Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Родниковская болтушка. Том 56
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 17:40     Ответить с цитатой

olesya o
В апельсине хвалят специалиста. Но фио не подскажу. К ней запись сильно заранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 9:02     Ответить с цитатой

Расскажите про дресс-код в 211 школе, пожалуйста!
Может памятка есть какая по цветам? Можно носить сандали на сменке или надо закрытые туфли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ezhevika
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 4163
В дневниках: 548
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Tifffany
вот здесь размещено положение о единых требованиях к одежде http://s-211.edusite.ru/p51aa1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2773
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 10:47     Ответить с цитатой

Tifffany
Я первое время туфли покупала, но ноги у них так сильно потеют (запах в раздевалке говорит что у всех) теперь только сандалии
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 13:49     Ответить с цитатой

Tifffany
Мы в сандалиях ортопедических, все ок. Супер строгого дресс кода нет, но в спортивных штанах и футболках ходить нельзя)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 15:29     Ответить с цитатой

Спасибо!
Готовлю сани летом :haha: может еще кто подскажет какие сейчас классы ведет Волкова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2773
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Tifffany
Судя по тому что она вела параллельно класс с классом моей старшей, то сейчас у нее должен быть второй класс, а вот в другую смену не знаю
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Tifffany
Спасибо вам огромное и другим инициативным мамам за ваш труд. За время, силы и эмоции, благодаря которым у нас теперь есть школа искусств.


Может стоит опубликовать сообщение о свободны местах в группе ВК Жилмассива Родники. Там людей много прочтут и спрос появится. Возможно, не раз надо так сделать.
Я бы разместила, но у меня там бан.

Мы музыкальные направления хотели, поэтому в этом году не получится ходить на занятия.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Про дресс-код в 211 - м всегда в брюках ходили. Прям рубашка и брюки со строчкой. Вот думаю - может в этом году джинсы себе позволить... классические. Ну и рубашка.
Не хочу кучу брюк.
Как думаете - джинсы это слишком?
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 19:55     Ответить с цитатой

Лисица)))
Мы почти весь первый класс проходили в брюках из акулы без стрелок и белой футболке-поло. Рубашки одевали только по праздникам.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2773
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Лисица)))
:o я на вас расчитывала :oops: вы же художники ;)
Марина, помнишь кого-то кто к Насте ходил, может кто не знает про школу искусств.
Девочки пожалуйста распространите информацию во всех чатах, группах. Ещё почти сто мест бюджетных есть

Брюки тоже хочу такие чтобы не гладить :haha:
У старшей в классе почти все мальчишки в черных джинсах ходят
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 22:48     Ответить с цитатой

Таше4ка
Я особо никого и не знаю, кто к Насте ходил. Практически не пересекалась ни с кем.
Передам по сарафанному радио конечно.
А мой сын уже особо и не рисует. Интересы сменились. Сам кисти не берет, карандаши.
Может младший захочет. С ним пока не понятно
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Таше4ка
Лисица)))
Спасибо!
Я в обеих Родниковский группах инфу про Школу Искусств размещала. Но в в одной мое сообщение удалили администраторы. Не знаю почему. Может за денежку кто из них рисование преподает....а в школе бесплатно. Попробуйте вы, пожалуйста ещё раз разместить объявление....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Таше4ка
я в нексте брюки беру уже пятый год. их гладить не надо, если аккуратно посушить :haha: стрелки на месте. там есть и брюки без стрелок и под джинсы - большой выбор и качество хорошее.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в округе какие-то кружки для пацанов типа "Клуб юных техников"? Сыну 10 лет, надо куда-то его пристраивать. Единственное, что нашла - на Фрунзе, но мы по расписанию не проходим туда :(
Вообще рада буду, если поделитесь подростковыми клубами по интересам. Всю голову сломала )))) Спорт не предлагать - он у нас уже есть :)
Еще может кто-то шахматный клуб порекомендует с хорошим преподавателем.


Еще если кому интересно - в магазине постельного белья https://www.instagram.com/dreamshopnsk/ при покупке шести комплектов , на шестой скидка 50 процентов. Есть чек на три комплекта, вдруг кому-то надо. То есть вам надо будет до конца месяца купить три комплекта, третий будет со скидкой. Я брала евро КПБ сатиновые по 1290 рублей, мне понравились.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aniuta270
Академик
Академик


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 9261
В дневниках: 2412
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 12:18     Ответить с цитатой

marty2002
а они сатин или полисатин? Я у них была в магазине, они сказали, что комплекты из полисатина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах