Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
А Ваша беременность - тайна для окружающих?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваша беременность - тайна для окружающих?
О беременности никто не знал кроме меня/и мужа
19%
 19%  [ 138 ]
Знали только самые близкие люди
62%
 62%  [ 432 ]
Я вообще не скрывала своей радости, поэтому знали все мои знакомые
17%
 17%  [ 124 ]
Всего проголосовало : 691

Автор Сообщение
китната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Про первую беременность знали только муж, родители мои и лучшая подруга. До появления животика конечно.
А эта беременность началась тяжело. Не знала оставлю ли. Советовалась с докторами, знакомой педиатром. И сейчас сделала вывод - не надо рассказывать. Хоть и хочется поделиться, люди разные. Мне много раз говорили: ампицилин кололи - урод родиться. Ходила на УЗИ, все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Namalice
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 3227
В дневниках: 12
Откуда: г. Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:49     Ответить с цитатой

У меня знают мои родители и отец ребенка. Его родителям еще не говорили по моей большой просьбе.
Ну и мама у меня пытается намекать своим знакомым о прибавлении в семействе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Я никому не говорила, от подруг партизанилась до последнего! Тольк родителям сказала и все. А так, пока сами не увидели пузо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annamar13
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 576
Откуда: Бердск-Лебедёвка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:39     Ответить с цитатой

А мы с мужем узнали вместе, а на след. день с подругой поехали к третьей подруге в больничку, она на сохранении лежала. Вот там и разболтались, давно не виделись. А так бы встреча еще не скорая была бы... Родителям пока только своим призналась. Мужнины еще не знают никто. Он по этому поводу переживает. Но после УЗИ в субботу скажем уже всем остальным родственникам.
И меня не особо напрягает, что мои подружки другим еще рассказали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Я считаю, что до 2го триместра должны знать я -муж и врач)) дабы никто никак не сглазил)) Лучше пере...чем недо... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Marina
Студент
Студент

На сайте с 23.02.09
Сообщения: 1937
В дневниках: 25
Откуда: г.Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Меньше знают, меньше вопросов задают, каждый сам для себя решает кому и когда сказать о своём положении. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2339
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 5:16     Ответить с цитатой

Да, была тайной для троих :-) , кому надо сами догадались(почти сразу мама, тётя), а остальные сами увидели, уже потом. Мне так было спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Мы ближе к 20 неделям начали говорить. И то большинство знакомых пока не в курсе... по мне не заметно еще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flavissima Pall
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 754
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 19:14     Ответить с цитатой

а у меня так сложились обстоятельства, что практически сразу узнало обо всем на работе начальство и где то на 14 неделе были осведомлены все родственники и друзья мужа, хотя я ужасно бесилась, когда меня в 135 раз спрашивали "а ты точно хорошо себя чувствуешь?"
к сожалению мир квадратен, и однажды случайно встретив одноклассницу, о моем положении узнала большая часть класса(я так думаю), а недавно еще и одногрупницу встретила.... :evil: так что куда не ткнись обязательно нарвешься на чей то взгляд, хоть в горы уходи, как наши древнейшие предки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dolorez
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 6 мрн.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Пока знает только муж - ему сразу же сказала. Родителям решили сказать в райне 10 недель - поедем к ним в гости в другой город. На работе скажу примерно в 12 недель, т.к. нужно будет искать замену. Остальные - как догадаются, так догадаются, никому специально рассказывать не буду. Чем меньше знают - тем лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:00     Ответить с цитатой

а мы как узнали так всем и разболтали мне так хотелось чтоб с нами все радовались)))
даже когда родила ни от кого не скрывала дочу мне хотелось чтоб все видели какое у нас чудо!
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:02     Ответить с цитатой

я сразу (как только узист увидел) позвонила мужу и маме своей... его мама живет в другом городе и пока еще не знает... наверное узнает уже после родов... а может и раньше... не знаю... скорее всего когда точно убедимся, что все нормально.
а на работе не знают и на все намеки я даю отрицательный ответ. больше не знает никто. видимо узнают, только когда это станет очевидным. хотя если честно - я бы всем рассказала, НО все люди разные: кто-то порадуется, кто-то позавидует... так что подождем... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:55     Ответить с цитатой

У нас сразу узнали только самые близкие родственники, на учебе я долго никому не говорила, даже когда на меня косо смотрели, все отрицала! А вот мужу на работе пришлось сказать раньше, чтобы по удачнее уйти в отпуск! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kettyty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1159
В дневниках: 97
Откуда: Куйбышев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Наша беременность была тайной до 5 месяцев, потом уже трудно было скрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Абрикоска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:46     Ответить с цитатой

У нас знают только родители и моя бабушка с дедом))..Ну и девочки на местном форуме..
Но скоро меня наверное спалят..,так как в этот раз у меня живот вылез оч рано))..Сейчас живот как-будто недель 20 уже...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах