Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
Зоя
* жизнь

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариглазка777
Профессор
Профессор


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 6630
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Patricia
У меня мамочку так зовут- очень добрая, трудолюбивая женщина. Всем пытается помочь. Все мои подружки всегда говорили- нам бы такую маму )))) Очень солнечный человек и очень красивое имя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пан Ма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 123
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 15:45     Ответить с цитатой

А мы так одну из своих близняшек назвали. Сама сейчас не могу вспомнить, откуда это имя всплыло, причем всплыло как сразу и само, как узнала, что обе девочки будут. Раньше и не думала никогда про Зою. И мужу тоже сразу понравилось. Ещё одну назвала Майя, но здесь всё просто, мне давно это имя нравилось, с детства. А вот Зойка как будто сама себя назвала :-) И я ещё беременная знала, с какой стороны она пинается. :-) Сейчас и представить себе не могу других имен для дочек...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:13     Ответить с цитатой

У меня так бабулю зовут:-) очень хороший человек.... и имя мне нравится очень!!!
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбуня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Зоя - жизнь

Чего говорить, прекрасное имя с прекрасным значением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 0:11     Ответить с цитатой

замечательное имя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 11:01     Ответить с цитатой

У меня бабушку так звали :aga-aga: строгая, сильная, справедливая ( ну оНа учительница младших классов была, войну прошла)
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лютя
Академик
Академик


На сайте с 16.12.11
Сообщения: 12552
В дневниках: 226
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 18:54     Ответить с цитатой

у меня дочурка Зоя, жизнь есть жизнь, все 10 лет ребенок не сидит на месте если уроки учить то стоя на голове, а так очень добрая девочка, упрямая и целеустремленная. одноклассницу Зоя звали и больше не встречали, редкое имя, но при этом красивое.Доче к слову сказать оно не нравится. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 15:07     Ответить с цитатой

naduXa
Ну это на любителя , кому то нравится , кому то нет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Душечка_Сиб
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 0:56     Ответить с цитатой

Ужасное имя .. действительно на любителя ..Зоя -назойливая ..заноза .. еще сюда же Зину и Клару можно добавить ...
Так звали трёх моих про бабушек... просто жесть имена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах