Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
... И после нового года есть жизнь - 3
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 120, 121, 122  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Нюхтяшка
Хорошо! Только не завтра. Мне завтра кухню привозят и собирают! Счастье то какое!!!! :lol: больше месяца без кухни. Дома как сказке. Все куда то пропадает, не поймешь где что лежит. Бардачина ужас. Все что было на кухне раскидано по всей квартире. Завтра наконец то финал нашего ремонта на кухне.
Вернуться к началу
           
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Девчатааа :in_love:
У нас радость - стало известно, что дочку зачислили в колледж.
Скрытый текст:
Конкурс как в институт :eek: Платного нет. Набор всего 20 человек. Так что или поступит после девятого, или год посещать художественную школу (в обычную сказала, что не вернётся), чтобы через год ещё раз попробовать поступить. Я чуть не поседела с ее поступлением :haha: Операция "колледж" началась с октября прошлого года, когда стали заниматься с репетиторами, чтобы максимально повысить средний балл аттестата, т.к. и на него тоже смотрели при поступлении. На курсы ходила март/апрель. В то время подъем в 6-50, отбой в 1-30 в 2-15 ночи. В таком режиме три месяца без выходных вообще. За каждую оценку в школе битва была. С этим огэ ещё :eek: .
Сегодня я выдохнула.
Вопрос: что можно подарить педагогу по рисованию, которая помогала нам все это время и поддерживала. У меня есть намётки, но может быть что-то ещё придумаем все вместе ;)

СветИК78
Поздравляю! Вот так :obnim: :obnim: :obnim: :4U: :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 0:09     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Даша!!!! Поздравляю! Я читала и помню все твои рассказазы и про поступление, и про школу, и про этих "учителей".
Вот правда рада от души за вас! Молодцы. Мне кажется что для дочки это как новая жизнь начнется. Удачи ей , и усердия в учебе! Жизнь ее уже закаляет. А про подарок даже не знаю. Смотря какой возраст учителя. Можно например сертификат в миру. Если это дорого то можно набор в корзинке например чаи хорошие, и банку меда и какие нибудь сласти. Сейчас в гпнтб проходит большая медовая ярмарка.
Вернуться к началу
           
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 0:16     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Ура!!!!!! Как же я рада то за Марию(столько труда и старания она вложила за последний год) и за вас, родители (сколько было потрепано нервов :eek: )!!! :dance:
Поздравляю!!!!
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1313
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 1:10     Ответить с цитатой

СветИК78
Точно не завтра. На след неделе скорее всего

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Mumi_mama
Поздравляю!! :ura_ura: :love_flower: Молодец доча! Целеустремлённая девочка!! Чтобы у неё всё сложилось там и коллектив чтобы был отличный!!
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 7:41     Ответить с цитатой

СветИК78 Света,
Татьяна_Рыженькая Таня,
Нюхтяшка Оля,
девочки, спасибо большое! :give_heart:
Дочка по-моему не до конца осознала. Она просто внутри этого варится, и ей проиходящее кажется естестаенным. А мы-то с мужем как бы со стороны на всё смотрим, поэтому конечно ОСОЗНАЁМ в большей степени.

СветИК78 Света,
Про подарки: ты - гений, что про ярмарку вспомнила!)

Мы тоже думали подарить улун молочный (она точно любит, но в сп, где я беру в наличии нету :girl_cry2: ), мед и шарлотку (испеку сегодня). Про Миру не знаю :oops: Не в деньгах дело, а просто не знаю, как она к этому отнесется :oops: Она стесняшка. Главный подарок мы оставили на потом)
Она хоть бы в обморок от счастья не упала :haha:

Педагог наша в возрасте от сорока до пятидесяти. Но по ней не скажешь. Активная (Алтай- пешие походы/переходы). В этом году она присоединилась к своему мужу - стала бегать. Летом они ездили в Питер. Он бегал - она болела за него. Потом в Томск - бегали оба. Следит за правильным питанием. Держит себя в хорошей форме. У нее исключительное чувство вкуса. Интелегентна, тактична, открыта, весела, доброжелательна.

Татьяна_Рыженькая
Танечка, :obnim: :kiss2: yahoo - сколько всего было сделано :o
Как вспомню :eek: Спасибо тебе ещё раз - ты просто волшебница!!!

Девчат, открою тайну :oops: Таня стала Машиным репетитором. И по математике сделала просто невозможное - занимаясь два раза в неделю с ноября с Таней, Маша стала понимать предмет и решать на хорошем уверенном уровне . ОГЭ сдала на 5(!!!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 8:35     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Поздравляю! Очень рада за дочку! Умничка! И за родителей! Вы тоже сделали много для до иного успеха!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

СветИК78
Света, ждём фото долгожданной кухни ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 9:29     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
СветИК78
Только на днях думала что же у тебя там с кухней ))).
Ура😀
Mumi_mama
Даша, поздравляю! !!Молодцы все !Лишний пример, что труд, упорство и целеустремленность побеждают :give_heart: Про подарок ты решила уже, а я сразу подумала о сертификате в какой-нибудь творческий магазин)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Березуля
Спасибо большое! Про сертификат я не подумала! Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Даша, поздравляю вас!!! У Марии пусть все сложится удачно, она очень хороший человек, достойна самого лучшего! Какое счастье, что дети могут осуществлять свои мечты :mrgreen:
Ну а родителям спокойствия и терпения :-)
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 15:44     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Всех читаю, мысленно всем даю ответы. :haha:
Вот, наконец-то сподобилась написать :type:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

СветИК78
Света, ждем фото кухни. Представляю, какой ты разгром пережила. У меня сейчас две комнаты в хаосе, ужасть :haha:

Mumi_mama
Даша, как классно! Мои поздравления! Заслужили обе! :love_flower: :love_flower:
Кстати, можно сертификат в какой-нибудь художественный салон подарить. Поверь, художник оценит, даже стеснительный :aga-aga:


Всем путешествующим желаю хорошо отдохнуть и набраться сил и вдохновения. :verb:
С прошедшими днями рождениями, поступлениями, рукоделиями. :girl_flower: Ничего не забыла? :haha:

К новому году почти готова. Пока скидки на Симе уже за лето успела нахапать :haha: :haha: Подарочные пакеты, ленты и половина подарков закуплена :hvalu:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Были на Алтае. Естественно, со своим четвероногим. Куда ж без него теперь :haha: Потом скину фотки. Посмеетесь :haha: Я в этом году стала дачницей. :bfl: Но не огородницей :korneplods: , не обольщайтесь :haha: :haha: Еще повышаю квалификацию онлайн второй месяц (сейчас тоже типа села урок просматривать :haha: )
Вот такие новости. Если ничего не забыла. :give_heart:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 16:17     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Даша, поздравляю вас обеих! :4U:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Лена, спасибо и... взаимно! :give_heart: Доченьке на новом месте освоиться! Чтобы её путь был интересным, люди добрыми и найти ей своё призвание!
Родителям даже затрудняюсь что пожелать :haha: Вы отличная пара! Пусть все будет как есть и хорошее приумножится!

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

ирФ
Римма, спасибо!
Про сертификаты в художественные салоны/магазины идея отличная!
Скрытый текст:
Она - член союза художников и у нее невероятные скидки во всех подобных магазинах. А когда рассчитывается покупка сертификатом, то не всегда можно сделать скидку по ее суперкарте. Она давно ещё всем родителям об этом сказала и попросила карты не дарить :aga-aga:
.
С нетерпением ждём фотопёса)
И что ты "уже за лето успела нахапать"
Дачница прибавилась!
ИРРА
Ира, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 17:44     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Спасибо, Даша! :give_heart: сегодня приказ опубликовали, доча - студентка! Даже не знаю, как реагировать. Столько нервов на это потрачено :aga-aga: С другой стороны - выросла, а давно ли в первый класс пошла :o
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 18:46     Ответить с цитатой

Позитиффчик
О, Лена! И тебя поздравляю!
Пусть у ваших девочек сбудутся все их мечты и пусть учение им будет в радость! :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 97 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 120, 121, 122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах