вагон и маленькая тележка и время можно выбирать. :give_heart:

Спасибо вам за ответ)) Удачи огромной в крио!! У нас тоже в кариотипах нет отклонений,а вот морфология плохая(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.10.18
Сообщения: 3523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Спасибо :give_heart: всем сладких пяточек, :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя-Женечка-Евгеша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.16
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 10:10     Ответить с цитатой

[quote="Helena_Palpite"]
Женя-Женечка-Евгеша писал(а):
7Sinsjkee писал(а):
Девчат, что предлагают сейчас , какие клиники, я попала в июльский реестр, в сентябре несу обновленное направление и анализы к заведущей!
Доброе утро, была в пятницу, выписку приняли, но сказали подойти аж 7 октября и услугу предоставят октябрь-декабрь. Заявление писала на Авиценну.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А самое интересное, что квоту отодвигали, потому что в климаксе. Скоро из него организм выйдет, а квоты нет. 😢


У меня абсолютно аналогичная ситуация. Очередь ещё в апреле подошла, планировали вступление на июнь, но назначили ИК, а как в августе всё обновила и сдала, тут и квоты закончились. Теперь только в ноябре.
Вы в ИК на Бусерелине? У меня последняя инъекция 20 июля была, так пока и не пришли мес....

Доброе утро😊 на диферелине 3.75, последний укол 25 июня, месячных до сих пор нет. Читала в инете, что до 120 дней норма. Вроде и складывается все хорошо, как раз как придут гости, так квоты появятся, но у меня фоликулярная киста и Яна Вячеславовна сказала, что это прямое показание к отказу в квоте. Что не день, то новость.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Anettk@ писал(а):
Женя-Женечка-Евгеша писал(а):
7Sinsjkee писал(а):
Девчат, что предлагают сейчас , какие клиники, я попала в июльский реестр, в сентябре несу обновленное направление и анализы к заведущей!
Доброе утро, была в пятницу, выписку приняли, но сказали подойти аж 7 октября и услугу предоставят октябрь-декабрь. Заявление писала на Авиценну.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А самое интересное, что квоту отодвигали, потому что в климаксе. Скоро из него организм выйдет, а квоты нет. 😢


Вам сказали 7 октября приехать за направление уже ?
сказали приехать, а вот будут направления или нет, там и узнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 10:28     Ответить с цитатой

[quote="Женя-Женечка-Евгеша"]
Helena_Palpite писал(а):
Женя-Женечка-Евгеша писал(а):
7Sinsjkee писал(а):
Девчат, что предлагают сейчас , какие клиники, я попала в июльский реестр, в сентябре несу обновленное направление и анализы к заведущей!
Доброе утро, была в пятницу, выписку приняли, но сказали подойти аж 7 октября и услугу предоставят октябрь-декабрь. Заявление писала на Авиценну.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А самое интересное, что квоту отодвигали, потому что в климаксе. Скоро из него организм выйдет, а квоты нет. 😢


У меня абсолютно аналогичная ситуация. Очередь ещё в апреле подошла, планировали вступление на июнь, но назначили ИК, а как в августе всё обновила и сдала, тут и квоты закончились. Теперь только в ноябре.
Вы в ИК на Бусерелине? У меня последняя инъекция 20 июля была, так пока и не пришли мес....

Доброе утро😊 на диферелине 3.75, последний укол 25 июня, месячных до сих пор нет. Читала в инете, что до 120 дней норма. Вроде и складывается все хорошо, как раз как придут гости, так квоты появятся, но у меня фоликулярная киста и Яна Вячеславовна сказала, что это прямое показание к отказу в квоте. Что не день, то новость.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Anettk@ писал(а):
Женя-Женечка-Евгеша писал(а):
7Sinsjkee писал(а):
Девчат, что предлагают сейчас , какие клиники, я попала в июльский реестр, в сентябре несу обновленное направление и анализы к заведущей!
Доброе утро, была в пятницу, выписку приняли, но сказали подойти аж 7 октября и услугу предоставят октябрь-декабрь. Заявление писала на Авиценну.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А самое интересное, что квоту отодвигали, потому что в климаксе. Скоро из него организм выйдет, а квоты нет. 😢


Вам сказали 7 октября приехать за направление уже ?
сказали приехать, а вот будут направления или нет, там и узнаю


Вот мне тоже сказали 11.10 приехать , но неизвестно будут ли направления aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Staleon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 10:50     Ответить с цитатой

Julia 1 писал(а):
leonas1988 писал(а):
Девочки, у кого отложено вступление в протокол в связи с лечением, к заявлению необходимо приложить, кроме копии паспорта и СНИЛС (на всякий случай), справку или назначение от врача с прописанным лечением.

Мне сказали что после того как лечение закончится нужно чтобы ваш врач в самой выписке прописал всё что вам назначалось, что было сделано. В общем всё что вы проходили.
А телефон Зубовой не подскажете? 913-7*97-86-4*6? У нее автоответчик стоит. До 30 сентября сказала првезти эту справку, а мой гинеколог в отпуске до 7 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marissd
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Всем привет. Вступать в протокол, а у меня цикл не начинается, задержка (( Вроде на дюфастоне. Грудь болит, живот болит, а цикл не приходит... Что за напасть, тоже с июня не могу вступить :-(Отчаяние уже прям ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Женя-Женечка-Евгеша
А, ну суть та же, у меня тоже 3,75, 3 инъекции было. М-да, я-то, наивная душа, думала уже к концу августа начнётся цикл, но похоже, что, может, и не в сентябре даже... Ну, ладно, ждём-с :aga-aga: У меня вообще ничего не понятно, врачи кто что говорят, решила положиться на репродуктолога, а там видно будет. Я просто уже устала немного метаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женя-Женечка-Евгеша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.16
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Helena_Palpite, в голове тоже бардак, но себя успокаиваю, что пока не время значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:47     Ответить с цитатой

Женя-Женечка-Евгеша
Я тоже, но иногда проскакивают мысли в духе "я что-то упускаю, могла бы сделать то-то и то-то, а может то? может ещё что обследовать??" и т. д.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:55     Ответить с цитатой

Девочки, а в Аву есть квоты на крио?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:16     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет!А кто нибудь уже делал ПГД на Первомайке?Откликнитесь,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 16:07     Ответить с цитатой

Миллаграс
Нету квот на крио никуда,так же сказали в ноябре,я на той неделе была с этим вопросом на киевской.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 1:06     Ответить с цитатой

Женя-Женечка-Евгеша
Сделайте ещё узи, или несколько - киста сегодня есть, а завтра нет)) Можно и кок принимать после дифферилина
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 64 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах