Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Родниковская болтушка. Том 56
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 14:11     Ответить с цитатой

aniuta270
Написано "сатин". На ощупь от сатина не отличаются, спать на них приятно. Я ждала подвоха, но спим неделю - полет нормальный.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aniuta270
Академик
Академик


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 9261
В дневниках: 2412
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 14:21     Ответить с цитатой

marty2002
после стирки не сел, не скатывается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:30     Ответить с цитатой

marty2002
В этом году должен открыться "Патриот" на Земнухова. Сейчас они базируются где-то на Фадеева. Можно в 2гис посмотреть. Попробуйте у них поинтересоваться. Они как раз обещали ребят вашего возраста чем-то заинтересовать ;)

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 16:01     Ответить с цитатой

Tifffany
спасибо! Посмотрю.
Артем сегодня ходил по детским клубам. Ему в Элероне понравилось авиамоделирование. Завтра на шахматы еще пойдет попробует.

aniuta270
на 30 градусах стираю, все хорошо.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nina:)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.09
Сообщения: 3361
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Tifffany писал(а):
Дорогие сибмамы, я понимаю, что сейчас сезон отпусков в разгаре, но все таки....
Добро пожаловать на творческие испытания в ШКОЛУ искууств на Родниках (ну почти ;) )

Обучение бесплатное! От государства. По итогам еще и диплом выдадут! Надо заполнить все свободные бюджетные места. А таких нам выделили аж 150!!!!! А заявлений сейчас всего 25! В следующем году мэр на личной встрече мне обещал перенести школу со Столетова в новую СОШ возле Ленты!!!!! Если будет спрос!!! Там же обещал открыть музыкальное направление. Но все это случится, если жители продемонстрируют заинтересовааность в проекте, то есть придут учиться сейчас, в 2019 году. Пожалуйста, приходите учиться!


Добрый день. А если ребенку 6 лет в октябре будет, на следующий год в школу пойдет, в этом году на подготовку к школе, можно будет прийти на творческое испытание?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 22:28     Ответить с цитатой

Nina:)
Можно. Бюджет с 6,5 лет. В этом году еще и младше 6,5 возьмут. Для более младших испытание обещают сделать на первой неделе сентября. Вы можете претендовать на основные места. Испытание было сегодня в 11 утра. но будет донабор. Заполняйте заявление и отправляйте в школу, если хотите учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 14:39     Ответить с цитатой

Tifffany
пять лет рано ещё видимо?
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 14:55     Ответить с цитатой

Лисица))) писал(а):
Tifffany
пять лет рано ещё видимо?


Вообще говорили, что откроют группу для дошкольников (с 6 лет, может почти с 6). С тем прицелом, что в следующем году им будет больше 6,5 и они смогут пойти в 1 класс школы искусств. Имхо, 5 летнему там будет не комфортно. Стол высоковат, сидеть и рисовать дольше, чем может пока 5-летний выседеть. Я б на годик отложила. Хотя,...дети разные бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Tifffany
Вы ходили уже? Что там за испытания? Моей 6 уже стукнуло, записались на изо, но может все же сюда попробовать...расписания ещё примерного хоть нет? Боюсь, что пересекутся дни с другими занятиями и придется выбирать, а выбирать не хочется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 12:44     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Пока не ходила. У нас будут вступительные в начале сентября (дошкольники). Ходила Ташечка. Спросите у нее. А вообще, у нас есть группа ВКонтакте
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Tifffany
Я состою в этой группе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Да мы ходили. Было 78 человек на экзамене. Я если честно думала что возьмут всех, но мы еле прошли. И много фамилий в резерве. Но есть и крутые рисунки на 10 баллов. Для малышей из критериев надо раскрыть заданную тему, смотрят выбор цвета, размещение предметов на листе. И как моя старшая учила младшую перед испытанием надо закрасить весь лист, хочешь белое значит крась белым, чистый лист не оставляй)))
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Таше4ка
Почему то когда вы написали, что заявок мало, я тоже была уверена, что значит брать будут всех...но видимо если будет недобор, тогда из резерва будут брать...я просто думаю, что если ребенок совсем ни где не занимался, то наверное вообще сложно будет пройти. Моя ходила немного на изо, но я не знаю сможет ли она там на месте что то придумать и нарисовать...мне кажется может растеряться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Конечно боятся пропустить настоящие таланты)))
Ожидают что в сентябре все приедут и большее количество людей узнают про ДШИ. Поэтому сейчас больше в кандидатах оставили.
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 1:52     Ответить с цитатой

Капец живём практически во дворе школы. У нас 1"Н" :eek: :mad: :aga-aga:
Учителя по остаточному принципу нам дадут?
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 21 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах