Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мируля
Студент
Студент


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 1584
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 14:57     Ответить с цитатой

Ивановна, спасибо Вам большое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina 89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 23:25     Ответить с цитатой

Девочки,получается по практикам,все кто ходил к кому-то,ничего не работает? Или все же попался Вам кто-то ,что может сделать гармонизацию отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Посоветуйте, пож-та, к кому можно обратиться чтобы задать вопрос(приворотов/отворотов и т.п. не нужно). У меня в данный момент дилема, останусь ли я работать на прежней работе или уже нужно поискать что-то новое(разногласия с директором в данный момент)....

Буду благодарна за контакты в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 10:34     Ответить с цитатой

RinaR писал(а):
Здравствуйте.

Посоветуйте, пож-та, к кому можно обратиться чтобы задать вопрос(приворотов/отворотов и т.п. не нужно). У меня в данный момент дилема, останусь ли я работать на прежней работе или уже нужно поискать что-то новое(разногласия с директором в данный момент)....

Буду благодарна за контакты в ЛС.

Останетесь :-) директор просто манипулирует вами, такое чувство, что он считает, что вы нарушаете субординацию, хочет вам дать понять ДИРЕКТОР ОН. А вы ведёте себя на равных, слишком самоуверенная.
Вообще я бы задумалась о смене работы, вам нужен, пора уже, профессиональный рост. :cool:
осмотрите какие карты выпали на ситуацию на работе. :-)

на картах женщина на равных с мужчиной, и на последней карте женщина привязала Дьявола к подушке. Возможно это ему и не нравится, он чувствует, что вы его как бы к подушке привязала.

Нужно ли менять место работы.


Нужно посмотреть вот так сверху вниз, и понять, что есть на рынке труда.
Слева, вдалеке обнаженный человек ведет за руку ребенка, а тот держит факел. Отсутствие одежды говорит о лишении, но ребенок и факел указывают на потенциал развития. В жизни приходится иногда приносить жертвы ради возможности обретения чего-то более ценного.
О чём я выше и пишу, нужен профессиональный рост, а директор может оказаться просто детонатором, чтоб сменить место работы. :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Ивановна
Прекрасно ! Все понятно даже мне не заинтересованному человеку!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Ивановна
Здравствуйте, вы всем в этой теме гадаете? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 16:34     Ответить с цитатой

Asna писал(а):
Ивановна
Здравствуйте, вы всем в этой теме гадаете? :-)

По настроению, если ответ простой и понятный и если есть свободная минутка :-)
Благотворительностью не занимаюсь. :aga-aga:
Эта тема не для гадания, получается нарушаю, своими ответами я хочу показать как работают карты ТАРО. Вот такая бесплатная реклама моего вида деятельности. :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 17:14     Ответить с цитатой

RinaR
Ивановна
Скрытый текст:
Вот у меня аналогичная ситуация. Пол года назад Галина Ивановна мне на приеме сказала не менять место работы (мне тогда предлагал один человек уйти к нему), я прислушалась и не стала.


Кто-то слышал что-нибудь про бабушку в Мочище? Записалась к ней, интересно был ли уже кто-то.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС


Последний раз редактировалось: KotikaCC (Вт Авг 20, 2019 9:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 17:31     Ответить с цитатой

Ивановна, спасибо Вам за ответ :love_sibmama:
KotikaCC, поделитесь, пож-та, контактами, если напишут Вам :-) Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 21:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте. К кому можно обратиться? Лучше к бабушке. Помощь нужна алкоголику. Заговорить нужно от тяги к спиртному. Очень нужно. Переехала к мужчине, живем больше 2 месяцев, когда не пьет это идеальный человек, но чаще всего пьет и жизнь с ним не выносима. Переехать от него нет сейчас возможности. Очень хочу ему помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 22:55     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: Asna (Вс Авг 18, 2019 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 23:26     Ответить с цитатой

Asna :give_heart:
Эта тема не предназначена для просьб погадать, и бесплатных ответов. Тема предназначена для понимания, как работают гадалки, что и как могут показать карты :aga-aga:
Тема для вопросов другая.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1679442&start=0
задайте там свой вопрос, если у меня будет время и желание, отвечу, а на нет и суда нет. Есть другие гадалки, которые могут вам ответить.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Asna
Чисто теоретически - может, вам к карьерному консультанту с вашим вопросом, а не к гадалке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 20:56     Ответить с цитатой

Den Gorin
Мне интересно, где, Карл, ГДЕ, вы интернет-маркетингу учились? :obstenu:
Вопрос, разумеется, риторический :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:11     Ответить с цитатой

SL11 писал(а):
Девочки а кто-нибудь слышал ещё про Тамару с Хованской? Она цыганка, я побаиваюсь ее...

Я лично ее знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 17 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах