Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiss-ka2810
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:45     Ответить с цитатой

А мне нравиться тушь, а вот блески мне не очень подощли. А так, очень хорошая косметика :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Косметикой МК (умывалкой и кремом) я пользовалась давно, потом сделала перерыв. В декабре прошлого года накупила тюбиков 7 всего из МК, поставив перед консультантом задачу: нужно обновить и избавить кожу от прыщей. Так вот, спустя 3 месяца появились незначительные улучшения. Прыщики так и лезут, шрамы от них не тускнеют, кожа шелушится.
Умывалка нравится;
Тоник - стягивает кожу; :-(
Увл. крем - в принципе неплохо, только как покроешь им кожу, ощущение, будто это пленка;
Маска - то же, что и "голубая глина", купленная в аптеке за 40 руб.;
Крем для глаз нравится;
Защит. тонал. крем хорош, только сушит кожу и быстро высыхает. Когда пытаешься его растереть, кожа раздражается, но я уже приноровилась. :aga-aga:
Еще у меня есть парочка теней. Если накладывать на веки мокрой кисточкой, то сказка! Тени хорошие. :give_heart:

Вопрос ко всем: Слышала, что когда переходишь на другую косметику, кожа лица становится ужасной. Действительно ли косметика МК вызывает привыкание?

Вопрос к консультантам: Почему на продукции МК не указан состав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:52     Ответить с цитатой

alima
видимо тоник сприт содержит. У меня были пробники скраба и крема,так от крема мне кожу стягивало.
А состав спрашивайте у своего консультанта, у него должна быть брошюрка где написан состав всех средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 15:23     Ответить с цитатой

alima
А где состав не указан?
У меня есть микродерма и двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз везде на коробочке есть состав.

А мокрой кисточкой это как? расскажите плиз :-)


Последний раз редактировалось: Ольгушка (Вс Апр 04, 2010 0:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йода
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Девушки,если у вас такие проблемы с кожей (стягивает,пленка на лице), я думаю,что были неправильно подобраны средства. :o неужели вам не давали попробовать,прежде чем купить? :-( наверно, у вас плохие консультанты. :aga-aga: Я никогда таких ощущений не испытывала на коже и довольна консультантом. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 17:54     Ответить с цитатой

alima
А почему вы своему консультанту не зададите эти вопросы?
Судя по описанию, кожа достаточно проблемная с высыпаниями и нарушенным верхним липидным слоем о чем свидетельствует шелушение кожи. Косметика Мэри Кэй не вызывает привыкания, если вы после нее перейдете на качественную косметику, подобранную по вашему типу кожи с учетом сезона (зима - лето), то состояние вашей кожи никак не ухудшится.
Ольгушка
Оля, что бы тени нанести влажным способом, нужно смочить кисть в воде, отжать воду и такой кистью красить. Цвет теней получается более насыщенный, если тени перламутровые, то переливаются сильнее. Для эксперимента попробуй нанести на тыльную сторону ладони тени обычным способом и рядом влажным и увидишь разницу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 18:07     Ответить с цитатой

а мне жутко не понравились крем-тени для век :-(
накладываются полоскаи, а когда высыхают вообще караул! :o
и даже их специальная кисть не помогла :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Миссис Ю
Насчет тоника. Уверяли, что он не содержит спирт.

Ольгушка
Странно, на моих коробочках и вкладышах никакого состава.

Йода
Пробовать, естественно, давали. Ощущения такие и были. Просто думала со временем кожа привыкнет, и будет приятнее.

Богиня
Да, консультант подкачал, хотя носит значок "Лучший по продажам". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 18:52     Ответить с цитатой

alima
На коробочках действительно пишут состав. На счет тоника: если он розового цвета - формулы 1, то без содержания спирта, а если голубой - формулы 2 то со спиртом. Но вам, учитывая, что есть шелушения, тоник формулы 2 нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Богиня
Спасибо! :give_heart: Попробовала на руке классно! Завтра глаза так накрасить попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Надеюсь, что модератор сжалится и не покарает меня за попытку покупки. :lol:
Скрытый текст:
Девочки! Хочу познакомиться с консультантом МК...но только чтоб была возможность подобрать тона декоративки и все такое, а не просто купить. Уже обращалась раньше. но все координаты растеряла - не до того было...детки болели. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Понка, вот здесь посмотрите
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=197&sid=7d706985a75480c25003bcfecb48b197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Понка
Отправила вам свое предложение в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Богиня
т.е. плучается что если МК косметику сменить косметикой классом ниже,то прощай хорошая кожа?
И вообще к какой классу можно прировнять МК ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Миссис Ю
Я всего лишь хочу сказать, что если перейти после любой косметики хорошего качества и подчеркиваю подобранной грамотно по типу кожи и ее потребностям, то конечно есть большая вероятность, что состояние кожи ухудшится. Косметика Мэри Кэй отвечает всем требованиям косметике Х-класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах