Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
Первоклашки 2019
готовимся, ищем компанию, собираем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натусик75
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 2058
Откуда: г.Барнаул,Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Жменька
Нет, эти книги я дочке перед сном читаю. А сама она читает небольшие рассказы из серии школьная библиотека, внеклассное чтение, смешные рассказы, рассказы Носова (Мишкина каша, про Бобика и Борбоску). Только редко бывает желание читать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'k@
Студент
Студент

На сайте с 10.06.11
Сообщения: 1668
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы покупали дочам банты белые?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 15:27     Ответить с цитатой

Sol'k@ писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы покупали дочам банты белые?



Я в СП у нас брала. Качество отличное!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1693274

Если в городе, то в Детском мире можно посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Натусик75
Спасибо большое! Маленькую бабу ягу и волшебника читали, а вот остальные нет.
Жменька
Ага :haha: Мы в основном, перед сном читаем ей. Сама она плохо еще читает и терпения хватает ненадолго.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Sol'k@
Я сама делаю. На ю-тубе куча мк. Бантики, как на фото выше, совсем легкие, там 10 минут работы. А по стоимости копейки выходит.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Натусик75
Мирабелла
Понятно, перед сном и моя любит послушать, чего-нибудь.)
И читает сама плохо очень. И тоже не очень терпения хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Sol'k@
Я у неё буду заказывать)Мирабелла
Правда Марина ещё не вкурсе :haha:
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 17:21     Ответить с цитатой

Жменька
Женя, я бы с удовольствием, но сейчас совсем некогда, себе бы успеть :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Галстук вот ночью делала, у нас это обязательная часть праздничной формы.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусик75
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 2058
Откуда: г.Барнаул,Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Sol'k@
В Алолике Новосиб. теме банты рядами собирают, выкупы часто. Я там заказывала, понравились.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1682832&sid=0ff1224c8a414e3ec2ae2cadcac344c0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Мирабелла
Ну тогда спишемся потом, как время у тебя будет ;)
Нам сказали галстук прям галстук. Никаких бантиков и бабочек. Купили пацанячий. :aga-aga:
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 18:01     Ответить с цитатой

Жменька
Не, у нас все бантиков накупили. Только в "Отличниках" самые примитивные атласные по 250 р. :eek:
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 18:07     Ответить с цитатой

Мирабелла
Да они вообще там стрёмные. С короной какой-то ещё. По мне так галстук и то красивее. Ещё сказали чтоб у всех всё одинаково было.
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Жменька писал(а):
И что вы хотите сказать, что дети прям сидят и прям сами по настоящему читают? И не по слогам уже?

Моя очень хорошо читает и много, если интересно, то 150-200 страниц за 2-5 дней, но я планомерно прививала любовь к чтению с 6 месяцев :haha: и никакой другой развлекухи типа мультиков(очень редко) и планшета у нее нет)) сама читает где то год последний, до этого я ей читала и муж. В школе сказали, даже если ребёнок буквы не знает, не проблема, научат, так что вообще не суть, у меня муж до сих пор читать не любит, а я бывает до рассвета с книгой сижу :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Сегодня в Гудвине на Социалистическом были, шеврон покупали, вот там народууу, покупают все без разбора и с головы до ног, а я еще переживала что в июле поздно купили форму :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Мирабелла писал(а):

Галстук вот ночью делала, у нас это обязательная часть праздничной формы.

Какая красота! :love: Марина, ты сама такое делаешь? :eek: Повезло Маше! Я вот даже косы только неделю назад научилась плести и то кривые косые))

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Натусик75 писал(а):
Sol'k@
В Алолике Новосиб. теме банты рядами собирают, выкупы часто. Я там заказывала, понравились.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1682832&sid=0ff1224c8a414e3ec2ae2cadcac344c0

Тоже там брала, шикарные банты и большие на торжество и маленькие на каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 18:38     Ответить с цитатой

Gugushonok
Свет, там работы на 10 минут правда) он очень быстро делается и легко, главное эти 10 минут найти :haha:
Про чтение - молодцы вы 5ballov а у нас вот сын умный, а дочь просто красивая :haha: Любит, чтобы ей читали, а сама ленится...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Кстати, мне в Гудвине качество формы понравилось больше, чем в Отличниках. И шевроны у них красивше, для нашего лицея по крайней мере.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 19:07     Ответить с цитатой

Gugushonok
Молодцы 5ballov мама что привила любовь, дочь что сама читает!
Я сама не люблю читать, видимо и дочь в меня)))

)Мирабелла
Вот ты про гудвин чего раньше не сказала?))))
Шеврон и правда в отличниках кривой какой-то. Я думала он везде одинаковый. Съездить купить красивый что-ли, пока этот не пришила.
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 19:32     Ответить с цитатой

Мирабелла
Марин, не скажи, косы на ютуб тоже легко и красиво делают, а над моими даже кот ржёт)) так что тут надо еще и руки умелые))
Ленивей моей еще поискать, будет сидеть на не заправленной постели лохматая в пижаме читать, тоже бесит)) тем более это все летнее рвение от массы свободного времени, в садик не ходим же) сейчас начнется школы и кружки, будут пылиться наши книги) Вы Марину Дружинину не пробовали? нашей хорошо зашли аудиосказки по ее рассказам, там как раз про приключения младших школьников) в машине слушает в плеере.
Да, в гудвине и выбор огромный и вещи красивые, строгие и стильные, цены сильно не смотрела, но вроде дешевле, чем в самм)
Жменька
Жень, это летнее помутнение и моя лень, я люблю взрослые книги почитать, детские не допросишься, поэтому хочешь сказки-читай сама :haha:
Шевроны в Гудвине по 150 р, вроде красивые, я тоже думала они везде одинаковые))

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

косы кстати вот на этом канале смотрю, хорошая подборка на 1 сентября недавно была, может кого то еще вдохновит)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 19:53     Ответить с цитатой

Gugushonok
Про косы Света, я с тобой согласна, нужны руки умелые) я вот вроде и могу, и желание есть, но такая ерунда выходит)))) всё криво косо и дочь возмущается, что больно.
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 45 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах