Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Вертикальные роды
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady Selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Cervello писал(а):
Lady Selena писал(а):
А не подскажите в каком роддоме в Новосибирске практикуют вертикальные роды?


Выше упоминалось:
В МСЧ 25, в ЦКБ точно.


а в остальных роддомах точно нет или нужно договариваться, никто не знает?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El444
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 7:17    Заголовок сообщения: Вертикальные роды 2018- 2019 Ответить с цитатой

Девушки милые, была тема про вертикальные роды здесь на форуме, но последние посты без ответа аж за 2017 год. Прошу поделитесь информацией, кто в последнее время рожал вертикально? с каким врачем или может нашли акушерку , которая вертикально принимает роды? как все прошло? Я хочу, чтобы у меня на родах была такая возможность, буду рожать по сервису, вопрос сейчас с кем заключать договор с врачом/акушеркой или обоими. Особенно интересны отзывы про 7ой роддом, 25 медсанчасть и со ран,знаю что можно в 2ке но буду признательна за любую обратную связь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 158
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Родила вчера, вертикально. В ЦКБ соран. Вертикальные роды акушерка не принимает. Принимает врач. У меня не было ни какой договоренности. Обычные партнёрские бесплатные роды. Просто в мои роды работала очень хороший доктор. Мы попросили, она не отказала). Её фамилия Ким А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 22:49     Ответить с цитатой

[quote="Бирюшка"]Родила вчера, вертикально. В ЦКБ соран. Вертикальные роды акушерка не принимает. Принимает врач. У меня не было ни какой договоренности. Обычные партнёрские бесплатные роды. Просто в мои роды работала очень хороший доктор. Мы попросили, она не отказала). Её фамилия Ким А.В.[/quote
Подскажите пж, рожали на кресле или на "стульчике"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах